IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диалог с застройщиком
ЕленаК
сообщение 4.10.2012, 16:23
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 5485

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 276



Мошенники продали участок Гослесфонда за 37 млн. рублей
Мошенники незаконно торговали землями в престижном районе Подмосковья, сообщает МВД РФ на своем сайте. Один из участков они продали за 37 млн. рублей.

По информации полиции, участники группировки «специализировались» на торговле лесными участками, принадлежащими Гослесфонду РФ. «В ходе "оперативного эксперимента" сотрудники ГУЭБиПК МВД России осуществили покупку одного из участков стоимостью более 37 млн. рублей, после чего задержали трех активных участников группы: заместителя председателя правления ЖК "Балтия", генерального директора и юриста ООО "ФЭТПК СЕРВИС"», - говорится в релизе.

Группировка действовала более двух лет, а в ее состав входили руководство некоммерческого партнерства «ЖК "Балтия"», управляющего одноименным коттеджным поселком, гендиректор ООО «ФЭТПК СЕРВИС», эксперты Агентства элитной недвижимости «Wellhome Ltd», специалисты различных риэлтерских контор, а также должностные лица территориальных органов исполнительной власти.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. По решению суда двое фигурантов арестованы, третий - под подпиской о невыезде. По месту работы и жительства подозреваемых проведено девять обысков, изъяты документы, электронные носители информации и предметы, имеющие значение для уголовного дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
tvkom
сообщение 4.10.2012, 16:38
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 104
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 5020

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 202



УРА! Справедливость восторжествовала! Надеюсь, это будет наш случай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕленаК
сообщение 4.10.2012, 16:44
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 3.7.2012
Пользователь №: 5485

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 276



Цитата(tvkom @ 4.10.2012, 17:38) *
УРА! Справедливость восторжествовала! Надеюсь, это будет наш случай!

Как купить участок по Новорязанскому направлению?

Никто из нас не хочет быть обманутым собствеником, а чтобы такого не случилось нужно знать основные моменты при покупке земельного участка.

Согласно ст.556 ГК РФ продавец обязан совершить передачу земельного участка покупателю по подписываемому акту или любой другой документ о передаче земли.
В договоре купли-продаже должны быть указаны условия, что предусмотрены законодательством РФ со ст. 554, 555 ГК РФ. Договором купли-продажи являются сведения про покупаемый объект - земельный участок, в котором содержатся основные сведения об участке: его местонахождение, кадастровый номер, площадь, вид разрешенного использования,и категория земель.
При заключении договора купли-продаже продавец обязан предоставить информацию об ограничениях использования земельного участка. Для того, чтобы проверить возможные ограничения нужно обратится в Федеральную службу государственной регистрации, где должны были выдать выписку продавцу.
Оплату земельного участка лучше всего осуществлять через Банк, где выдают документ подтверждающий оплату земельного участка.
Должна произойти регистрация в ФРС земельного участка про смену права собственности. Если продавец отказывается от государственной регистрации, он должен возместить покупателю убытки в связи с задержкой регистрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 4.10.2012, 22:22
Сообщение #4


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Funt @ 4.10.2012, 20:26) *
День добрый!

У нас кто-то из присутствующих здесь на форуме имеет админские права на внесение корректировок и добавление тем на форуме.

Давайте все, что касается заключения договоров с НП и СК, непоняток с предоставлением документов, комментарий по выходу их непрозрачной игры некоторых собственников перенесем в уже ранее созданную тему "Не кажется ли вам, что это все похоже на кидалово?".

Собственно, все, что сейчас происходит между нами и продавцами и пишется в последних сообщениях относится не только к тем, кто хочет купить участок в 4-ой очереди".


Лично мне непонятна реакция собственника, застройщика и тд.и тп.

Видно же что страсти накаляются еще больше, часть людей уже уходит, часть собирается обращаться в милицию-полицию, налоговую. прокуратуру, с просьбой о проверке деятельности ВСЕХ и ВСЯ

1. Продажи от этого точно лучше не станут.
2. Если чать писем дойдут до адресатов ,то проверки будут, найдут чего или не найдут, но нервы точно потрепят, или может быть найдут то что НАМ совсем не интересно, но зато будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО именно проверяющим., не знаю..


Но почему бы не пойти на контакт и не сказать правду и объяснить ситуацию.???? Если все нормально и никаких проблем нет? что тут все дибилы?? навероне нет.


Или прада такова что лучше прокурорская проверка??? Я этого не понимаю

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 4.10.2012, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 5.10.2012, 20:01
Сообщение #5


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Кто нибудь мне может перевести что написано на куске бумажки что они на сайте СК выложили . Раздел новости с поздравлениями. Кого поздравляют то.?? я там ничего прочитать не могу.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HITMAN
сообщение 6.10.2012, 13:14
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 76
Регистрация: 24.7.2011
Пользователь №: 3791

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 57



Цитата(cher-ta @ 3.10.2012, 8:42) *
Я сейчас нахожусь в стадии согласования основного договора. Очень странно себя ведут продавцы. Уже неделю мне не могут предоставить никакие правоустанавливающие документы на участок. Кроме того, у меня возникли подозрения, что у них ни одна сделка не была правильно оформлена. Чтобы развеять сомнения спрашиваю у людей, которые уже заключили основной договор: скажите, пожалуйста, неужели никто не запрашивал у них нотариально удостоверенное согласие супруги на совершение сделки или нотариально заверенную справку о том, что продавец не женат?
Кроме того, в связи с тем, что настоящий продавец получил в дар земельные участки от отца, не мешает проверить и эту сделку на предмет оспоримости (также должны быть нотариально удостоверенные либо согласие супруги либо справка об отсутствии супруга).
Иначе, если супруга все-таки существует, она в дальнейшем может оспорить сделку и земли можно лишиться...
Ну и договор на пользование инфраструктурой - отдельная песня. Это просто ужас-ужас-ужас((( Редкая безграмотность и наглость. Неужели люди такое подписывают?...

36 ст. Семейного кодекса имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью Такое имущество не подлежит разделу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helpman
сообщение 6.10.2012, 13:27
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 4583

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 35



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 5.10.2012, 21:01) *
Кто нибудь мне может перевести что написано на куске бумажки что они на сайте СК выложили . Раздел новости с поздравлениями. Кого поздравляют то.?? я там ничего прочитать не могу.


Здравствуйте, Сергей! В разделе Новости посёлка Соьино помещён фрагмент Свидетельства о государственной регистрации права. На фрагменте указаны дата выдачи, документы - основания, вид права, объект права, кадастровый номер и обременения. А поздравляют тех, кому эти свидетельства вручили: новых собственников земли. Попутно в очередной раз обращаюсь к "недовольным покупателям" с целью их перевоплощения в довольных. Вчера я впервые оплатил налог на землю за этот год, по квитанции, присланной из ФНС. Это значит, что все инстанции признали моё право на владение участком в нашем посёлке. Уважаемые покупатели участков в Софьино-2, если не обманули покупателей Софьино-1, почему вы думаете, что обманут вас? Покупайте землю, а потом направьте свою неуёмную энергию на развитие нашего посёлка. Есть ещё одна точка приложения ваших усилий: неплательщики членских взносов. Они достойны вашей критики и всяческого порицания, потому, что пользуются существующими на данный момент достижениями инфраструктуры посёлка бесплатно и тормозят дальнейшее развитие посёлка. Давайте вместе построим хороший посёлок с дружным населением. Вы требуете честности от НП перед вами, давайте будем для начала честными и открытыми друг перед другом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Funt
сообщение 6.10.2012, 19:30
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 30.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3933

Поселок выбираю поселок

номер участка 90



День добрый, helpman!
Нас различает то, что Вы-то (Софьино-1) уже полностью влезли в эту кашу. За все заплатили, кто-то уже и дома построил.
Так и мы (Софьино-2), кто сейчас на этапе подписания договора ...не менее дружные и открытые, но прежде чем подписывать доки просто хотели бы видеть документы и основания, а так же председателя НП и отчетность.

Слова, уговоры, красивые фото на сайте - в данном случае не работают.

Вы вот лично по выданному свидетельству и квитку на налог судите, что вас не обманули?
То, что отчета НП с балансом вы не видели .. не смущает?
То, что вместо отчета Вам НП филькину грамоту предоставило?
То, что в филькиной грамоте Ваши деньги на ЗОПы будут пущены вместо газа? Это как?

Вот Вы лично прокоммнтируйте Вашу уверенность, пожалуйста, желательно с аргументами и фактами, а не общими словами...типа "ребята, у нас все будет хорошо!!! я узнавал))"

P.S. Кстати, сколько заплатить Вам пришлось за налог, если не секрет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 6.10.2012, 20:52
Сообщение #9


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(helpman @ 6.10.2012, 14:27) *
1.Здравствуйте, Сергей! В разделе Новости посёлка Соьино помещён фрагмент Свидетельства о государственной регистрации права.
2.Вчера я впервые оплатил налог на землю за этот год, по квитанции, присланной из ФНС.
3.Покупайте землю, а потом направьте свою неуёмную энергию на развитие нашего посёлка.
4.Есть ещё одна точка приложения ваших усилий: неплательщики членских взносов.


По пунктам.
1. Здравствуйте Юрий. То что там какой то фрагменот какого то свидетельства я и так понял. Я спрашивал ЧТО ТАМ КОНКРЕТНО написано.
2.Рад за Вас.
3-4. Юрий, все мои обращения не в коей мере не относятся к Вам. Связи с чем у меня конкретный вопрос
Почему вы считаете что имеете право давать мне советы чем и как мне заниматься? И давать коментарии по поводу моей энергии??

Вы кажется были на собрании?? Вы сами писали что Правоение, СК, идут охотно с Вами на контакт, так что Вы никого не попросили подьехать? Дело то не шуточное. Сами видите какая каша заварилась.Кроме ваших прошу прощения лозунгов "ВСЕ ПЛАТИМ" я кстати ничего до сих пор от Вас не услышал.
Принесите мне бухгалтерский отчет НП за 3 квартал, с Вами же охотно ВСЕ идут на контакт? В уставе написано что это не является комерческой тайной, и после его прочтения, если там все нориально, я может быть направлю свою энергию в другое русло.

Еще раз пишу для неочень осведомленных.
У меня нет вопросов ни к СК, ни к собственику земли г-ну Кавцову (старшему, младшему), честнейшие и порядочные люди, солидная организация biggrin.gif

У меня вопросы к деятельности НП, к которому ни собственник земли Кравцов ни СК никакого отношения не имеют, ведь не имеют ?7
Юриий Вы как считаете???

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 6.10.2012, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 6.10.2012, 21:00
Сообщение #10


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Да кстати, есть официальное письмо у одного из потенциальных покупателей, если кому было направлено письмо разрешит то выложу.

Где продавец земли ОФИЦИАЛЬНО открещивается от НП и заявляет что за НП он никакой ответственности не несет.





Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 6.10.2012, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HITMAN
сообщение 7.10.2012, 14:22
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 76
Регистрация: 24.7.2011
Пользователь №: 3791

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 57



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 6.10.2012, 22:00) *
Да кстати, есть официальное письмо у одного из потенциальных покупателей, если кому было направлено письмо разрешит то выложу.

Где продавец земли ОФИЦИАЛЬНО открещивается от НП и заявляет что за НП он никакой ответственности не несет.

Хватит наводить кипишь! Просто забери деньги и не парься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 7.10.2012, 16:02
Сообщение #12


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(HITMAN @ 7.10.2012, 15:22) *
Хватит наводить кипишь! Просто забери деньги и не парься!


А зачем? Мне место нравится. цена то же. некоторые моменты не травяться, так для этого все и делаю. Если кто то привыкли утиреться и уйти, то я живу по другим принципам.
И ситуацию под себя прогибаю, а не меня ситуация. Как то так)) А терпилой( значения слово надеюсь объяснять не надо?) не был. и не собираюсь им быть.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 7.10.2012, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HITMAN
сообщение 7.10.2012, 16:43
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 76
Регистрация: 24.7.2011
Пользователь №: 3791

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 57



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 7.10.2012, 17:02) *
А зачем? Мне место нравится. цена то же. некоторые моменты не травяться, так для этого все и делаю. Если кто то привыкли утиреться и уйти, то я живу по другим принципам.
И ситуацию под себя прогибаю, а не меня ситуация. Как то так)) А терпилой( значения слово надеюсь объяснять не надо?) не был. и не собираюсь им быть.

Они точно не будут по твоим правилам играть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvkom
сообщение 7.10.2012, 17:45
Сообщение #14


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 104
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 5020

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 202



Всем добрый день!
Может подойдем к этим вопросам более конструктивно.К чему грызня вся эта. Мы, покупатели 3- 4 очередей, прежде всего смотрим на ситуацию, которая складывается у вас, т.е. 1-2 очередей. Соответственно, вопросы к собственникам 1,2 очередей.
1. Есть ли у вас гарантия, что когда 3,4 очереди будут проданы, взнос в НП будет 1700 ( при этом я допускаю, что эта цифра будет варьироваться в разумных пределах), а не допустим 17000?
2. Поскольку деньги, собранные с вас на газ, потрачены на ЗОПы, есть ли гарантия, что вас не поставят перед фактом: хотите газ, платите еще 400 т.р.
3. Кто-нибудь в курсе, гарантийный взнос на ЗОПы в сумме 16 млн. руб. какой процент составляет? 1% или 99%? Т.е. какова стоимость-то?
4. Кого-нибудь из вас поставили в известность, что ваши деньги на газ, предполагают потратить на ЗОПы, хотя это были целевые взносы?
И если нет, то почему? Или все решения принимают, 3-4 члена руководства НП, а все остальные только исполняют? Хотя я читала Устав НП и, как мне показалось, такого быть не должно.
Хочу сказать, вам было намного проще, у вас не было такого примера. Но если вы, обладающие большей информацией, уверены, что все в порядке, так развейте наши сомнения. Мы же не враги. Мы просто хотим, чтобы и вам и нам было хорошо, и с удовольствием приложим все свои усилия, чтобы наш поселок стал лучшим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 7.10.2012, 19:51
Сообщение #15


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(HITMAN @ 7.10.2012, 17:43) *
Они точно не будут по твоим правилам играть!



Так я же не прошу по моим. ребят вы поймите ВСЕ повторяю ВСЕ вопросы снимаются бух. отчетом за 3 квартал. дайте нам его и все . но почему они не хотят?
Повторяю его специально делать то не надо, он и так будет сделан, просто взять 4 листа бумаги отксерить и раздать как этот "левый отчет " отдавали. Ну или лично в руки для особо заинтересованных.


И все вопросов лично у меня не будет.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 7.10.2012, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 7.10.2012, 19:56
Сообщение #16


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(tvkom @ 7.10.2012, 18:45) *
Всем добрый день!
Может подойдем к этим вопросам более конструктивно.К чему грызня вся эта. Мы, покупатели 3- 4 очередей, прежде всего смотрим на ситуацию, которая складывается у вас, т.е. 1-2 очередей. Соответственно, вопросы к собственникам 1,2 очередей.
1. Есть ли у вас гарантия, что когда 3,4 очереди будут проданы, взнос в НП будет 1700 ( при этом я допускаю, что эта цифра будет варьироваться в разумных пределах), а не допустим 17000?
2. Поскольку деньги, собранные с вас на газ, потрачены на ЗОПы, есть ли гарантия, что вас не поставят перед фактом: хотите газ, платите еще 400 т.р.
3. Кто-нибудь в курсе, гарантийный взнос на ЗОПы в сумме 16 млн. руб. какой процент составляет? 1% или 99%? Т.е. какова стоимость-то?
4. Кого-нибудь из вас поставили в известность, что ваши деньги на газ, предполагают потратить на ЗОПы, хотя это были целевые взносы?
И если нет, то почему? Или все решения принимают, 3-4 члена руководства НП, а все остальные только исполняют? Хотя я читала Устав НП и, как мне показалось, такого быть не должно.
Хочу сказать, вам было намного проще, у вас не было такого примера. Но если вы, обладающие большей информацией, уверены, что все в порядке, так развейте наши сомнения. Мы же не враги. Мы просто хотим, чтобы и вам и нам было хорошо, и с удовольствием приложим все свои усилия, чтобы наш поселок стал лучшим.



Да кстати... предлагаю пари. Для всех кто уверен что газ будет 100%, что не продадут наши дороги, подстанции итд. что взносы не будут по 15 000.

Предлагаю пари скрок до 31.12.2014. если к этому времени будет газ, нормальный свет, дороги и с нас не потребуют еще дополнительных вложений, даже дам вам фору (вложения до 50т.р.)

Я готов заключить пари... на 200 000 руб. Если все будет именно так то я заключившему со мной пари отдаю 200т.р. а если будет по другому тогда уж извините 200т.р. мне.
Ну что защитники- оптиписты нашего НП кто готов??


Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 7.10.2012, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 8.10.2012, 10:27
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5889

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 49



СЕРГЕЙ210, доля здорового скепсиса всегда хорошо. Но может хватит тролить, провоцировать. И огромная просьба не надо орать в своих сообщениях (если не в курсе, увеличение шрифта, это крик). Мы все хорошо видим, носим очки, кому необходимо, воспользуемся лупой в конце концов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 8.10.2012, 11:59
Сообщение #18


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Сокол @ 8.10.2012, 11:27) *
СЕРГЕЙ210, доля здорового скепсиса всегда хорошо. Но может хватит тролить, провоцировать. И огромная просьба не надо орать в своих сообщениях (если не в курсе, увеличение шрифта, это крик). Мы все хорошо видим, носим очки, кому необходимо, воспользуемся лупой в конце концов.


Да нет тут тролинга. кого торолить? Увеличение шрифта это крик, кричат когда хотят на чем то акцентировать внимание. Все логично. Только в отличии от настоящего крика это никому не создает дополнительных неудобств.


Сокол, только честно, я так понимаю Вы уже внесли все деньги?

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 8.10.2012, 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 8.10.2012, 12:31
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5889

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 49



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 8.10.2012, 12:59) *
Да нет тут тролинга. кого торолить? Увеличение шрифта это крик, кричат когда хотят на чем то акцентировать внимание. Все логично. Только в отличии от настоящего крика это никому не создает дополнительных неудобств.


Сокол, только честно, я так понимаю Вы уже внесли все деньги?

Я внес предоплату по преддоговору и готов внести все за участок, но не готов вносить деньги в НП по той же самой причине, которую и вы указываете, т.е. непрозрачности. Еще раз повторюсь, я за здоровый скептицизм, но против паники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Funt
сообщение 8.10.2012, 12:56
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 30.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3933

Поселок выбираю поселок

номер участка 90



Цитата(Сокол @ 8.10.2012, 13:31) *
Я внес предоплату по преддоговору и готов внести все за участок, но не готов вносить деньги в НП по той же самой причине, которую и вы указываете, т.е. непрозрачности. Еще раз повторюсь, я за здоровый скептицизм, но против паники.


День добрый!
Кончится тем, что в один прекрасный день Вам позвонят и позовут на подписание Основного договора и автоматом договора вступления в НП. Тогда возможно и у Вас начнется паника, когда к тому моменту Вы так же не получите развернутые ответы от НП, не будет проведено собрание, не будут представлены отчеты)
Может присоединитесь к добыванию информации?
Или наблюдательская позиция со здоровым скептицизмом ближе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Софьино" · Следующая тема »

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:42
Rambler's Top100