IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Солнечный остров" таунхаусы, Жулики или нет???
NataliaBir
сообщение 16.10.2012, 14:12
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Добрый день! Меня зовут Наталья. 2 дня назад в автомобиле была услышана реклама о строящемся поселке в 4х км. от МКАД по Каширскому шоссе "Солнечный остров". Предложение нас заинтересовало, съездили посмотрели территорию, поговорили с менеджеров в офисе и решили приобрести участок в этом поселке в Третьей очереди из пяти (участок №340). Настораживает только то, что всю сумму за участок ( а это 990 000 руб.) просят внести в течение недели, а документы будут готовы только в АПРЕЛЕ-МАЕ!!! Хотелось бы пообщаться с возможными будущими соседями и людьми которые уже приобрели и возможно живут в других поселок, организованных данной фирмой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
NataliaBir
сообщение 16.10.2012, 14:13
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



http://9895121.ru/ сайт поселка


а вот тут форум таунхаусов Московской области taunhaustut.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медик 353
сообщение 21.10.2012, 12:46
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 6070

Поселок моего поселка нет в списке



Здраствуйте, я тоже приобрел участок в "Солнечном острове". Место хорошее,перспективное, будем надеется, что все будет хорошо, у компании есть реализованные проекты, но обольщаться по этому поводу не стоит. Нужно понимать, что риски очень большие, но и выгода в случае реализации проекта будет соответствующей.
Кто не рискует,тот не пьет шампанского:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 21.10.2012, 15:06
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Медик 353 @ 21.10.2012, 13:46) *
Здраствуйте, я тоже приобрел участок в "Солнечном острове". Место хорошее,перспективное, будем надеется, что все будет хорошо, у компании есть реализованные проекты, но обольщаться по этому поводу не стоит. Нужно понимать, что риски очень большие, но и выгода в случае реализации проекта будет соответствующей.
Кто не рискует,тот не пьет шампанского:)


Вы уже оплатили всю сумму за участок? Мы внесли только задаток в размере 90 000 руб, и до 26 должны внести остальную сумму. Только нас терзаю большие сомнения, после прочтения некоторых статей и отзывов, не хочется быть кинутыми на миллион. 8-495-66-25-468 звоните нам познакомимся, Виктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 21.10.2012, 15:08
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Наш участок 340.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медик 353
сообщение 21.10.2012, 23:00
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 6070

Поселок моего поселка нет в списке



Я внес задаток в размере 99000 руб. Остальную сумму уже внес на расчетной счет ЖСК МК-9. Да, я тоже много чего читал про них. Когда спросил у них почему столько негативной информации, сказали , что конкуренты стараются. Основные жалобы связаны с коммуникациями, но до них нам еще далеко, сейчас самое важное это получить право собственности на эти участки. Жалоб связанных с передачей права собственности пока не встречал, а вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 22.10.2012, 10:01
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Медик 353 @ 22.10.2012, 0:00) *
Я внес задаток в размере 99000 руб. Остальную сумму уже внес на расчетной счет ЖСК МК-9. Да, я тоже много чего читал про них. Когда спросил у них почему столько негативной информации, сказали , что конкуренты стараются. Основные жалобы связаны с коммуникациями, но до них нам еще далеко, сейчас самое важное это получить право собственности на эти участки. Жалоб связанных с передачей права собственности пока не встречал, а вы?


Мы узнавали, что дешевле даже будет провести коммуникации, кроме газа, самим. Так что мы вероятно рискнем и внесем оставшуюся сумму, главное чтоб замля перешла в собственность, а потом можем и сами строиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медик 353
сообщение 22.10.2012, 11:53
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 6070

Поселок моего поселка нет в списке



Согласен с Вами. Будут ли коммуникации и другие блага, зависит только от членов ЖСК, то есть от нас с вами. Поэтому, очень важно, что бы все мы были сплоченными в решении поставленных перед нами задач. В других реализованных проектах МК-групп проблемы возникали из-за того что были большие задолженности, то есть один член ЖСК захотел поставить автономные коммуникации, другой решил вобще ничего не сдавать и т.д. Поэтому многое зависит от нас с вами. Ну и конечно же в порядочности председателя ЖСК. Но это все второстепенно, главное право собственности получить)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 23.10.2012, 17:00
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Медик 353 @ 22.10.2012, 12:53) *
Согласен с Вами. Будут ли коммуникации и другие блага, зависит только от членов ЖСК, то есть от нас с вами. Поэтому, очень важно, что бы все мы были сплоченными в решении поставленных перед нами задач. В других реализованных проектах МК-групп проблемы возникали из-за того что были большие задолженности, то есть один член ЖСК захотел поставить автономные коммуникации, другой решил вобще ничего не сдавать и т.д. Поэтому многое зависит от нас с вами. Ну и конечно же в порядочности председателя ЖСК. Но это все второстепенно, главное право собственности получить)



Сегодня от знакомых узнали информацию о том, что земли Ленинского района в ближайшем будущем могут стать собственностью г.Москвы, т.е. произойдет очередное расширение черты города, в результате чего от нам могут потребовать освободить участки под застройку спальных районов и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медик 353
сообщение 23.10.2012, 21:21
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 6070

Поселок моего поселка нет в списке



Я не думаю что это произойдет в ближайшее время. Скорее всего это слухи,но вполне возможно. Если право собственности нам все таки перейдет, то мы от этого только выиграем. Если нет, тогда будем разбираться с МК групп. Вы уже оплатили участок? Сегодня звонил, сказали что осталось всего 12 участков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 24.10.2012, 11:34
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Медик 353 @ 23.10.2012, 22:21) *
Я не думаю что это произойдет в ближайшее время. Скорее всего это слухи,но вполне возможно. Если право собственности нам все таки перейдет, то мы от этого только выиграем. Если нет, тогда будем разбираться с МК групп. Вы уже оплатили участок? Сегодня звонил, сказали что осталось всего 12 участков.


Еще не оплатили, у нас еще 2 дня до оплаты. Сейчас мы пробиваем фирму через юриста и т.п. Хотим еще съездить в администрацию Ленинского района узнать там про эти земли кому принадлежат и т.п. Заезжали в агенство и там тоже сказали, что осталось около 15 участков, на сайте это все отражено, за неделю практически все участки раскупили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aasim313
сообщение 24.10.2012, 11:54
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2012
Пользователь №: 6096

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 290



Цитата(NataliaBir @ 24.10.2012, 12:34) *
Еще не оплатили, у нас еще 2 дня до оплаты. Сейчас мы пробиваем фирму через юриста и т.п. Хотим еще съездить в администрацию Ленинского района узнать там про эти земли кому принадлежат и т.п. Заезжали в агенство и там тоже сказали, что осталось около 15 участков, на сайте это все отражено, за неделю практически все участки раскупили.

7 964 70пять 09 8пять
Наберите мне. на Ваш номер не могу дозвониться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медик 353
сообщение 24.10.2012, 22:39
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 6070

Поселок моего поселка нет в списке



отпишитесь если поедите в Администрацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 25.10.2012, 10:57
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



[quote name='NataliaBir' date='21.10.2012, 16:06' post='39275']
Вы уже оплатили всю сумму за участок? Мы внесли только задаток в размере 90 000 руб, и до 26 должны внести остальную сумму. Только нас терзаю большие сомнения, после прочтения некоторых статей и отзывов, не хочется быть кинутыми на миллион. 8-495-66-25-468 звоните нам познакомимся, Виктор.
[/quot

Прошу прощения, в указанном телефоне была ошибка!!! Правильный телефон 8-495-66-22-468 Виктор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛВД
сообщение 28.10.2012, 18:52
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11.12.2011
Пользователь №: 4391

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Медик 353 @ 24.10.2012, 23:39) *
отпишитесь если поедите в Администрацию


Застройщик Мк обещают доки на землю к весне и нам. Но нам сказали, что участков свободных достаточно (нам-это ЖК "Теплый Стан"- которым все никак не начнут стройку с 2010 г возле пос. Газпровод и предлагают перейти на 3-ю очередь "Солнечного острова"- вроде у Вас будет быстрее) . В админ Ленинского р-на обращаться бесполезно. Белоконев (глава админ.) очень отрицательно отзывается о МК. Наши представители у него были.
Хотелось бы у Вас узнать:
1. Вы покупаете только участки и будете строиться сами?
2. Если идет покупка участка с частью таунхауса - какой период сдачи всего объекта Вам говорят.
Многим из нас просто надоело ждать обещаний и сроки (лично для меня) очень важны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newrural
сообщение 1.11.2012, 10:19
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2012
Пользователь №: 6134

Поселок выбираю поселок



Цитата(ЛВД @ 28.10.2012, 19:52) *
Застройщик Мк обещают доки на землю к весне и нам. Но нам сказали, что участков свободных достаточно (нам-это ЖК "Теплый Стан"- которым все никак не начнут стройку с 2010 г возле пос. Газпровод и предлагают перейти на 3-ю очередь "Солнечного острова"- вроде у Вас будет быстрее) . В админ Ленинского р-на обращаться бесполезно. Белоконев (глава админ.) очень отрицательно отзывается о МК. Наши представители у него были.
Хотелось бы у Вас узнать:
1. Вы покупаете только участки и будете строиться сами?
2. Если идет покупка участка с частью таунхауса - какой период сдачи всего объекта Вам говорят.
Многим из нас просто надоело ждать обещаний и сроки (лично для меня) очень важны.


Вообще нам обещают к весне передать документы на собственность земли.
Касательно вопросов:
1. Можно купить только участок и строится самостоятельно. Наверное так будет проще и быстрее.
2. Если с частью таунхауса, то говорят что примерно к следующей осени построят. Но это естественно без отделки и т.д. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey1802
сообщение 7.11.2012, 10:16
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 6166

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 66



Купили участок еще в июне 12 го года, обещали собственность 16го декабря, пока тишина. Каждую неделю заезжаю на предпологаемый участок, нет даже размежовки участков. Обещали дорогу закончить осенью, осень заканчивается, дороги нет! Начинаю потихоньку жалеть о потраченном миллионе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey1802
сообщение 7.11.2012, 10:57
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 6166

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 66



Да еще один момент, всем кому обещали доки весной, читайте внимательно договор, жск имеет право продлить дату получения доков на пол года! делайте выводы, деньги они собрали уже с ТРЕТЬЕЙ очереди продаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kruma72
сообщение 7.11.2012, 15:34
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 6170

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sergey1802 @ 7.11.2012, 10:57) *
Да еще один момент, всем кому обещали доки весной, читайте внимательно договор, жск имеет право продлить дату получения доков на пол года! делайте выводы, деньги они собрали уже с ТРЕТЬЕЙ очереди продаж.

ЗАВТРА ЕДЕМ СМОТРЕТЬ УЧАСТОК. Судя по записям, этого не стоит делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newrural
сообщение 7.11.2012, 21:10
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2012
Пользователь №: 6134

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sergey1802 @ 7.11.2012, 11:16) *
Купили участок еще в июне 12 го года, обещали собственность 16го декабря, пока тишина. Каждую неделю заезжаю на предпологаемый участок, нет даже размежовки участков. Обещали дорогу закончить осенью, осень заканчивается, дороги нет! Начинаю потихоньку жалеть о потраченном миллионе!


Ну вообще еще не декабрь, так что у них пока есть время. Хотя, конечно, очень сомневаюсь что к декабрю у Вас будет оформлена собственность на участок.
Вы участок на какой очереди купили? Если Вы каждую неделю там бываете - расскажите, пожалуйста, там вообще какая-то движуха есть, или всё застряло на одном месте? Хотя-бы какие-то сдвиги с той-же дорогой есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Солнечный остров" · Следующая тема »

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 6:48
Rambler's Top100