IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
7 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок "Васильково" (Чеховский р-н), Ваши впечатления и отзывы. Делимся информацией.
Maks:)
сообщение 2.2.2013, 16:56
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Сегодня был в КЗ, взял рыбу договора купли-продажи, кому интересно смотрите. И еще, перед тем как подписывать договор, нужно будет съездить в КЗ и взять данные для доверенности на регистрацию.
Или в контакте: http://vk.com/club42465615
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Договор_1.JPG ( 1,86 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  Договор_2.JPG ( 1,87 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Договор_3.JPG ( 1,89 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  Договор_4.JPG ( 1,25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Договор_5.JPG ( 1,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mamanata
сообщение 2.2.2013, 19:09
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Maks:) @ 2.2.2013, 17:56) *
Сегодня был в КЗ, взял рыбу договора купли-продажи, кому интересно смотрите. И еще, перед тем как подписывать договор, нужно будет съездить в КЗ и взять данные для доверенности на регистрацию.
Или в контакте: http://vk.com/club42465615

Когда поедете подписывать основной договор пригласите на подписание Ген директора ООО "Вертикаль". Посмотрите на их реакцию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 2.2.2013, 19:14
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Maks:) @ 1.2.2013, 12:51) *
Здравствуйте соседи! Думаю нам нужно как можно скорей объединяться и заниматься нашим КП

В вашем посёлке уже создано СНТ, так что заниматься самим чем то...вам просто не дадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 0:12
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Цитата(mamanata @ 2.2.2013, 20:14) *
В вашем посёлке уже создано СНТ, так что заниматься самим чем то...вам просто не дадут.

а кто его создал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalon
сообщение 3.2.2013, 11:07
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 6529

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 314



Цитата(Maks:) @ 3.2.2013, 1:12) *
а кто его создал?

Наверное, КЗ и создали. Это их практика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 17:46
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Цитата(Natalon @ 3.2.2013, 12:07) *
Наверное, КЗ и создали. Это их практика.

Наверное или точно? У вас откуда такое инфо, что СНТ уже создано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
charli_68
сообщение 3.2.2013, 17:48
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5316

Поселок выбираю поселок



Maks:) прежде чем класть недорогую дорогу из асфальтовой крошки подумайте вот о чём. Перед покупкой участка вам наверняка давали схему посёлка. Разные квадратики, прямоугольники, многоугольники - с этим всё ясно, это наши участки. А кому пренадлежат прожилки между участками? Те самые где должны быть проложены дороги и пр. Ведь мы их не выкупали. Будут ли они находиться на балансе днт, как земли общего пользования, или их хозяином будет какое нибудь физ или юр лицо от КЗ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalon
сообщение 3.2.2013, 17:57
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 6529

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 314



Цитата(charli_68 @ 3.2.2013, 18:48) *
Maks:) прежде чем класть недорогую дорогу из асфальтовой крошки подумайте вот о чём. Перед покупкой участка вам наверняка давали схему посёлка. Разные квадратики, прямоугольники, многоугольники - с этим всё ясно, это наши участки. А кому пренадлежат прожилки между участками? Те самые где должны быть проложены дороги и пр. Ведь мы их не выкупали. Будут ли они находиться на балансе днт, как земли общего пользования, или их хозяином будет какое нибудь физ или юр лицо от КЗ?

Хороший вопрос. Моя знакомая купила 2 года назад через КЗ участок в поселке Высокий берег. Так ей присоединили часть дороги на плане участка. Теперь бегает по судам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
charli_68
сообщение 3.2.2013, 18:02
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5316

Поселок выбираю поселок



Цитата(Natalon @ 3.2.2013, 18:57) *
Хороший вопрос. Моя знакомая купила 2 года назад через КЗ участок в поселке Высокий берег. Так ей присоединили часть дороги на плане участка. Теперь бегает по судам.


А зачем бегает-то? Прирезали земли - радоваться надо. Я бы забор перенёс и всё. Больше не меньше, а по судам пусть бегают те, кто проехать не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 18:14
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Цитата(charli_68 @ 3.2.2013, 18:48) *
Maks:) прежде чем класть недорогую дорогу из асфальтовой крошки подумайте вот о чём. Перед покупкой участка вам наверняка давали схему посёлка. Разные квадратики, прямоугольники, многоугольники - с этим всё ясно, это наши участки. А кому пренадлежат прожилки между участками? Те самые где должны быть проложены дороги и пр. Ведь мы их не выкупали. Будут ли они находиться на балансе днт, как земли общего пользования, или их хозяином будет какое нибудь физ или юр лицо от КЗ?

Понятное дело, что мы ничего не будем делать, пока не оформим все документы и т.д., я про общее говорю, делаю предложение, но не говорю о том, что мы обязаны делать так. Как я понимаю, для этого мы и должны зарегистрировать ДНТ. Сегодня был в КЗ, еще раз уточнил про ДНТ, будем ли что-нибудь подписывать по мимо договора купли-продажи, ответ был нет, было сказано, что в данном поселке нас интересует только продажа участков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 18:19
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Цитата(charli_68 @ 3.2.2013, 19:02) *
А зачем бегает-то? Прирезали земли - радоваться надо. Я бы забор перенёс и всё. Больше не меньше, а по судам пусть бегают те, кто проехать не может.

good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
charli_68
сообщение 3.2.2013, 19:43
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5316

Поселок выбираю поселок



Цитата(Maks:) @ 3.2.2013, 19:14) *
Понятное дело, что мы ничего не будем делать, пока не оформим все документы и т.д., я про общее говорю, делаю предложение, но не говорю о том, что мы обязаны делать так. Как я понимаю, для этого мы и должны зарегистрировать ДНТ. Сегодня был в КЗ, еще раз уточнил про ДНТ, будем ли что-нибудь подписывать по мимо договора купли-продажи, ответ был нет, было сказано, что в данном поселке нас интересует только продажа участков.


Ну не похоже на КЗ. Неужто нас так отпустят? Или их уже с других массивов так по судам затаскали, что они решили от лохотрона отказаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 19:54
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Цитата(charli_68 @ 3.2.2013, 20:43) *
Ну не похоже на КЗ. Неужто нас так отпустят? Или их уже с других массивов так по судам затаскали, что они решили от лохотрона отказаться?

Думаю, что скоро мы все узнаем))) на данный момент в КП еще 71 участок которые не купили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 3.2.2013, 20:33
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



И снова добрый вечер!
У меня возник один вопрос...
В предварительном договоре купли-продажи земельных участков в пункте №15 прописано:Покупатель понимает и согласен с тем, что Продавец не берет на себя каких-либо обязательство по строительству объектов инфраструкткры в поселке "Васильково", строительству дорог общего пользования, строительству ограждения по периметру поселка "Васильково", а так же по выполнению Технических условий и подключению собственников земельных участков к электрическим сетям в поселке "Васильково".
Все работы по ............................................................., будут производиться собственниками земельных участков самостоятельно и за свой счет.

Сегодня, когда был в КЗ, попросил еще раз схему поселка и там четко прописано: В стоимость участка входит: пункт №2 ТУ на электричество из расчета 5 кВт на участок.

А кто его получил и как??? Ведь собраний ни каких не было, ни чего не обсуждалось и т.д.... Объясните мне, пожалуйста, может я чего то не понимаю...((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.2.2013, 22:07
Сообщение #55


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Maks:) @ 3.2.2013, 21:33) *
А кто его получил и как??? Ведь собраний ни каких не было, ни чего не обсуждалось и т.д.... Объясните мне, пожалуйста, может я чего то не понимаю...((

Привыкайте к тому что Вам постоянно будут врать в КЗ.
Наберите в Яндексе СНТ "Васильково"... будет ответ, а ещё лучше сходите в регпалату в Чехове и сделайте запрос на СНТ Васильково...ответ из такой организации Вас убедит однозначно.
Подайте заявку в МОЭСК на получение 15 кВт по ПП334 и заодно можете узнать в МОЭСКе выделялись ли мощности СНТ Васильково.
Действуйте. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
charli_68
сообщение 4.2.2013, 11:22
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5316

Поселок выбираю поселок



Цитата(mamanata @ 3.2.2013, 23:07) *
Привыкайте к тому что Вам постоянно будут врать в КЗ.
Наберите в Яндексе СНТ "Васильково"... будет ответ, а ещё лучше сходите в регпалату в Чехове и сделайте запрос на СНТ Васильково...ответ из такой организации Вас убедит однозначно.
Подайте заявку в МОЭСК на получение 15 кВт по ПП334 и заодно можете узнать в МОЭСКе выделялись ли мощности СНТ Васильково.
Действуйте. Удачи!


А вообще удалось ли кому нибудь получить свидетельство на руки без отстёжки казе за камуникации? Или никого не минует чаша сея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
charli_68
сообщение 4.2.2013, 11:27
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5316

Поселок выбираю поселок



Цитата(Maks:) @ 3.2.2013, 21:33) *
И снова добрый вечер!
У меня возник один вопрос...
В предварительном договоре купли-продажи земельных участков в пункте №15 прописано:Покупатель понимает и согласен с тем, что Продавец не берет на себя каких-либо обязательство по строительству объектов инфраструкткры в поселке "Васильково", строительству дорог общего пользования, строительству ограждения по периметру поселка "Васильково", а так же по выполнению Технических условий и подключению собственников земельных участков к электрическим сетям в поселке "Васильково".
Все работы по ............................................................., будут производиться собственниками земельных участков самостоятельно и за свой счет.

Сегодня, когда был в КЗ, попросил еще раз схему поселка и там четко прописано: В стоимость участка входит: пункт №2 ТУ на электричество из расчета 5 кВт на участок.

А кто его получил и как??? Ведь собраний ни каких не было, ни чего не обсуждалось и т.д.... Объясните мне, пожалуйста, может я чего то не понимаю...((



Добро пожаловать из мира иллюзий в наш дерьмовый мир обратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.2.2013, 11:44
Сообщение #58


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(charli_68 @ 4.2.2013, 12:22) *
А вообще удалось ли кому нибудь получить свидетельство на руки без отстёжки казе за камуникации? Или никого не минует чаша сея.

Если быть настойчивым и грамотным, то можно...в нашем посёлке есть такие люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks:)
сообщение 4.2.2013, 11:46
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6658

Поселок выбираю поселок



Ок, но где логика???? В предварительном договоре четко прописано, что Вертикаль ни че делать не будет... За что тогда с нас брать бабло??? Главное чтобы это не было прописано в основном договоре, чего там нет... Проблема может быть в другом, что КЗ и Вертикаль, это разные фирмы и Вертикаль делать ни чего не будет, а КЗ могла уже создать ДНТ или СНТ... Сделал запрос в УФНС по Московской области, посмотрим, что ответят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.2.2013, 12:40
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Maks:) @ 4.2.2013, 12:46) *
что КЗ и Вертикаль, это разные фирмы

Это и есть разные фирмы...у них существует агентский договор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Васильково" · Следующая тема »

7 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:21
Rambler's Top100