IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не все так красиво
dgouse
сообщение 15.11.2012, 20:50
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 5381

Поселок Тургеневские дачи 85 км.



Хочу уведомить вас господа ,что не все так красиво как вам преподносят.Будьте как можно осторожнее и бдительнее.А настанет время и я все расскажу вам все я думаю и знаю по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mojo
сообщение 16.11.2012, 11:53
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2012
Пользователь №: 6090

Поселок Тургеневские дачи 85 км.

номер участка 1



дайте конкретику.
Либо Вы здесь пишите, либо Вас здесь нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vpoiske
сообщение 14.6.2013, 15:05
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 7577

Поселок выбираю поселок



Был на осмотре поселка недели 2 назад. Сначала вроде бы все понравилось, потом решили погулять и пообщаться с жителями. Увидели по дороге обжитой дом и что-то там ремонтируют глобально. Подошли к жителю познакомились, разговорились. Оказывается он пригласил бригаду для ремонта своего дома - за полтора года сгнили все полы, сказал якобы изначально неправильно сделано. У него по углам в доме у пола грибок пошел, в итоге он шутя обранил цифру, что-то все это сейчас ему встанет в тысяч 400... Мне от таких цифр не смешно совсем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daed
сообщение 4.9.2013, 16:34
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 70
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 2022

Поселок Тургеневские дачи 85 км.

номер участка 499



Цитата(Vpoiske @ 14.6.2013, 16:05) *
Был на осмотре поселка недели 2 назад. Сначала вроде бы все понравилось, потом решили погулять и пообщаться с жителями. Увидели по дороге обжитой дом и что-то там ремонтируют глобально. Подошли к жителю познакомились, разговорились. Оказывается он пригласил бригаду для ремонта своего дома - за полтора года сгнили все полы, сказал якобы изначально неправильно сделано. У него по углам в доме у пола грибок пошел, в итоге он шутя обранил цифру, что-то все это сейчас ему встанет в тысяч 400... Мне от таких цифр не смешно совсем..


Я полы переделал - после экспертизы - в первую очередь неправильная конструкция вентиляции, плохо положенный утеплитель ненадлежашего качества и кое где неправильный монтаж лагов.

Но доску все равно нужно циклевать, а если делать по уму - и перебирать после усадки. Если одновременно перебрать утеплитель - доплата будет небольшой. Гниет у того кто не проверив качество ложит ламинат или линолеум и сразу начинает отапливать дом.

Так что советую в любом случае после постройки дома не спешить, а ждать усадки. Кстати досчатый пол не меняли - доска вполне приличного качества. После циклевки смотрится шикарно.


С застройщиком полюбовно договорились компенсировать другими работами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Тургеневские дачи " · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:50
Rambler's Top100