IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> C чего начать?
VanilaV
сообщение 15.8.2012, 10:33
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 5733

Поселок выбираю поселок



Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать выбор коттеджного поселка. Сегодня на рынке очень много предложений, так что сразу теряешься.
Понимаю, что прежде всего необходимо определиться наверное с шоссе, транспортной доступностью, стадией строительства, ценой? С этим все более или менее ясно. Но на что стоит обратить внимание в дальнейшем: коммуникации, инфраструктура, материал дома? Какие подводные камни можно ожидать? Как понять, что именно этот поселок полностью подходит мне и моей семье? Всем заранее признательна за ответы. Алина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мариночка
сообщение 15.8.2012, 11:00
Сообщение #2


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(VanilaV @ 15.8.2012, 11:33) *
Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать выбор коттеджного поселка. Сегодня на рынке очень много предложений, так что сразу теряешься.
Понимаю, что прежде всего необходимо определиться наверное с шоссе, транспортной доступностью, стадией строительства, ценой? С этим все более или менее ясно. Но на что стоит обратить внимание в дальнейшем: коммуникации, инфраструктура, материал дома? Какие подводные камни можно ожидать? Как понять, что именно этот поселок полностью подходит мне и моей семье? Всем заранее признательна за ответы. Алина


Наверное 1 с чего надо начать -это с шоссе которое вам подойдет . Далее для чего хотите купить участок для ПМЖ или ДАЧА.
С первым могу помочь , если Вас интересует новорязанское шоссе )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaksDol
сообщение 21.6.2016, 17:22
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21.6.2016
Пользователь №: 13418

Поселок Фламандия 28 км.



Цитата(Мариночка @ 15.8.2012, 11:00) *
Наверное 1 с чего надо начать -это с шоссе которое вам подойдет . Далее для чего хотите купить участок для ПМЖ или ДАЧА.
С первым могу помочь , если Вас интересует новорязанское шоссе )


Меня устроило и расположение по Симферопольскому шоссе всего 28 км и что поселок бизнес- класса очень уютный. Плюс ген застройщик ГУД ВУД предложил уже готовый вариант дома со всеми коммуникациями. Сравнил по ценам и решил,что это оптимальный вариант для моей семьи.
Нравится что в архитектуре застройки придерживаются одного стиля,а не кто во что горазд, как это в других местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Народный Рейтинг коттеджных поселков · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:32
Rambler's Top100