IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое впечатление, Первое впечатление о поселке Зеленый город
Linako
сообщение 12.11.2012, 12:30
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Кто бывал в поселке? Может кто-то уже приобрел себе там недвижимость? Какие впечатления? положительные или не очень?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мариночка
сообщение 21.11.2012, 21:33
Сообщение #2


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Linako @ 12.11.2012, 13:30) *
Кто бывал в поселке? Может кто-то уже приобрел себе там недвижимость? Какие впечатления? положительные или не очень?


Читала о данном поселке ощущения положительные ,рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 31.5.2013, 10:48
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Подходит срок сдачи первой очереди. есть кто из собственников? что нового слышно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlana36
сообщение 5.6.2013, 14:47
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 7522

Поселок выбираю поселок



Добрый день! Ездили в этот поселок 2 раза, все очень понравилось, хорошие дома, планировки, да и делают вроде бы не плохо, но нас озадачил вопрос, почему ни разу по нашему приезду мы не видели строителей, техника стоит, а никого нет! в первый раз как то и не подумали об этом, а во 2-ой раз спросили где все- на что риэлтор нам ответил что сегодня выходной! странно...им лучше объект по скорее сдать! и еще вопрос, если те, кто уже купили таунхаус? какие вам док-ты дали на руки? и показывали вы их юристам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 5.6.2013, 14:53
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Очень странно, я туда раз 5 ездила и ни разу на выходной не попала.
Все время техника разъезжает, строителя повсюду.... надо отметить, что я слежу за строительством уже больше года. за это время они много всего настроили, с 0 и до настоящего момента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.8.2013, 12:17
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Linako @ 31.5.2013, 11:48) *
Подходит срок сдачи первой очереди. есть кто из собственников? что нового слышно?



У нас в Договоре стоит срок сдачи 3 квартал. Очень надеюсь, что успеют в сентябре сдать дома. Подключение газа (по словам менеджеров), чуть позже чем сдача. Очень надеюсь, что в октябре мы все таки туда заселемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 23.8.2013, 12:24
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 23.8.2013, 13:17) *
У нас в Договоре стоит срок сдачи 3 квартал. Очень надеюсь, что успеют в сентябре сдать дома. Подключение газа (по словам менеджеров), чуть позже чем сдача. Очень надеюсь, что в октябре мы все таки туда заселемся.


Нам обещали сдать и в фев, и в марте, потом в авг, теперь сказали на конец сентября. Тоже жду не дождусь когда впустят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.8.2013, 13:08
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Linako @ 23.8.2013, 13:24) *
Нам обещали сдать и в фев, и в марте, потом в авг, теперь сказали на конец сентября. Тоже жду не дождусь когда впустят!



Да?! Странно... Нам ни в феврале, ни в марте не обещали... Возможно, у вас дом в одном из тех, что рядом с шоу-румом.
А Вы начали ремонт в доме? Мы вот ждем, когда нам покрасят стены. Обещали на этой недели закончить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
surkela80
сообщение 18.9.2013, 13:36
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8335

Поселок выбираю поселок



Ура, наконец я нашла своих односельчан! Зеленого города нет ни на каких форумах ! Тоже всей семьей очень ждем доооооолгожданного переезда ,но чует мое сердце раньше ноября не заедем connie_running.gif connie_running.gif ,а так хочется. То газ прокладывают, то дорогу асфальтируют, еще надо траншеи закопать эх работы у ребят еще очень много ,а чего они тянут со сдачей таунов не понятно.Покупатели уже скоро к ним с претензиями пойдут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 18.9.2013, 14:02
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(surkela80 @ 18.9.2013, 14:36) *
Ура, наконец я нашла своих односельчан! Зеленого города нет ни на каких форумах ! Тоже всей семьей очень ждем доооооолгожданного переезда ,но чует мое сердце раньше ноября не заедем connie_running.gif connie_running.gif ,а так хочется. То газ прокладывают, то дорогу асфальтируют, еще надо траншеи закопать эх работы у ребят еще очень много ,а чего они тянут со сдачей таунов не понятно.Покупатели уже скоро к ним с претензиями пойдут!


А мне тут сказали, что началась сдача. всех склоняют сделать это как можно скорее. Мол, МОСГАЗ будет заключать договор с каждым напрямую, без посредников. А без свидетельства на собственность никак. Следовательно надо как можно скорее запустить этот процес, так как оформление месяца 2 займет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
surkela80
сообщение 19.9.2013, 9:27
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8335

Поселок выбираю поселок



Ооо это что то новенькое! Были в городе три недели назад нам менеджер Екатерина ничего про это не говорила видимо они сами до конца всего не знают. А два месяца это ,что оформляется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 19.9.2013, 10:37
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Я ей на этой недели звонила, записалась на просмотр. Оня склоняет начинать поднисание. А 2 мес. делаются документы на собственность. Они там в 2 этапа идут по 20 дней.Так что только-только все сделать, пописать, чтобы с Мосгазом договориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 19.9.2013, 10:39
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 23.8.2013, 14:08) *
Да?! Странно... Нам ни в феврале, ни в марте не обещали... Возможно, у вас дом в одном из тех, что рядом с шоу-румом.
А Вы начали ремонт в доме? Мы вот ждем, когда нам покрасят стены. Обещали на этой недели закончить.

А я не знаю что за шоу-рум там.
Мы сейчас ждет чтобы стены покрасили, и пол еще постелить вроде как надо. А у Вас все уже готово?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.9.2013, 12:04
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Linako @ 19.9.2013, 11:39) *
А я не знаю что за шоу-рум там.
Мы сейчас ждет чтобы стены покрасили, и пол еще постелить вроде как надо. А у Вас все уже готово?



Та секция, в которую менеджеры водят и показывают уже отделанное жилье, и есть шоурум. Офис продаж уже перевели туда. Так что девочки менеджеры сейчас находятся в комфортных условиях.
Процесс оформления сначала земли, потом дома, уже начали. В субботу я подписала доки. После получения свидетельств о собственности заключим договор на обслуживание с Мособлгазом, иииии...... Долгожданный переезд!
Ну а первые жильцы переезжают в поселок уже через пару недель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 23.9.2013, 12:16
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 23.9.2013, 13:04) *
Та секция, в которую менеджеры водят и показывают уже отделанное жилье, и есть шоурум. Офис продаж уже перевели туда. Так что девочки менеджеры сейчас находятся в комфортных условиях.
Процесс оформления сначала земли, потом дома, уже начали. В субботу я подписала доки. После получения свидетельств о собственности заключим договор на обслуживание с Мособлгазом, иииии...... Долгожданный переезд!
Ну а первые жильцы переезжают в поселок уже через пару недель!

Правда???? Поверить не могу!!!! И как все прошло с доками на собственность? ничего срашного не было? Вот только там еще бы дороги сделать.... А как все сделали? много замечаний было? много чего потом доделывали и переделывали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.9.2013, 12:44
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Linako @ 23.9.2013, 13:16) *
Правда???? Поверить не могу!!!! И как все прошло с доками на собственность? ничего срашного не было? Вот только там еще бы дороги сделать.... А как все сделали? много замечаний было? много чего потом доделывали и переделывали?



А чего может быть страшного с доками?))))) мы пока подписали доки по земле и дому. Сегодня заверю у нотариуса Доверенность на оформление прав собственности. Оформление будет централизованным, через доверенных лиц! Дом принимаю по акту, со всеми недоделками. В акте все недоделки укажем. По поводу переделывать - это нужно претензию писать. У нас пока претензий нет))))))
Дороги... Делают. Но дожди все дело портят(((((((( К нашему тауну техника проехать не может из-за грязи и постоянных раскопок. Поэтому не залит пол на первом этаже. А второй этаж замечательно покрашен! И даже уже начали двери межкомнатные навешивать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 23.9.2013, 13:00
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 23.9.2013, 13:44) *
А чего может быть страшного с доками?))))) мы пока подписали доки по земле и дому. Сегодня заверю у нотариуса Доверенность на оформление прав собственности. Оформление будет централизованным, через доверенных лиц! Дом принимаю по акту, со всеми недоделками. В акте все недоделки укажем. По поводу переделывать - это нужно претензию писать. У нас пока претензий нет))))))
Дороги... Делают. Но дожди все дело портят(((((((( К нашему тауну техника проехать не может из-за грязи и постоянных раскопок. Поэтому не залит пол на первом этаже. А второй этаж замечательно покрашен! И даже уже начали двери межкомнатные навешивать)))

А как Вы тогда принимали, раз пол не доделан?
а.... в акте все прописали и указали срок? так?
а как Вы подписали доки по земле и дому без, как я поняла, подписания акта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.9.2013, 13:54
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Linako @ 23.9.2013, 14:00) *
А как Вы тогда принимали, раз пол не доделан?
а.... в акте все прописали и указали срок? так?
а как Вы подписали доки по земле и дому без, как я поняла, подписания акта?


Принимать дом буду по акту, со всеми недоделками. Застройщик со своей стороны, в акте, пропишет свои обязательства по срокам их устранения.
Я подписала все необходимые бумаги. Которые, вместе с Доверенностью, которую я сегодня сделаю, и с платежкой на сумму указанную в договоре соинвестирования (п. 3.1.11, кажется), понесут в регистрационную палату на оформление.
Акт по недоделкам я подпишу чуть позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 23.9.2013, 14:00
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Хотела выложить не много фоток, а что то на рабочем компе то и нет совсем((((
Впрочем, те, что висят на официальном сайте застройщика, пожалуй самые точные на сегодня)))))) грязюка и дождюка)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 23.9.2013, 14:08
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 23.9.2013, 15:00) *
Хотела выложить не много фоток, а что то на рабочем компе то и нет совсем((((
Впрочем, те, что висят на официальном сайте застройщика, пожалуй самые точные на сегодня)))))) грязюка и дождюка)))))))

Ага. была там в суб. туду только в резиновых сапогах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Таунхаусы «Зелёный Город» · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 4:01
Rambler's Top100