IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок "Bavaria-Land" 27 км отМКАД Калужского шоссе, Соседи отзовитесь!
АкадемикРАН
сообщение 21.10.2012, 14:01
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 13.10.2012
Пользователь №: 6036

Поселок выбираю поселок



Пересмотрел очень много поселков на юго-западном направлении, очень понравилось место, уютный, клубный поселок и самое главное что меня подкупило-это наличие газа и электричества, то что никаких обещаний что все будет хорошо, не переживайте и т.д., ну кто искал, тот меня поймет...
Соседи и будущие соседи Бавария-Ленд, пишите.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mariamir
сообщение 15.12.2012, 21:57
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 6382

Поселок выбираю поселок



Совершенно согласна и понимаю. Обещания обещаниями, но когда все на месте гораздо спокойнее. Подскажите, а что там со строительством, уже много возвели? Хотя сейчас вижу, что продано всего 4 участка. На следующих выходных еду смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
предупреждение
сообщение 24.1.2013, 10:38
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2013
Пользователь №: 6582

Поселок выбираю поселок



Уважаемый "Продавец поселка"! Ваш стиль сообщений на форумах других поселков носит подстрекательский и неконструктивный характер. Таковое поведение является неспортивным.

При появлении Ваших сообщений на форуме любого из двух наших поселков на бетонке под ником "Продавец поселка", либо другими никами, стиль сообщений которых будет вызывать ассоциации с Вами, нами будут произведены переговоры с собственниками Баварии К, К, Л. Полностью фамилии, конечно, мы здесь называть не будем. Уверен, взаимопонимание будет достигнуто и Тамерлан Гапурбекович может так же не разделить Ваш стиль продаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Продавец поселка
сообщение 27.1.2013, 17:11
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 6040

Поселок выбираю поселок



Цитата(предупреждение @ 24.1.2013, 11:38) *
Уважаемый "Продавец поселка"! Ваш стиль сообщений на форумах других поселков носит подстрекательский и неконструктивный характер. Таковое поведение является неспортивным.

При появлении Ваших сообщений на форуме любого из двух наших поселков на бетонке под ником "Продавец поселка", либо другими никами, стиль сообщений которых будет вызывать ассоциации с Вами, нами будут произведены переговоры с собственниками Баварии К, К, Л. Полностью фамилии, конечно, мы здесь называть не будем. Уверен, взаимопонимание будет достигнуто и Тамерлан Гапурбекович может так же не разделить Ваш стиль продаж.

Уважаемый "предупреждение".Я настоятельно прошу Вас убрать ваше предупреждение на данном форуме, так как я не оставляю сообщения на других форумах кроме своего,ваши претензии и выводы были ошибочными. Мой ник Продавец поселка, к нику Продавец ДРУГОГО поселка, я не имею никакого отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Bavaria-Land" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 22:52
Rambler's Top100