IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заречный коттеджный поселок, Отзывы и впечатления
maxim77
сообщение 23.5.2012, 14:44
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 5281

Поселок моего поселка нет в списке



Заезжал с супругой в этот поселок, присматриваем вариант покупки таунхауса. Первые впечатления неплохие, расположение, природа, близость к городу , да и дома симпотичные. Вот хотелось бы узнать у купивших , нет ли каких нибудь подводных камней при покупке. Там вроде коммуникации оплачиваются отдельно. Конечно это удобно тем кто не спешит с переездом или кто не имеет всю сумму для покупки, но хотел бы узнать у купивших, существуют ли действительно эти коммуникации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
INDIGO48
сообщение 7.8.2012, 14:27
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 5698

Поселок выбираю поселок



Пожил в поселке месяц, в двух этажном коттедже с мебелью и отделкой.
Впечатления такие, за те деньги что просят вполне приемлемо. Думаю лучшего, за те же деньги, не найти. Тем более от Истра рядом и МКАД неподалеку.
Плюс, насколько я знаю земля рядом с коттеджем бесплатно дают, вроде 1 сотку.
Газ, вода холодная горячая, свет постоянно, с перебоями чего либо не сталкивался.
Инет как я понял нужно подключать самостоятельно, могу ошибаться. Так как в доме был вайфай особо не беспокоился.
Есть свое отопление, камин, своя котельная соответственно, зимой не замерзнешь ))
Если все же решитесь прикупить домик в поселке "Заречный", то лучше не оттягивать это на долгих срок.
Поселок еще не достроен, поэтому в концу могут цены и подрасти, тем более сейчас настолько я знаю дают скидку, причем солидную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad79
сообщение 16.8.2012, 17:13
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 5279

Поселок моего поселка нет в списке



Купил все-таки таунхаус, начал отделку. Насчет коммуникаций мои опасения не оправдались, все коммуникации центральные (газ, электричество, канализация и водоснабжение), уже подсоединился к электричеству, канализацию и водоснабжению. Газ подсоединят на днях. Стоимость всех коммуникаций 450 000р. За коммунальные буду платить согласно площади 3000р. К началу сентября переедем даст бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheles
сообщение 20.9.2012, 10:48
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 5775

Поселок выбираю поселок



Цитата(vlad79 @ 16.8.2012, 18:13) *
Купил все-таки таунхаус, начал отделку. Насчет коммуникаций мои опасения не оправдались, все коммуникации центральные (газ, электричество, канализация и водоснабжение), уже подсоединился к электричеству, канализацию и водоснабжению. Газ подсоединят на днях. Стоимость всех коммуникаций 450 000р. За коммунальные буду платить согласно площади 3000р. К началу сентября переедем даст бог.

Влад, добрый день, расскажите, как дела с коммуникациями, с переездом, подключили ли уже газ? Мы тоже в процессе покупки находимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artseo
сообщение 21.9.2012, 12:43
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 5929

Поселок выбираю поселок



Мы с женой уже решили - будем брать таунхаус!
Долго решали что брать дом или все таки таун.. решили все таки второе - http://www.arsenal-realty.ru/taunhouses/
Все понравилось, весь поселок исходили и окрестности объехали. Даже уже с соседями будущими познакомились) Очень милая семейная пара..
Коммуникации уже на стадии завершения, наблюдали за работами, общались с рабочими..
так что соседи.. а не устроить ли нам вечеринку с шашлыком пока погода стоит хорошая?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly
сообщение 9.10.2012, 14:05
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 6014

Поселок выбираю поселок



Какие-то рекламные посты, особенно от INDIGO, который свой отзыв на других сайтах дословно выкладывает. Какой смысл-то одно и тоже на 3-х форумах писать? Кто брал квартиры/таунхаусы там, что по документам можете сказать? И вообще впечатления от этого места какие, стоит/не стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheles
сообщение 15.10.2012, 11:50
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 5775

Поселок выбираю поселок



Общее впечатление от поселка пока только положительное - и месторасположение, и инфраструктура и обслуживание поселка на данном этапе. Свидетельство о праве и зарегестрированный договор кп получили за неделю без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotya45
сообщение 16.10.2012, 13:08
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6049

Поселок выбираю поселок



Я тоже документы быстро оформила. Точно не помню (около 5 дней всего). Сама переехала недавно. Поселок понравился сразу. Хотя до этого объездила многие. Очень довольна, что выбрала именно этот. Что касается коммунальных и инфраструктуры, меня все устраивает вполне. Знаете на вкус и цвет товарищей нет... Мне здесь хорошо, а как вам будет, не могу сказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korn
сообщение 17.10.2012, 13:56
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2012
Пользователь №: 6053

Поселок выбираю поселок



Я тоже хочу вставить свои пять копеек в общую, так сказать, полемику. Человек я уже не совсем чтобы молодой. Люблю жить на природе. И вот сын мне сделал подарок, купил дом в этом поселке. Я живу здесь пока еще не долго, но вроде жаловаться пока не на что. Сам дом просто замечательный, магазин есть, рядом лес и речка. Я заядлый рыбак. Мне все это в удовольствие. Сын сказал, что будет навещать. А чего еще желать. По оплате тоже все нормально. Сын говорит, что недорого. Думаю, что зимой тоже не замерзну. А там посмотрим. Главное, чтобы соседи были люди хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fly
сообщение 24.10.2012, 12:36
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 6014

Поселок выбираю поселок



Ну продавцы оттягиваются на разных форумах по этому поселку)).
Все отзывы на семейную тему (мы с женой, мамой, папой, собакой, любимым хомячком ездили смотреть).
И обязательно надо долго думать, советоваться и объездить все окрестные поселки.
Ну и все полюбили поселок прям сразу, особенно природу.
И девиз "будем соседями!".

К слову. Я тут на форум зашел одного "живого" поселка по Киевке, правдв. Там 37 страниц обсуждений на бытовые темы, а не хе..я всякая про природу и семейный совет)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpuhin
сообщение 14.11.2012, 21:03
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 6221

Поселок выбираю поселок



Я это тоже я))) При регистрации подтверждаю, что не робот. А что касается поселка, то если все хорошо, то, что надо писать, что все плохо. Тогда было бы видно, что это реальные люди пишут? так получается? Меня как и большинство моих соседей все устраивает. Я выбрал дом и купил его, вот уже заканчиваю отделку. Жена и детишки уже в нетерпении. Поэтому стараюсь все сделать быстрее. По-моему, кто хочет найти негатив, тот всегда его найдет. а кому видится хорошее, то тут тоже все понятно. Как говорится для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то он наполовину полон. поселок, как поселок. Дома нормальные, коммуникации есть. Чего еще людям надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_aleev
сообщение 4.12.2012, 15:04
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 6317

Поселок выбираю поселок



Всем привет! Кто купил квартиру в жк заречный, подскажите, что там хорошего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебил
сообщение 5.12.2012, 17:09
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 6333

Поселок выбираю поселок



Цитата(tim_aleev @ 4.12.2012, 16:04) *
Всем привет! Кто купил квартиру в жк заречный, подскажите, что там хорошего?


Не знаю, поможет вам это или нет. Но слышал, что там с инфраструктурой беда. Да и экология говорят не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheles
сообщение 5.12.2012, 20:43
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 5775

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дебил @ 5.12.2012, 18:09) *
Не знаю, поможет вам это или нет. Но слышал, что там с инфраструктурой беда. Да и экология говорят не очень.

по-моему как раз наоборот))) отличная экология и вся инфраструктура города Истры, от поселка пешком минут 15 идти, на машине 2 минуты и вы в Истре. Вода, электричество, канализация и газ уже есть на территории поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебил
сообщение 6.12.2012, 19:36
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 6333

Поселок выбираю поселок



Если верить словам практически всех здесь, то Заречный - идеальное место для жилья, без единого изъяна. А так не бывает. У любого района/поселка есть свои недостатки. И Заречное, я уверен, не исключение из этого правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_aleev
сообщение 7.12.2012, 12:47
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 6317

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дебил @ 5.12.2012, 18:09) *
Не знаю, поможет вам это или нет. Но слышал, что там с инфраструктурой беда. Да и экология говорят не очень.

про экологию тоже. где то читал, что там от реки запашок странный. это так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheles
сообщение 7.12.2012, 16:06
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 5775

Поселок выбираю поселок



Продублирую кусок того, что я здесь уже писала, но это сообщение по какой-то неведомой причине выделелось в отдельную тему, хотя раньше было здесь: "..на сегодняшний день в этом поселке таких кто купил, но пока не живет около 90%, там живет семей 5-8 наверное от силы. Так что можете особо не ждать в ближайшее время каких-то живых обсуждений. Думаю больше информации будет в следующем году к лету-осени, когда народ обживется. Да и потом чего сюда писать, если все хорошо, вот были бы проблемы уже бы точно 37 страниц накатали.."
Там еще почти никто не живет, поэтому идеально там или нет - неизвестно, а то малое кол-во людей, которое там реально сейчас живет ничего не пишут.
Про запах от реки первый раз слышу, я там была раз 10, в том числе непосредственно на берегу реки - никакого запаха нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебил
сообщение 7.12.2012, 17:32
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 6333

Поселок выбираю поселок



Цитата(tim_aleev @ 7.12.2012, 13:47) *
про экологию тоже. где то читал, что там от реки запашок странный. это так?


Насчет этого, честно говоря, не знаю. Зато мне известно, что слева от поля находится карьер, куда местные жители свозят всякий крупный мусор. Вот там наверняка стоит ужасный запах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_aleev
сообщение 12.12.2012, 15:07
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 6317

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дебил @ 7.12.2012, 18:32) *
Насчет этого, честно говоря, не знаю. Зато мне известно, что слева от поля находится карьер, куда местные жители свозят всякий крупный мусор. Вот там наверняка стоит ужасный запах.

Откуда запах не знаю, но что он присутствует это факт. А что там нет баков, зачем кидать мусор прям так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дебил
сообщение 19.12.2012, 15:54
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 6333

Поселок выбираю поселок



Цитата(tim_aleev @ 12.12.2012, 16:07) *
Откуда запах не знаю, но что он присутствует это факт. А что там нет баков, зачем кидать мусор прям так?


Был на разных форумах, везде говорят, что нет. По - моему это дикость. Странно, что их никто не догадался установить. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Заречный" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:49
Rambler's Top100