IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы купили таун в заречный
Sheles
сообщение 24.10.2012, 17:09
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 5775

Поселок выбираю поселок



Fly, мы купили таун в заречный коттеджный поселок, но жить там начнем не раньше следующего года, у нас там стены бетонные, ничего нет внутри кроме торчящих труб канализации, воды и электричества. Ждем в этом месяце подключения газа, уже оплатили газовый котел. И на сегодняшний день в этом поселке таких кто купил, но пока не живет около 90%, там живет семей 5-8 наверное от силы. Так что можете особо не ждать в ближайшее время каких-то живых обсуждений. Думаю больше информации будет в следующем году к лету-осени, когда народ обживется. Да и потом чего сюда писать, если все хорошо, вот были бы проблемы уже бы точно 37 страниц накатали)) Вообще эта площадка не лучший вариант для обсуждений заречный коттеджный поселок, этот сайт с этой темой не просто в принципе найти, я думаю со временем жители создадут более удобный форум. И вряд ли прям все эти сообщения продавцы написали, ну может кроме индиго - в 4-х или пяти местах одно и тоже разными словами. Ну и кроме моих сообщений точно. Я это я))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Заречный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:42
Rambler's Top100