IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новое Глаголево, Строй Инвест Топаз, современный коттеджный посёлок бизнес-класса, 30 км от МКАД
Вера Ю
сообщение 9.7.2012, 10:14
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Много слышала хорошего о посёлке «Новое Глаголево», компании Строй Инвест Топаз, в 30 км от МКАД. Но «Глаголевых» в Подмосковье много, может моя информация смешанного характера. В посёлке наша семья ещё не была, напрямую будем знакомиться в отпуске. Прошу оставлять отзывы о домах, условиях проживания, сервиса, окружающей природе, подъездных путях. Меня, как маму четырёхлетнего ребёнка, особо интересует, насколько "Новое Глаголево" комфортно для проживания семей с детьми. Заранее благодарна за полезную информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
gylli
сообщение 24.7.2012, 14:44
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 22.7.2012
Пользователь №: 5595

Поселок выбираю поселок



Если вы не можете пока определиться с посёлком, могу дать такой совет - сейчас ещё не поздно на оставшуюся часть лета снять дом или в посёлке или рядом. Знаю, что рядом с Новое Глаголево, есть ещё Глаголево и посёлок Софьино недалеко. Это позволит приглядеться к посёлку, к жильцам, поговорить с теми, кто строится. Будет понятно – комфортно ли вам и вашему ребёнку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poselkin
сообщение 24.7.2012, 18:26
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 5018

Поселок выбираю поселок



В "Новом Глаголево" дома хорошие, не спорю. Но стоят ли они 20-30 млн как за них просят? У меня бы дешевле вышло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 9.9.2012, 10:31
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Были в Новом Глаголево в конце августа. Место конечно просто райское. Эдакий кусочек Европы среди русской природы. Меня поразили не столько роскошные особняки и ухоженность посёлка, сколько тишина вокруг - похоже люди стараются жить и отдыхать тихо. Удалось поговорить одной женщиной, у неё муж работает в автоцентре продаж Major на Киевском шоссе. Они всем довольны особенно дорогой от работы до дома.
Но мы для себя в этом посёлке варианта не подобрали. Дома элитные, дорогие. Смотрели очень приличный кирпичный коттедж под чистовую отделку за 830 000 $ - один из недорогих вариантов. Есть, конечно, возможность взять участок и строить самим. Но, возводить скромное жильё на фоне роскоши не хочется. Мы, скорее всего, остановим свой выбор или на «Зелёных холмах» или на «Зимнем саде». Там есть реальная возможность купить коттедж за 20 млн. рублей на хорошем участке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexel
сообщение 7.10.2012, 0:56
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 5998

Поселок выбираю поселок



Простите Вера, где Вы смогли найти дом в КП Зимний сад за 20 млн. Действительно интересует. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 7.10.2012, 17:13
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Цитата(alexel @ 7.10.2012, 1:56) *
Простите Вера, где Вы смогли найти дом в КП Зимний сад за 20 млн. Действительно интересует. Спасибо


Alexel, здравствуйте. Простите мне неточность моего сообщения. Я имела ввиду, не «Зимний сад» в данном случае, а «Зелёные холмы». Дом на участке 92. Правда, заглянув на официальный сайт СИТ, увидела, что цену слегка подняли, может что-то ещё доделали? Мы когда были, там возле дома ландшафтные работы велись, и каменщики отделку цоколя заканчивали.
Ещё раз прошу прощения, впредь постараюсь писать обдуманнее)). А дом не купили потому, что муж зациклился на коттеджах из клееного бруса. Хочет только деревянное жильё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бык
сообщение 30.1.2013, 15:36
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 6644

Поселок выбираю поселок



Цитата(Вера Ю @ 9.7.2012, 11:14) *
Много слышала хорошего о посёлке «Новое Глаголево», компании Строй Инвест Топаз, в 30 км от МКАД. Заранее благодарна за полезную информацию.

Я тоже долго искал, долго выбирал и остановился на Новом Глаголево. Два фактора сыграло решающую роль: полностью готовый дом и транспортная доступность Апрелевки, где у меня автобизнес. Хотя сделка была оформлена ещё осенью, но пока переезд, оформление бумаг и прочее, поэтому новый год и новоселье справил одновременно. Всём гостям мои хоромы понравились, еду доставили из местного ресторана – всё получилось чинно, благородно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Л.
сообщение 3.4.2014, 7:15
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 9597

Поселок выбираю поселок



Да, еще б нам получше узнать друг друга, может быть - какие-то местные праздники организовать? Живу тут достаточно давно, но знакома только с ближайшими соседями (и то не со всеми), некоторых узнаю по машинам, другим киваю на прогулках. А хотелось бы завести настоящих друзей, в гости там ходить или еще что. Наверное это беда больших городов - мы просто не привыкли общаться с соседями, хотя годами живем бок о бок.. Давайте знакомиться!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Новое Глаголево " · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:19
Rambler's Top100