IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купила землю в феврале очень рада, что нашла этот форум
ольгадача
сообщение 7.5.2012, 0:34
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2012
Пользователь №: 5160

Поселок выбираю поселок



Всем привет! Я являюсь тоже собственником участка (купила землю в феврале). Очень рада, что нашла этот форум, потому что после посещения Салтыкова в мае, у меня возникла легкая паника...я думала, что поле будет как-то разбито на участки (будут видны хотя бы колышки), а там нет ничего. Дорога к селу ужасная! Почитала отзывы о соседнем поселке Великие озера...тоже стало грустно. Поддерживаю идею объединения собственников. На данном этапе ждем документы. После получения будем принимать активное в освоении "поля".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Костяныч
сообщение 11.5.2012, 11:10
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Был в эти выходные на нашем поле )) Посмотрел домик который уже стоит. Дорога до поля есть, проехать можно, но вот съезд на само поле не понятно что. И вообще по карте где сейчас съезд это чей-то участок и скоро владелец я так думаю перекроет этот съезд. А где должен быть съезд там его НЕТ! Ну в прочем как всегда в РОССИИ )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr2012
сообщение 12.5.2012, 8:38
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 11.5.2012, 12:10) *
Был в эти выходные на нашем поле )) Посмотрел домик который уже стоит. Дорога до поля есть, проехать можно, но вот съезд на само поле не понятно что. И вообще по карте где сейчас съезд это чей-то участок и скоро владелец я так думаю перекроет этот съезд. А где должен быть съезд там его НЕТ! Ну в прочем как всегда в РОССИИ )))

Что не позвонили? Поповоду дороги ее уже делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelek_555
сообщение 3.7.2012, 18:33
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2012
Пользователь №: 5444

Поселок выбираю поселок



Цитата(ольгадача @ 7.5.2012, 1:34) *
Всем привет! Я являюсь тоже собственником участка (купила землю в феврале). Очень рада, что нашла этот форум, потому что после посещения Салтыкова в мае, у меня возникла легкая паника...я думала, что поле будет как-то разбито на участки (будут видны хотя бы колышки), а там нет ничего. Дорога к селу ужасная! Почитала отзывы о соседнем поселке Великие озера...тоже стало грустно. Поддерживаю идею объединения собственников. На данном этапе ждем документы. После получения будем принимать активное в освоении "поля".


Ольга, извините за беспокойство. Нам тоже приглянулось это место (Долина озер). Но есть несколько вопросов. Вы получили документы на землю? Отдали всю сумму? Как выглядело подписание договора? А договоре была указана вся сумма за участок или был дополнительный договор (прим. Оказание услуг или ещё что-то)? Вы подписали основной договор? Не навязываали подписание договора на электричество?
Ещё раз извините за такой шквал вопросов. И помогите с разъяснением ситуации, если можете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kseniya2808
сообщение 17.7.2012, 9:58
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5572

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 251



Всем привет.Мы вчера подписали предварительный договор.Всю сумму платить нет смысла. т.к у КЗ еще нет кадастровых паспортов на участки(это связано с тем, что землю по новой перемежевывали на более мелкие участки).Как будут готовы паспорта- тогда можно и оплатить оставшуюся сумму.Хочу сама узнать в кадастровой в Раменском,когда будут паспорта( если мне дадут такую информацию).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 18.7.2012, 11:05
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(ольгадача @ 7.5.2012, 1:34) *
Всем привет! Я являюсь тоже собственником участка (купила землю в феврале). Очень рада, что нашла этот форум, потому что после посещения Салтыкова в мае, у меня возникла легкая паника...я думала, что поле будет как-то разбито на участки (будут видны хотя бы колышки), а там нет ничего.

Лучше бы Вы нашли этот форум ДО покупки земли, прочитали бы про подвиги Красивой Земли и отказались от покупки. Теперь уже "Поздно пить Боржоми..." (с) Остается только объединяться в инициативную группу с такими же "счастливыми" покупателями и сообща бороться с КаЗлиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Долина Озер" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:30
Rambler's Top100