IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое впечатление, Первое впечатление о поселке Зеленый город
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 3:30
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Согласен,с милым рай и в....., лично я и без стен могу заехать,но дети мои меня не поймут))))) То что стены начали зашивать это уже хорошо,мне говорили что только через две недели начнут.Суд не суд ,но требовать неустойку однозначно будем.Но, а так то я думаю что у большинства такой настрой как у Вас,больше ничего не остается,только ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 10:34
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 4:30) *
Согласен,с милым рай и в....., лично я и без стен могу заехать,но дети мои меня не поймут))))) То что стены начали зашивать это уже хорошо,мне говорили что только через две недели начнут.Суд не суд ,но требовать неустойку однозначно будем.Но, а так то я думаю что у большинства такой настрой как у Вас,больше ничего не остается,только ждать.



Полную информацию, конечно же, не выдают. Просто, сложно поверить, что менеджеры не владеют информацией.
Пожелаю Вам, Tyuryak, удачи в требовании неустойки!
По поводу школы кто что думает? куда детей переводить собираетесь? Я на форуме КП Мечта читала, что многие из Мечты своих детей в Зеленоград возят в школу. кто то в каменскую (я даже не знаю, где это). мы хотим перевестись в поселковую в останкино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlena
сообщение 26.9.2013, 12:02
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8305

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ниагара @ 26.9.2013, 11:34) *
Полную информацию, конечно же, не выдают. Просто, сложно поверить, что менеджеры не владеют информацией.
Пожелаю Вам, Tyuryak, удачи в требовании неустойки!
По поводу школы кто что думает? куда детей переводить собираетесь? Я на форуме КП Мечта читала, что многие из Мечты своих детей в Зеленоград возят в школу. кто то в каменскую (я даже не знаю, где это). мы хотим перевестись в поселковую в останкино.

Добрый день! Мы с семьей тоже решили купить таун в Зеленом городе. Сейчас на стадии продажи квартиры. Тоже смотрели школу в Останкино. Отзывы вроде хорошие и от поселка не далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 12:11
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Ниагара @ 26.9.2013, 11:34) *
Полную информацию, конечно же, не выдают. Просто, сложно поверить, что менеджеры не владеют информацией.
Пожелаю Вам, Tyuryak, удачи в требовании неустойки!
По поводу школы кто что думает? куда детей переводить собираетесь? Я на форуме КП Мечта читала, что многие из Мечты своих детей в Зеленоград возят в школу. кто то в каменскую (я даже не знаю, где это). мы хотим перевестись в поселковую в останкино.

Менеджеры совершенно спокойным голосом уверяют что в конце октября все будит гуд,собственно также они говорили и про август и сентябрь,поэтому я их особо не слушаю,остается просто ждать,а уже потом смотреть по обстоятельствам.В любом случае подписывать акт без готового дома не буду. Вообще вопросов очень много к ним,а тем более с этими срочным подписанием актов ,как то все мутно. Позвоню щас знающим людям, послушаю что они на это скажут,может на самом деле все так и придется делать. А по поводу школы,так это тогда проще в Куркино возить.В Останкино муниципальная школа трещит по швам уже,из-за Мечты итд,Когда наш поселок заселят там вообще все повесятся,но для нас щас актуальнее дет.сад,в том же Останкино сад забит до отказа,очередь огромная,запись только через Дмитров, и то с учетом того чтоб прописка была Дмитровского района,нам с трудом выбили там место,которое из-за отсрочки переезда мы успешно потеряли.Альтернатива только платные сады,кстати у нас в поселке он тоже платный будет,по крайней мере пока.Так что настраиваемся и в дет.сад в Москву возить. Как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 12:47
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



SVETLENA не поленитесь и съездите в школу пообщайтесь,узнайте как там обстоят дела в реалии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linako
сообщение 26.9.2013, 13:13
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 6200

Поселок выбираю поселок



А правда, товариши, что по поводу неустоек?
Я сегодня перечитала договор, там срок сдачи 2 квартал 13-ого года. Это только через суд? Иск надо подавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 13:45
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Svetlena @ 26.9.2013, 13:02) *
Добрый день! Мы с семьей тоже решили купить таун в Зеленом городе. Сейчас на стадии продажи квартиры. Тоже смотрели школу в Останкино. Отзывы вроде хорошие и от поселка не далеко.



Мы ездили, общались с директором Останкинской школы. Вроде даже, нас там ждут, ну а мы ждем переезда)))
Первоклассником там под завязку и даже больше. В более старших классах вроде как полегче.
И школа понравилась, не ВИП, конечно же. Но и не отстой. И сама директор Елена Валерьевна, очень приятное впечатление производит! Как будто у них в столовой повара еду готовят, а не фаст-фуды, как во многих школах Москвы сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 13:48
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



[quote name='Tyuryak' date='26.9.2013, 13:11' post='59239']
Менеджеры совершенно спокойным голосом уверяют что в конце октября все будит гуд,собственно также они говорили и про август и сентябрь,поэтому я их особо не слушаю,остается просто ждать,а уже потом смотреть по обстоятельствам.В любом случае подписывать акт без готового дома не буду. Вообще вопросов очень много к ним,а тем более с этими срочным подписанием актов ,как то все мутно. Позвоню щас знающим людям, послушаю что они на это скажут,может на самом деле все так и придется делать.


А по моему, все ясно и светло, как Божий день!)))))) ведь если сейчас принимаете дом по акту, то уже неустойку требовать не будете!))) С одной стороны, быстро собственность оформим. И постепенно можно начинать сантехнику устанавливать. С другой стороны, они свои задницы буйками обставляют)))) по поводу недовольства и неустоек))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 14:18
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Это понятно,поэтому и не приму не готовый дом,они сроки срывают а хотят сухими из воды выйти,впрочем как и все))))))) Лично я несу финансовые потери из-за того что они "НЕ УСПЕВАЮТ" и дураку понятно что их мизерные неустойки ситуацию не спасут,сам работал в строительстве и прекрасно помню что не одна стройка в срок не здается))))) иначе это уже не стройка!!!! Но как уже говорилось - колхоз дело добровольное. За Вас очень рад что в школе ждут, а мелких не в саду,не как выясняется в начальной школе особо не ждут. А вот по поводу газа и свидетельства о собственности Вы сами узнавали или со слов манагеров? Я задал вопросы знакомым по этому поводу(они должны быть в теме) первое что я услышал что это бред какой то,но в любом случае сказали вопрос серьезный надо уточнять,так что жду ответа пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 14:25
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



А по поводу того чтобы быстро что то оформить, я буду первым в очереди чтоб быстрей оформили,но что то мне подсказывает что быстро уже ничего не получится))))))) Надеюсь что окажусь не прав. Если у них через две недели уже заселение, а мне не могут показать хотя бы одну полностью достроеную кухню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 15:38
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 15:18) *
Это понятно,поэтому и не приму не готовый дом,они сроки срывают а хотят сухими из воды выйти,впрочем как и все))))))) Лично я несу финансовые потери из-за того что они "НЕ УСПЕВАЮТ" и дураку понятно что их мизерные неустойки ситуацию не спасут,сам работал в строительстве и прекрасно помню что не одна стройка в срок не здается))))) иначе это уже не стройка!!!! Но как уже говорилось - колхоз дело добровольное. За Вас очень рад что в школе ждут, а мелких не в саду,не как выясняется в начальной школе особо не ждут. А вот по поводу газа и свидетельства о собственности Вы сами узнавали или со слов манагеров? Я задал вопросы знакомым по этому поводу(они должны быть в теме) первое что я услышал что это бред какой то,но в любом случае сказали вопрос серьезный надо уточнять,так что жду ответа пока.


По выделенному - ну, конечно же со слов манагеров.
Но у меня сомнений не возникло. Почему то... Поскольку, если заключаются прямые договоры с поставщиками энергоресурсов, то по другому и быть не может! Только с собственником и заключаются такие договоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 15:41
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 15:25) *
А по поводу того чтобы быстро что то оформить, я буду первым в очереди чтоб быстрей оформили,но что то мне подсказывает что быстро уже ничего не получится))))))) Надеюсь что окажусь не прав. Если у них через две недели уже заселение, а мне не могут показать хотя бы одну полностью достроеную кухню.



Не могут, или не хотят? cool.gif
Они в принципе не охотно показывают чужие тауны. Мастер, который занимается отделочными работами, водил меня однажды в чужой таун показать, как и какой краской они красят стены. Вроде как, в виде исключения это было сделано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 19:37
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Поживем увидим , но больше весь этот кипишь похож не на заботу о нас,а на прикрытие своей пятой точки . Хотя нам до сих пор никто не звонил,ничего не предлагал(из манагеров). А нам вроде нормально ходили показывали тауны, и покрашенные и нет,наверно от настроения у них все зависет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 19:46
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 20:37) *
Поживем увидим , но больше весь этот кипишь похож не на заботу о нас,а на прикрытие своей пятой точки . Хотя нам до сих пор никто не звонил,ничего не предлагал(из манагеров). А нам вроде нормально ходили показывали тауны, и покрашенные и нет,наверно от настроения у них все зависет.


Ну, так я и говорю, обставляют задницу буйками)))))))))

Сегодня звонили с поселка. Говорят, пользуются отсутствием дождя и во всю занимаются дорогами. Хорошо, если так. Сделают дорогу, хотя б мебеля можно будет перевезти. У нас мебельщики уже на ушах стоят- мебель то мы заказы вали аж в январе)))))) а отмашку на изготовление все ни как не даем))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 19:58
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Ниагара @ 26.9.2013, 20:46) *
Ну, так я и говорю, обставляют задницу буйками)))))))))

Сегодня звонили с поселка. Говорят, пользуются отсутствием дождя и во всю занимаются дорогами. Хорошо, если так. Сделают дорогу, хотя б мебеля можно будет перевезти. У нас мебельщики уже на ушах стоят- мебель то мы заказы вали аж в январе)))))) а отмашку на изготовление все ни как не даем))))))))


То есть , они Вам звонят и отчитываются о ходе строительства???)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 26.9.2013, 20:08
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 20:58) *
То есть , они Вам звонят и отчитываются о ходе строительства???)))))


)))))))))))))) было б классно, если б так)))))))))))
Звонили по другому вопросу, ну и рассказали о приятных новостях.
Слушайте, а что всем мешает общаться не с менеджерами, а на прямую вопросы задавать Николаю Николаевичу? Мы с ним в прошедшую субботу общались не долго. В принципе, на вопросы отвечает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 26.9.2013, 21:44
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Ниагара @ 26.9.2013, 21:08) *
)))))))))))))) было б классно, если б так)))))))))))
Звонили по другому вопросу, ну и рассказали о приятных новостях.
Слушайте, а что всем мешает общаться не с менеджерами, а на прямую вопросы задавать Николаю Николаевичу? Мы с ним в прошедшую субботу общались не долго. В принципе, на вопросы отвечает.


Ничего,вообще не вижу разницы,с кем из них разговаривать, по любому скажут только то что считают нужным. Общатся по телефону вообще не вижу смысла, а на стройке находятся менеджеры(и то не всегда) поэтому с ними и общаюсь.А так между делом у них работа такая,на наши вопросы отвечать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 27.9.2013, 12:43
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 26.9.2013, 22:44) *
Ничего,вообще не вижу разницы,с кем из них разговаривать, по любому скажут только то что считают нужным. Общатся по телефону вообще не вижу смысла, а на стройке находятся менеджеры(и то не всегда) поэтому с ними и общаюсь.А так между делом у них работа такая,на наши вопросы отвечать))))



Ну вот, Вы ж прекрасно все понимаете!)))) Тем более, сами имели отношение к строительству, не по наслышке знаете как и что там. А с НикНиком имеет смысл общаться, поскольку очень часто за ответом на вопрос менеджеры отправляют именно к нему. Генеральный то директор должен владеть информацией, как мне кажется)) Вот, в нашем случае на вопрос когда ж уже полы в блоке зальют на первом этаже?, ответ получили от НикНика. А менеджеры только руками разводили "Дороги нет! техника проехать не может! Полы залить не можем"... И всё!
В 2б на первом этаже полы залиты уже!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyuryak
сообщение 27.9.2013, 13:47
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7765

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Ниагара @ 27.9.2013, 13:43) *
Ну вот, Вы ж прекрасно все понимаете!)))) Тем более, сами имели отношение к строительству, не по наслышке знаете как и что там. А с НикНиком имеет смысл общаться, поскольку очень часто за ответом на вопрос менеджеры отправляют именно к нему. Генеральный то директор должен владеть информацией, как мне кажется)) Вот, в нашем случае на вопрос когда ж уже полы в блоке зальют на первом этаже?, ответ получили от НикНика. А менеджеры только руками разводили "Дороги нет! техника проехать не может! Полы залить не можем"... И всё!
В 2б на первом этаже полы залиты уже!)))

)))))) Конечно НикНик в курсе,ведь именно он меня уверял что мы в конце лета заселимся)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ниагара
сообщение 27.9.2013, 13:52
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8169

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tyuryak @ 27.9.2013, 14:47) *
)))))) Конечно НикНик в курсе,ведь именно он меня уверял что мы в конце лета заселимся)))))


))))))))))
нууу.... ошибся, слегка))))))))))))))
А больше и не у кого что то спрашивать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Таунхаусы «Зелёный Город» · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 20:47
Rambler's Top100