IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доска почета, Народ должен знать своих героев)
Ольга+
сообщение 13.11.2012, 23:42
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 234
Регистрация: 12.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3988

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 22



За суетой летних буднев совершенно забыла отметить наших активистов. Нет, конечно, я упомянула о них на последнем собрании, но были не все, да и мое сообщение прозвучало как-то невнятно.
Итак, теперь "во весь голос"! )

1. Сергей Киеня, уч.5, член Правления - человек, который ПОЛНОСТЬЮ взял на себя вопросы охраны и установки тревожной сигнализации. Бесконечные переговоры с охранными агенствами, подрядчиками и прочая, прочая. Скрупулезное выверение условий договоров, отслеживание качества услуг. У нас тут был ложный вызов по тревожной кнопке, - так в 2 часа ночи Сергей выезжал в поселок и улаживал проблему.
Огромное ему спасибо!! До недавнего времени Сергей также прорабатывал вопрос установки камер, но затем нашлись люди, которые сказали, что могут дешевле. Посмотрим...
2. Алексей Зеленов, уч. 21, член Правления. Совершенно бесплатно предоставил нам шлагбаум. Организовал его установку, наладку. Кроме того, организовал 1-ый этап работ по обустройству пляжной зоны. Разработал дизайн бланка ДНП Подколокольный.
Огромное спасибо!!
3. Михаил Русанов, уч. 46, НЕ член Правления, но тем не менее, принял активное участие в обустройстве площадки для мусорных контейнеров и заливке бетонного основания под шлагбаум. Большое спасибо!
4. Максим Надточеев, уч. 58, член Правления. Отличился безукоризненным выполнением рутинных разовых поручений. Обустройство доски объявлений за свой счет (пустячок, но приятно). В настоящее время разрабатывает вопросы требований по пожарной безопасности. Большое спасибо!.
5. Валерий Лебедев, уч. 6, член Правления. Мой советник по общеправовым вопросам. В настоящее время пытается присоединить нас к деревне. Тоже благодарствуем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Ольга+
сообщение 13.11.2012, 23:52
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 234
Регистрация: 12.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3988

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 22



Резюме.
Ну, я думаю, что вы уже догадались, что перефразируя Рузвельта: "Не спрашивай, что ДНП сделало для тебя, спроси лучше, что ТЫ сделал для ДНП".

Кстати, вовремя уплаченные взносы и платежи, лично я расцениваю, как вполне достойный вклад в общее дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя Гриша
сообщение 18.6.2013, 13:45
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 7351

Поселок выбираю поселок



Жители Подколокольного, хочется спросить, а среди вас взрослые люди есть, Извиняюсь, но как дети малые по 100 раз одно и то же говорить, мусорные контейнеры которые стоят возле знака Поджигородово, относятся к д. Поджигородово, почему вы выбрасываете мусор не в свои контейнеры, те что у вас на территории стоят, а все везете к нам. А я объясню почему, есть такое слово жадность, чем меньше мусора у вас, тем реже вызывать машину. В воскресение белая Нива с прицепом, выехала с территории Подколокольного подъехала к помойке Поджигородово и выкинула кучу строительного мусора, пришли на КПП, дождались пока машина приедет, это оказались рабочие, и как не странно они не знали, что у них прям перед КПП есть помойка и мусор надо в нее выбрасывать, вы в это верите, что они не увидели помойку выезжая с Подколокольного, извините, вроде все взрослые, а говорят абсурдные вещи, смешно, причем заглянул в ваши контейнеры, там лежало 2 пакетика с мусором за все выходные.
Постоянно наблюдаю как автомобили выезжая из Подколокольного останавливаются возле помойки д. Поджигородово и выбрасывают мусор.
Я не поленюсь приносить свой мусор и выбрасывать его у Вас перед шлагбаумом, будем потихоньку воевать. Так же буду жаловаться в Администрацию СП Нудольское.

Еще посмотрите за КПП 2 Подколокольного через дорогу на поле сколько мусорных куч, строительный мусор, они еще с прошлой весны там, как приятно приехать в чистое поле, купить 10 соток, огородить 2-х метровым профлистом и все вокруге превратить в помойку, а потом ”лузгая семечки” рассказывать друг друга как в Европе здорово, чистота, порядок…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Подколокольный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 20:42
Rambler's Top100