IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присматриваю КП, Нужен совет
Алексей2
сообщение 11.10.2012, 19:33
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 6027

Поселок выбираю поселок



Уважаемые форумчане "Спасских дач" давно рассматриваю ваш поселок даже однажды, правдо давно, там был.
Хотел бы непосредственно услышать Ваши впечатления о поселке кто уже купил и строится или построился.
Так же буду благодарен за совет по выбору участка и проведении сделки по покупке.
Я рассматриваю не очень большой участок, в среднем диапазоне цен. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Artesia
сообщение 12.10.2012, 13:11
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 103
Регистрация: 30.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4349

Поселок Спасские дачи 98 км.

номер участка 110



Цитата(Алексей2 @ 11.10.2012, 21:33) *
Неужели все так плохо, что даже приходится обращаться в прокуратуру? unsure.gif


Вам уже ответили! Я тоже являюсь собственником участка в СД, поэтому постараюсь быть корректной. Плохо или хорошо - так нельзя характеризовать ситуацию, имеющую опеределенные экономические, юридические и другие формальные признаки... Дам один совет будущим собственникам, даже если Вы решите покупать участок не в СД, а в другом поселке - ПРИОБРЕТАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ЮРИСТА! не риэлтора, не юриста со строрны девелопера - продавца, Вам нужен свой юрист, который специализируется на делах связанных с земельными спорами, который хорошо знает ФЗ66 и имеет судебную практику по данной теме.
Не забывайте в какой стране мы живем! Иногда и Закон не может защитить в полной мере, потому что вокруг беспредел и тотальная халатность. Но сделайте все правильно чтобы хотя бы потом не корить себя!
Юрист точно знает какие документы истребовать, что и где проверить, подредактировать... на форумах Вы не найдете всей информации. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2
сообщение 12.10.2012, 20:27
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 6027

Поселок выбираю поселок



Спасибо, учту все ваши советы, я сильно не тороплюсь с покупкой буду долго присматривать и взвешивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pastorius
сообщение 12.10.2012, 21:32
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 99
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 5024

Поселок Спасские дачи 98 км.

номер участка 72



На мой взгляд, проблема заключается в том, что ситуации подобные тому, что происходят в нашем поселке - это в целом общая тенденция в подмосковных свеже строящихся коттеджных поселках, и я сильно сомневаюсь, что где-то она существенно лучше.
Везде свои ньюансы и если вникать в детали с юристом и цепляться к каждому ньюансу, то можно вечно перебирать и отбраковывать все КП, тогда уж проще тогда купить участок в деревне, СНТ или старом поселке.

Я одного понять не могу, люди, зачем вы покупали участок в КП?
Все что мы сейчас имеем, это неотъемлимые "минусы" участка в практически любом КП, и изучение форумов других поселках на этом форуме лишнее тому подтверждение. Только много где еще в дополнение навязывание своего застройщика, и много других ньюансов от которых у нас здесь голова не болит и мы просто не подозреваем что может быть хуже.

P.S. Я согласен, что с теми моментами, которые нас не устраивают надо что-то делать, но и бежать продавать участки, чтобы потом вляпаться в другой КП smile.gif
Ну не знаю, мне кажется это глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHNS
сообщение 23.10.2012, 15:44
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 5323

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 115



Зато место симпатичное :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pilot2013
сообщение 16.2.2013, 23:56
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6770

Поселок Спасские дачи 98 км.



Цитата(JOHNS @ 23.10.2012, 16:44) *
Зато место симпатичное :-)

Вот здесь +1
Объехали около 20 посёлков по новорижскому направлению. Очень хотели тихое (не вдоль дороги) и живописное место. Лучше Спасских Дач места не нашли. Может быть плохо искали :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Спасские дачи" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:30
Rambler's Top100