IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Усадьба Жодочи, компания Строй Инвест Топаз, коттеджный посёлок бизнес-класса
Вера Ю
сообщение 9.7.2012, 10:01
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Усадьба Жодочи – совсем новый посёлок, строится компанией Строй Инвест Топаз с 2009 года. Слышала о настоящем еловом лесе и благоприятной экологической обстановке – посёлок бизнес-класса всё-таки. Хотелось бы получить как можно больше информации о тех, что был в этом посёлке, строится или проживает там. Буду благодарна всем объективным отзывам, но особенно семей с детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Павелл
сообщение 19.7.2012, 15:26
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 7.7.2012
Пользователь №: 5514

Поселок моего поселка нет в списке



Трудно советовать какой посёлок СИТ вам, Вера, подойдет, не зная рода занятий членов вашей семьи и мест ваших работ. Вы домохозяйка? У вас сколько детей? В самом посёлке вы вряд ли будете работать, при условии, что ваш основной заработок не удалённая работа. Если ключевое - благополучие детей сейчас и сегодня, то обратите внимание лучше на «Новое Глаголево», там инфраструктура давно налажена, а Жодочи только строятся. Наверняка решающим фактором будет и цена: тут как говориться почувствуйте разницу.
В Жодочи дома сейчас по 13 млн рублей, а в Новом Глаголево, дешевле чем за 27 млн. рублей вы вряд ли что то найдёте. И это если без посредников, напрямую сотрудничая с СИТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexel
сообщение 7.10.2012, 0:54
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 5998

Поселок выбираю поселок



В Новом Глаголево дома продаются от 16 млн руб, причем от хозяев которые предлагают не стесняясь. Конечно за эти деньги дом будет небольшой (однотипные дома посредственного качества), но от 20 млн под ключ или отделку купить можно без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harry
сообщение 19.10.2012, 11:33
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2012
Пользователь №: 5725

Поселок КИЕВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(alexel @ 7.10.2012, 0:54) *
В Новом Глаголево дома продаются от 16 млн руб, причем от хозяев которые предлагают не стесняясь. Конечно за эти деньги дом будет небольшой (однотипные дома посредственного качества), но от 20 млн под ключ или отделку купить можно без проблем.


Alexel, добрый день, я житель «Зелёных холмов». Но к вам обращаюсь от имени своего приятеля, который пожелал только спросить и воспользовался моим аккаунтом.

Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, более подробную информацию о домах за 20 млн. в Новом Глаголево. Буду, благодарен и за Ваше мнение об этом посёлке. Мне лично он больше всего понравился и в плане расположения, благоустройства и в плане застройки. До Апрелевки рукой подать, (у меня там автомобильный бизнес). Вот только домов по такой цене, как вы описываете, я не видел, хотя вариантов продаж много, выбрать есть из чего. С уважением Андрей Смушков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Полякин
сообщение 6.12.2012, 13:15
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 6344

Поселок выбираю поселок



Собираюсь купить в этом посёлке участок с подрядом за 13 млн. рублей. Считаю, что мне крупно повезло и в плане цены и в плане места. То, что посёлок молодой, видно сразу, но масштабы сделанного в плане коммуникаций, освещения мне понравились. Посёлок не дачный, есть семьи живущие постоянно. Вера, а вы нашли что искали? Если выбрали всё же Стройинвесттопаз, напишите, пожалуйста, как шло оформление сделки, есть ли в договоре подводные камни?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 16.12.2012, 13:32
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Мне в Усадьбе Жодочи понравились готовые дома за 13 миллионов рублей – и цена привлекательная и сделаны добротно. Я всегда мечтала о компактном, аккуратном домике, огромные усадьбы меня не привлекали. Но муж перетянул меня на свою сторону, т.к. ему хочется выстроить компактный коттедж из клееного бруса. Землю мы взяли в «Зелёных холмах», это тоже стройинвесттопаз - участок уже с коммуникациями, рядом живут неплохие люди. Сделкой в основном муж занимался, но он у меня человек очень дотошный и осторожный, думаю, если бы было что-то не так – он бы сразу всё расторгнул. А так, куплю-продажу оформили очень быстро, потом ждали около 20 дней госрегистрации, в основном юрист компании всем занимался, всё получилось без лишних проволочек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Полякин
сообщение 17.12.2012, 13:06
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 6344

Поселок выбираю поселок



Спасибо, Вера. Дома мне тоже понравились. Но я пестовал проект своей усадьбы много лет, хочу осуществить мечту жизни, пусть и с бОльшими расходами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genna
сообщение 23.2.2013, 13:35
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 6812

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 112



Цитата(Павелл @ 19.7.2012, 16:26) *
Если ключевое - благополучие детей сейчас и сегодня, то обратите внимание лучше на «Новое Глаголево», там инфраструктура давно налажена, а Жодочи только строятся. Наверняка решающим фактором будет и цена: тут как говориться почувствуйте разницу.


Благополучия «сейчас и сегодня» вполне можно добиться и в Усадьбе Жодочи. Мы уже давно купили участок, построились и с успехом со всем справляемся. Если дело в желании устроить ребенка в хороший детский сад, то здесь, разумеется, возникнут проблемы: его нужно будет туда возить ежедневно. С другой стороны, даже в крупных и старых поселках вряд ли найдется хорошее учебное заведение (колледж, лицей) или подготовительные курсы в институт, поэтому ездить в город все-таки придется. Так что не очень уж и важно, когда именно это начнется. Кроме того, есть надежда, что в скором времени в нашем поселке появятся и какие-то детские отделения. Репетиторов также никто не отменял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena V
сообщение 10.7.2013, 9:45
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 7682

Поселок выбираю поселок



Посмотрели много поселков по Киевскому шоссе. Усадьба Жодочи понравилась больше всего - и места красивые и цены не заоблачные и от Москвы недалеко.
Кто-нибудь уже живет в поселке ? Как там качество воды? Стоимость обслуживания? Смущает немного, что категория земель - земли сельхоз назначения под дачное строительство - есть в этом подводные камни ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара Ак.
сообщение 19.3.2014, 1:42
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2014
Пользователь №: 9322

Поселок выбираю поселок



Ой, я аж заволновалась, подняла документы, позвонила в СИТ. Никаких там не будет сюрпризов - генеральный план есть, значит все постройки законны и могут относиться к жилым (хотя кто-то может и как для дачи брать). У СИТ этот поселок не единственный, они знают что да как оформлять. Короче, успокоили меня. А вообще, если долго сомневаться, то шансы на удачное приобретение участка или готового дома резко падают: свободных практически нет. И это я считаю еще одним доказательством надежности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanocov
сообщение 29.9.2014, 18:18
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.9.2014
Пользователь №: 10721

Поселок Нехлюдово 2 км.

номер участка 2



А какие там компании-подрядчики есть ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Усадьба Жодочи " · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:41
Rambler's Top100