IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лужайкино, Что нового в поселке?
D.k.
сообщение 3.6.2012, 12:26
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 5350

Поселок выбираю поселок



Был 1.05.12,строится магазин и офис продаж,менеджер посела сказал что вот вот приступят строить дороги и прокладывать коммуникации, так же сказал что напротив поселка(ближе к речке),выкупили 2 Га земли,там будут располагаться общ. зона отдыха,футбольное поле,теннисный корт,пруд, и по-моему еще детская площадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Stepsak
сообщение 26.9.2013, 13:46
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(D.k. @ 3.6.2012, 12:26) *
Был 1.05.12,строится магазин и офис продаж,менеджер посела сказал что вот вот приступят строить дороги и прокладывать коммуникации, так же сказал что напротив поселка(ближе к речке),выкупили 2 Га земли,там будут располагаться общ. зона отдыха,футбольное поле,теннисный корт,пруд, и по-моему еще детская площадка.

Уважаемый Д.К!
Не надо рядится в одежды Собственника. По всем постам понятно, что вы являетесь продавцом.
Может лучше честно это писать на форуме, как это делает Евгений из КП Лесной пейзаж. Да и доверия к вашим словам будет больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 27.9.2013, 11:21
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Stepsak @ 26.9.2013, 14:46) *
Уважаемый Д.К!
Не надо рядится в одежды Собственника. По всем постам понятно, что вы являетесь продавцом.
Может лучше честно это писать на форуме, как это делает Евгений из КП Лесной пейзаж. Да и доверия к вашим словам будет больше.

Евгений, посмотрите что пишут ваши собственники http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=6...0&start=180
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 27.9.2013, 18:29
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Уважаемый Админ!
Можно объединить все три темы на вашем подфоруме в один. Они все повторяют друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 27.9.2013, 18:40
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Алла Владимировна @ 27.9.2013, 11:21) *
Евгений, посмотрите что пишут ваши собственники http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=6...0&start=180

А вы Алла Владимировна тоже похоже продавец.
С удовольствием вас расстрою - я не Евгений. И если вы посмотрите на форуме ЛП-2 я их там тоже критикую, они мне тоже не нравятся.
Хотя уже тем, что позиционируют они свой поселок по Киевскому шоссе (как кстати и вы), а на самом деле находитесь вы вместе с ними на Калужском шоссе. К тому же мне совершенно не понятно почему они и второму поселку дали тоже название Лесной пейзаж (хоть и сномером 2), когда они расположены совершенно в разных местах. Да и на сайте в галерее у них эти оба поселка поперепутаны и совершенно не понятно, что построено в ЛП, и что построено в ЛП-2.
Вобщем полная путаница и белиберда. Или это они делают намеренно??? Наверно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 13.10.2013, 12:12
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Stepsak @ 27.9.2013, 19:40) *
А вы Алла Владимировна тоже похоже продавец.
С удовольствием вас расстрою - я не Евгений. И если вы посмотрите на форуме ЛП-2 я их там тоже критикую, они мне тоже не нравятся.
Хотя уже тем, что позиционируют они свой поселок по Киевскому шоссе (как кстати и вы), а на самом деле находитесь вы вместе с ними на Калужском шоссе. К тому же мне совершенно не понятно почему они и второму поселку дали тоже название Лесной пейзаж (хоть и сномером 2), когда они расположены совершенно в разных местах. Да и на сайте в галерее у них эти оба поселка поперепутаны и совершенно не понятно, что построено в ЛП, и что построено в ЛП-2.
Вобщем полная путаница и белиберда. Или это они делают намеренно??? Наверно так.

Слушайте, Степсака, я не считаю нужным устраивать перепалку, тем более с человеком, который никакого отношения к поселку не имеет!!!!!
Я собственник 17участка и вы можете подъехать в администрацию поселка и спросить у них список собственников.
И если это пост был размещен месяц назад, то где??? он???.
А для жителей поселка у меня хорошая новость, вчера была в поселке и Ольга сказала мне что на той недели было собрание акционеров поселка и было принято решение делать центральную канализацию какую-то современную, куда можно будет сливать и воду с участка и дома, а вернее ставить очистные сооружения на участке напротив, там где сейчас ВЗУ...
Дорогу на второй лужайке сделали, сейчас будут ставить столбы.
А почему поселок позиционируется на Киевском шоссе, да потому что все едут до него по Киевке, я вот например живу в Коньково, по киевке долетаю за 40 мин. по калужке 1час 20мин.
и если бы он был на калужском, я бы его не нашла в рекламе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лужайкино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:19
Rambler's Top100