IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заречный коттеджный поселок, Отзывы и впечатления
alex77777
сообщение 28.11.2013, 20:11
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 8778

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Всем привет! Купил таунхаус в Заречном полгода назад.
Поселок и мне и моей семье нравится. Раздражают только рабочие, но пока стройка идет - никуда от этого не деться, придется потерпеть еще год, два, наверное.
Зашел на форум практически случайно, почитал кто и что пишет. Вижу в отзывах явные заказные тексты, но правда есть правда - магазин есть, хорошие дороги и освещение, действующие коммуникации, город (Истра) рядом - но его не слышно, рига рядом - закончат строить, тогда и на работу легко будет добираться в Москву, лес рядом, река под боком, воздух чистый, детишкам есть где поиграть и в садик здесь же в поселке я их определил, цены за обслуживание разумные. На борьбу парня своего еще рано отдавать, но через годик, думаю, отдам - здесь секции борьбы и бокса начали работать в поселке, в миниспортклубе. Еще маршрутку на днях запустили до г. Истры. Подружились летом с двумя семьями - было где пожарить шашлычки, да посидеть за бутылочкой практически на берегу р.Истра.
Пишут про какую-то вонь то ли с речки, то ли с карьера - по крайней мере за полгода мой нос ничего такого не учуял, хотя отсутствием обоняния вроде не страдаю.
Всем пока! Может увидимся где-нибудь в поселке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
яяя
сообщение 28.4.2014, 15:02
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 9803

Поселок выбираю поселок



При ветере с очистных сооружений, запах преотвратительный, нужно попасть именно в это время (бывает редко в основном летом). В остальное время дышится не плохо. Возможно к таунхаусам этот запах не попадает.
Летом много мух и еще каких то насекомых!
Даже самому ближнему к дороге коттеджу шум с дороги не мешает.
Карьер есть - но от него никаких проблем.
Коммуникации все присутствуют, иногда бывают проблемы с канализацией - не утекает вода (какая-то проблема в колодцах) как в котеджах так и в таунхаусах. В таунхаусах этому способствуют часто еще и соседи.
Дома не очень качественные, т.е. их внешняя отделка, по внутренней сами решайте - это только ваши проблемы. С местными поосторожнее, при ремонте могут устроить пожар! Хотя по технологии есть у них один человек, его люди делали когда то сносно.
Весной может подтопить. В прошлом году подтопило садик + 2 или 3 дома.
Охрана только на въезде.
Магазин есть, продавец учитывает пожелания.
Поселок развивается, но медленнно.
Цена качество не соответствуют. Хотя бывает хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Заречный" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 22:14
Rambler's Top100