IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как на посёлке с электричеством?
mamanata
сообщение 31.7.2012, 8:45
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Дартюша @ 31.7.2012, 2:38) *
Прошу прощения, что спрашиваю в этой теме, а есть какая-нибудь инфа, насчет того, как собираются они собираются сдавать поселок без пожарного пруда?

Посёлок они сдают сами себе...как и всё остальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mamanata
сообщение 31.7.2012, 8:47
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



В субботу 4 августа в 12.00 буду раздавать кабель, счётчики, автоматы и ленту. Подходим на 180 участок и разбираем своё имущество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 26.2.2013, 8:37
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



Мне звонил сосед и сказал что в посёлке дали свет,а именнно 500 квт ка весь посёлок. Ведь мощность очень мала, это меньше 1 квт на участок. Это правда или меня ввели в заблуждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 26.2.2013, 16:12
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(gogik @ 26.2.2013, 9:37) *
Мне звонил сосед и сказал что в посёлке дали свет,а именнно 500 квт ка весь посёлок. Ведь мощность очень мала, это меньше 1 квт на участок. Это правда или меня ввели в заблуждение?

К сожалению - это правда. Мощности изначально выделенно мало, КаЗлы пытались мощность увеличить, но МОЭСК им выкатил круглую циферку стоимости по коммерческой цене, КаЗлина умылась и свалила.

В итоге имеем: электричество как бы сейчас есть, но совсем не 5 Квт, как было обещано по договорам... В лучшем случае даже сейчас будет чуть больше 1квт и то благодаря тому, что 1/4 участков не продано. А в дачный сезон, особенно когда особо нетерпеливые все подключаться - выясниться, что электричества по факту почти нет и тут на сцену опять выйдет КаЗлина с предложением в очередной раз скинуться на увеличение мощностей. В результате один и тот же лохотрон пойдет по второму кругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 1.3.2013, 18:35
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



Да... нет слов,расклад очень печальный. connie_escapejar.gif Вроде как бы электричество и есть, но эту мощьность нормально использовать нельзя, разве что шуруповёрт с телефоном зарядить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 1.3.2013, 18:35
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



Холодильник толком не потянет. Такое отношение КЗ может привести к большому скандалу

Сообщение отредактировал gogik - 1.3.2013, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 1.3.2013, 18:58
Сообщение #27


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(gogik @ 1.3.2013, 19:35) *
Холодильник толком не потянет. Такое отношение КЗ может привести к большому скандалу

Из официального письма ДНТ к собственникам стало известно, что подключать будут 0, 4 кВт.
Обратите внимание, что в Договоре дойки прописано 10 кВт.
Так что думайте, господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pogosuch
сообщение 4.3.2013, 22:35
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 120
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3306

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 156



Цитата(gogik @ 1.3.2013, 19:35) *
Холодильник толком не потянет. Такое отношение КЗ может привести к большому скандалу

Вы думаете, Красивая Земля боится какого-нибудь скандала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 15.3.2013, 23:37
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(gogik @ 1.3.2013, 19:35) *
Холодильник толком не потянет. Такое отношение КЗ может привести к большому скандалу

Вялотекущий скандал уже как третий год продолжается, об 0.4Квт говорили еще год назад - так оно и вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol_radan
сообщение 18.4.2013, 14:58
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 7190

Поселок выбираю поселок



Цитата(mamanata @ 20.6.2012, 10:28) *
Ну что, товарищи, давайте поаплодируем друг другу! Нас 58 человек которые заключили договора и получили ТУ в МОЭСКе на подключение 15 кВт на участок.
Поздравляю!!! connie_09.gif


Добрый день, я из поселка "Соколиная гора". У нас поставили столбы и трансформаторы и написали - что электричество есть. Но - надо принести бумагу об оплате. Вся штука в том, что участок я покупала в 2009 году, и документы на землю в 2009 году мне дали без договоров на подключение и прочих. ( но договор об услугах был конечно ). И может я бы и сейчас заплатила, но в прошлом году я делала свет в Звенигороде , на садовом участке - и вместо трехсот тысяч, которые сначала просили добрые посредники , я заплатила всего 80 000 руб (включая материалы и работы), и договор на подключение заключала напрямую, действительно , оказалось , что и столбы и трансформаторы ставят сами "электрики", а я оплачиваю подключение к дому и сопутствующие материалы.
Позвонив в КЗ, я поинтересовалась - чего так дорого, если в одинцовском районе всего-то... , а может мне дадут рассрочку?. Все эти слова вызвали просто взрыв негодования и мне сообщили, что и столбы и трансформатор ставила КЗ и что я и так долго не платила, а если сейчас не буду платить, то электричества мне может не хватить..??!. Это еще больше напрягло и в результате я нашла всех вас... Кстати - позвонила Уранову и узнала, что ДНТ уже создано, "как же так, а как мне присоединиться? - в ответ: мы вам всем передадим ДНТ, когда сдадим поселок!!" Во как, если учесть, что участков у нас под тысячу. Мне стало очень неуютно. Как быть?
Если в этом форуме неудобно опять описывать - свяжитесь со мной пожалуйста, помогите советом, мой адрес olrad4enko@gmail.com
Может надо в своем "поселке" организовать форум? там совсем пугающе пусто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 12:52
Rambler's Top100