IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости из администрации
NataliaBir
сообщение 29.10.2012, 16:00
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Съездили в администрацию, там сказали что всё в порядке, документы по первой очереди уже отданы в регистрацию, затем последуют вторая и третья очереди. Обещают, что к маю документы на собственность земли будут готовы, а затем начнут проводить коммуникации и стоить дома. Сказали, что к ноябрю всё будет готово, но я сомневаюсь, где же они стольких рабочих найдут, чтобы одновременно строить около 300 домов. На счет таунхаусов нас отговорили, сказали опасно, поскольку материалы берутся для строительства дешёвые, контролировать процесс сложно. А если строить коттедж то можно говорить что да как тебе строить и за доп плату улучшить материал строительный и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
окс
сообщение 16.4.2013, 18:04
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 7180

Поселок Солнечный остров 10 км.

номер участка 286



Цитата(NataliaBir @ 29.10.2012, 17:00) *
Съездили в администрацию, там сказали что всё в порядке, документы по первой очереди уже отданы в регистрацию, затем последуют вторая и третья очереди. Обещают, что к маю документы на собственность земли будут готовы, а затем начнут проводить коммуникации и стоить дома. Сказали, что к ноябрю всё будет готово, но я сомневаюсь, где же они стольких рабочих найдут, чтобы одновременно строить около 300 домов. На счет таунхаусов нас отговорили, сказали опасно, поскольку материалы берутся для строительства дешёвые, контролировать процесс сложно. А если строить коттедж то можно говорить что да как тебе строить и за доп плату улучшить материал строительный и т.п.

погодите...что-то я не поняла---это Вам в офисе прямо так и сказали,что тауны дрянь????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blok2121
сообщение 11.3.2014, 18:02
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4544

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



[quote name='окс' date='16.4.2013, 19:04' post='47287']
погодите...что-то я не поняла---это Вам в офисе прямо так и сказали,что тауны дрянь????
[/qu


Строить дуплексы, тауны, квадро и так далее на дачке запрещено. Землю надо переводить под ИЖС. Это не кто делать не будет. Да и землю вам давать не будут, потому что земля продана по два раза и оформлена на МК групп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
окс
сообщение 14.5.2014, 18:31
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 7180

Поселок Солнечный остров 10 км.

номер участка 286



продам участок в 6.39 соток,третья очередь. 8 965 396 06 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Солнечный остров" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:52
Rambler's Top100