IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ ПОКУПАЙТЕ У ТРАНСРЕГИОНИНВЕСТ НИЧЕГО!!!
андре
сообщение 17.6.2012, 21:15
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 5413

Поселок выбираю поселок



Ну всё!! Нет сил это все терпеть!! Потенциальным покупателям -- НЕ ПОКУПАЙТЕ У ТРАНСРЕГИОНИНВЕСТ И ДЕВИКО НИЧЕГО!!!
ЭТО ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ и НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
Вы не получите здесь нормальной дороги, забора, условий для дачи, И! человеческого отношения!!! ПОКУПАТЕЛИ - ОБХОДИТЕ ЭТИ КОМПАНИИ СТОРОНОЙ!!!
Сегодня застрял на 3 часа возле участка 9, где размыта дорога! Вызывал трактор что бы вылезти.. Подсыпку гравием ТРИ делать не будут!! Это что за дороги?? за это мы платили?? Мы платили по 250 тысяч за: дороги, свет, забор!! Ну прикинем что на дороги приходится по 100 тысяч.. умножаем на 200 участков..= 20 миллионов!!! Так за эти бабки можно было и асфальт закатать!!!
ВНИМАНИЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ В СОСНОВОМ КРАЮ ЗЕМЛЮ!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! ВЫ СЮДА ПРОСТО НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ!!!
Я фигею...)) пока сидел на брюхе приезжало трое покупателей на просмотр.. и никого не смутила застрявшая машина по середине.. полнейшее болото вокруг.. люди без сапог, в обычной обуви лазили смотреть.. Я в шоке!! Народ прёт.....))
Одного придурка, над водой перенесли, рабочие которые меня пытались вытолкать.. так этот придурь орал что как здесь клёво, как ему здесь нравится...)) Кому сосед такой нужен?? )) Я бы даже из машины не вышел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Linka
сообщение 21.12.2012, 10:24
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 6406

Поселок выбираю поселок



Мы с мужем тоже Сосновый Край смотрели и нам тоже понравился этот поселок. Вы пока дороги рассматривали наверное не увидели какой там шикарный лес и воздух! Дороги если что и самим потом сделать можно, раз вам так качество не нравится, я сильно не присматривалась, а вот природу такую поискать надо! Запах сосен пионерский лагерь из детства напомнило, он у нас в лесу был. А дорога вон на МКАДе не плохая, но Вы будите там жить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovka
сообщение 29.1.2013, 15:36
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 6631

Поселок выбираю поселок



положительный отзыв размещает сама компания, ниже ссылка на отзывы из другого форума

http://gmstar.ru/moscow/1-107540-transregioninvest-oao.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артемий
сообщение 14.8.2013, 4:37
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 8100

Поселок выбираю поселок



Обращаюсь ко всем пострадавшим от дочерних компании Трансрегионинвнст ( Гжель-Инвест, СтройКонсалт и др.)
Я лично пострадавший от этих компаний обратился в органы, ребята начали свою работу, и еще в органах объяснили что в случае нескольких пострадавших , объединив все в одно целое можно добиться большего результата. Если есть желающие добиться справедливости пишите мне на мой ящик arutyun-08@mail.ru
Артем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · ТрансРегионИнвест · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:17
Rambler's Top100