IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я заинтересовалась поселком "Речной"
Claire
сообщение 26.8.2011, 23:42
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 3912

Поселок выбираю поселок



Я тоже заинтересовалась поселком "Речной". Информации как по самому поселку, так и по застройщику (АИН девелопмент) в интернете действительно очень мало.
Для себя пока уяснила следующие +/- поселка:
+хорошее расположение поселка (рядом речка, лес и удобный подъезд с трассы М2)
+хорошая концепция поселка (нравится средний размер поселка: всего 60 участков, нравится концепция: деревянные дома по проекту, согласованные варианты забора и т.п. мелочи, делающие вид поселка)
+вроде как быстро строятся центральные коммуникации (электричество и водопровод уже есть, газ и канализацию обещают к следующему лету)
- за 2 года продано всего 20 участков. поскольку я планирую покупать участок и сразу строить дом для пожилых родителей, для меня важно, чтобы поселок не стал долгостроем...а с такими темпами продаж комфортно, без постоянной стройки у соседей, можно жить лет через 5-7, не раньше...
-сложно добраться до поселка общественным транспортом (ближайшая автобусная остановка в дер. Крюково, как я посмотрела по карте на расстоянии около 2км)
-ближайший магазин тоже в Крюково (опять пешком 2 км)

Пока решение о покупке не созрело...сидим думаем. Отсутствие хоть каких-то отзывов об АИН девелопмент очень-очень смущает.. На их официальном сайте в интернете есть список сданных и почти сданных (80-90%) поселков. На сайтах этих самих поселков такой недострой и неустроенность, что если это стадия "поселок сдан", то я папа римский...
Может кто-нибудь сможет подтвердить или развеять мои сомнения?
Все таки деньги вкладываются в покупку немалые и не хотелось бы ошибиться.
Заранее мерси за ответы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Kate Poleeva
сообщение 9.3.2012, 9:12
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 4785

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте.
Подыскиваем участок в Чеховском районе.Заинтересовал коттеджный поселок "Речной",но смогли найти очень мало инфо в интернете. Хотелось бы узнать о поселко по-подробнее: надежен ли застройщик, как с коммуникациями в поселке, насколько цены соответствуют предложению. Будем благодарны за любую информацию. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Речной" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:32
Rambler's Top100