IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> стоит ли покупать участок???, вопрос срочный
marro
сообщение 1.11.2012, 12:52
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 43
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 4304

Поселок Сосновый бор 12 км.

номер участка 140



Цитата(arbuz111 @ 29.10.2012, 18:46) *
Вы с какой целью участок покупали?продать подороже!? тогда понятно ход мыслей "идет так как идет" так и 10 и 15 лет может идти!!!! Тогда выгодней в банк было положить под %.Я вообще сомневаюсь что вы там что-то купили!Люди которые купили волнуются за свои деньги. а вам смотрю все равно!!!Отдали деньги и сидите на ж.. ровно.один раз перенесли,второй в третий раз вам рассказали а вы все ждете.,странно как минимум.Может мне дадите лямов 5-10 лет на 1-10?Вам же все равно где ваши деньги!!!!

Уважаемый arbuz111, мне абсолютно все равно что вы думаете по поводу того, являюсь ли я собственником. Ничего вам доказывать не собираюсь. Именно по той же причине ничего не буду вам присылать. Так что свои умозаключения, по какой причине я покупал участок, тоже можете оставить себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
arbuz111
сообщение 2.11.2012, 1:21
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 6016

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 395



Цитата(marro @ 1.11.2012, 13:52) *
Уважаемый arbuz111, мне абсолютно все равно что вы думаете по поводу того, являюсь ли я собственником. Ничего вам доказывать не собираюсь. Именно по той же причине ничего не буду вам присылать. Так что свои умозаключения, по какой причине я покупал участок, тоже можете оставить себе.

А мне все равно на вас! мне доказывать ни чего не надо!Вы просто всем ,кому не безразлично ,что происходит в Сосновом бору ,обЪективно поясните для чего создан закрытый раздел и для чего вы так бережно охраняете доступ к нему(коль модератом раздела являетесь!!!). Я считаю ,что все кому интересен данный поселок, не дожны у вАС просить пароли и т.д,а должны быть в курсе, в полном объеме, всего происходящего!!!Про ваш(не понятный) закрытый раздел предлагаю всем участникас форума ЗАБЫТЬ,что бы те люди, кто здесь ,не вводились в заблуждение и не питали иллюзий!!!т.к. считаю ,так себя вести(вводя пароли) не порядочно,что бы вы тут не писали!!! Надеемся увидеть ваши пояснения относительно закрытого раздела!!!!
PS:Мои умозаключения сведены лишь к тому ,что бы здесь были реальные владельцы участков , а не менеджеры КЗ !!!Я думаю в этом все меня поддержат!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marro
сообщение 2.11.2012, 2:34
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 43
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 4304

Поселок Сосновый бор 12 км.

номер участка 140



Цитата(arbuz111 @ 2.11.2012, 2:21) *
А мне все равно на вас! мне доказывать ни чего не надо!Вы просто всем ,кому не безразлично ,что происходит в Сосновом бору ,обЪективно поясните для чего создан закрытый раздел и для чего вы так бережно охраняете доступ к нему(коль модератом раздела являетесь!!!).

С удовольствием поясню СВОЕ мнение. Этот раздел был создан по моей просьбе и именно для того, что бы именно собственники могли в нем общаться без посторонних (менеджеров, навязчивых рекламщиков и т.д.)

Цитата(arbuz111 @ 2.11.2012, 2:21) *
Я считаю ,что все кому интересен данный поселок, не дожны у вАС просить пароли и т.д,а должны быть в курсе, в полном объеме, всего происходящего!!!!!

Цель скрыть некую "секретную" информацию никто не приследует. Хотите, так общайтесь в открытом, кто же вам запрещает.
Кстати, те обсуждения проблем в "Лесном озере", которые произвели на вас такое впечатление, попали туда совершенно случайно из других разделов. К сожалению, вынести их оттуда у меня прав нет.
А если говорить откровенно, то попасть в "закрутую" часть большого труда не составит, если реально задаться целью. Но это хоть какой-то барьер от спама.

Цитата(arbuz111 @ 2.11.2012, 2:21) *
Про ваш(не понятный) закрытый раздел предлагаю всем участникас форума ЗАБЫТЬ,что бы те люди, кто здесь ,не вводились в заблуждение и не питали иллюзий!!!т.к. считаю ,так себя вести(вводя пароли) не порядочно,что бы вы тут не писали!!! Надеемся увидеть ваши пояснения относительно закрытого раздела!!!!

Повторюсь, силком никто не загоняет. Забудьте.

Цитата(arbuz111 @ 2.11.2012, 2:21) *
PS:Мои умозаключения сведены лишь к тому ,что бы здесь были реальные владельцы участков , а не менеджеры КЗ !!!Я думаю в этом все меня поддержат!!!

Я уже писал, что я такой же собственник участка. Не верите-ваше право.

Сообщение отредактировал marro - 2.11.2012, 2:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксения Куч =)
сообщение 27.3.2013, 17:39
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2013
Пользователь №: 7045

Поселок выбираю поселок



А мы с мужем купили участок на Ярославском направлении п.Переславль-Залесский . Очень рады поселком, природа красивая, озеро рядом, да и с компанией, которая нам помогала оформлять договора было легко, они очень доброжелательны и предоставляли любую информацию в скором времени. Вообщем все прошло очень гладко и хочется сказать СПАСИБО! =) Сейчас их можно найти по этому сайту 76ozer.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Сосновый Бор" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:15
Rambler's Top100