IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Буньковские просторы
Марсик
сообщение 29.5.2012, 12:50
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 5325

Поселок выбираю поселок



Хочу приобрести там участок без подряда.
Смущает договор не с Инкомом а с физ.лицом, ДНП и земли с/х назаначения под дачное стриотельство.
Подскажите какие подводные камни и почему такая гуманная цена(90 тыс.руб за сотку)?
Стоит ли вообще связываться?
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Hakim
сообщение 19.7.2012, 9:37
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 4183

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Марсик @ 29.5.2012, 13:50) *
Хочу приобрести там участок без подряда.
Смущает договор не с Инкомом а с физ.лицом, ДНП и земли с/х назаначения под дачное стриотельство.
Подскажите какие подводные камни и почему такая гуманная цена(90 тыс.руб за сотку)?
Стоит ли вообще связываться?
Заранее спасибо!

Можно брать смело. Я купил и не жалею. Обещания по прокладке коммуникаций и обеспечения инфраструктуры застройщик в принципе выполняет. Земли с/х назначения повсеместно продают и осваивают, если надо только ИЖС, тогда конечно поищите другой вариант. Договор с физлицом, просто потому, что все участки уже в собственности у нескольких человек, а не у фирмы. При покупке мне оформили свидетельство о собственности в Ногинской регпалате за 20 дней бесплатно и без очередей (у продавцов есть связи). Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hakim
сообщение 15.1.2014, 16:17
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 22.10.2011
Пользователь №: 4183

Поселок моего поселка нет в списке



ВОДОПОДГОТОВКА.
Инжиниринговая фирма выполнит полный комплекс работ по очистке воды в коттеджах для хозяйственно-питьевых целей. Осветление, обезжелезивание, деманганация, умягчение, обессоливание, обеззараживание, сорбция.
Мы выполняем все этапы:
1. анализ воды (отбор пробы специалистом или работа с пробой доставленной Заказчиком);
2. подбор технологической схемы и оборудования, выдача технико-коммерческого предложения;
3. поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования (как правило, все работы завершаются в один день)
4. гарантийное и сервисное обслуживание (в гарантийный период определяется рекомендуемая частота и перечень мероприятий по обслуживанию).
Наши преимущества:
- работа в сфере водоподготовки более 20 лет;
- дипломированные научные специалисты, владеющие теоретическими и практическими знаниями в области водоподготовки;
- индивидуальная система обвязки трубопроводов на каждом объекте;
- обоснованные цены и надежное европейское оборудование, широко представленное на российском рынке.
Дополнительно: Мы выполняем установки очистки оборотной воды в бассейнах.
Контактные данные:
Тел/факс (495) 729-71-31; 8-905-504-17-24
Эл. почта: ekosv@ekosv.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Горьковское шоссе · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:54
Rambler's Top100