IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
lesnoy
26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> котеджный поселок "Белаго"
LBVF78
сообщение 28.11.2012, 20:13
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 87
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 6012

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 210



купил участок в КП "Белаго". Ждем весны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
СЕРГЕЙ210
сообщение 20.12.2012, 19:31
Сообщение #2


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(LBVF78 @ 28.11.2012, 21:13) *
купил участок в КП "Белаго". Ждем весны



Приветствую smile.gif Пол-года трепал нервы с КП Софьино. В итоге плюнул и забираю деньги.
В эту субботу еду смотреть Белаго, думаю прикупить себе там участочек)) Проект вроде реализует нормальная компания, тем более что он у них не 1.

А почему ждете весны из разговора с менеджером ( Вячеслав) как я понял дороги уже зимой нарежут. А свет д вроде как времянка есть уже сейчас, ценрализованно летом 2013, и вроде как раз 2014 г 2 квартал.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 20.12.2012, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LBVF78
сообщение 25.12.2012, 16:46
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 87
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 6012

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 210



Чуть не стали обладателями участка в Софьино "Красива сказка". Почитав Все предложенные к подписанию и оплате документы и невозможностью внесения в них изменения был ..........
колебались некоторое время но решили отложить. И тут оно. То, что надо. Адекватные люди, + отношение, и масса наилучших эмоций от проекта и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисаМ
сообщение 25.12.2012, 16:47
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 5967

Поселок выбираю поселок



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 20.12.2012, 20:31) *
Приветствую smile.gif Пол-года трепал нервы с КП Софьино. В итоге плюнул и забираю деньги.
В эту субботу еду смотреть Белаго, думаю прикупить себе там участочек)) Проект вроде реализует нормальная компания, тем более что он у них не 1.

А почему ждете весны из разговора с менеджером ( Вячеслав) как я понял дороги уже зимой нарежут. А свет д вроде как времянка есть уже сейчас, ценрализованно летом 2013, и вроде как раз 2014 г 2 квартал.

Анализируя их поселки, не придется ждать конца 14. Для себя решил начать в мае. А дороги начали делать еще до начала продаж участков, так же как забор по периметру. В КП Березка (это тоже поселок продавца) начались продажи весной, осенью там уже была охрана, огорождение, детская площадка, электричество, дороги и прокладывали газ трубу. Молодцы по сравнению с софьинцами, там продают участки более 2 лет, а еще работ полно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 27.12.2012, 7:54
Сообщение #5


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(LBVF78 @ 25.12.2012, 17:46) *
Чуть не стали обладателями участка в Софьино "Красива сказка". Почитав Все предложенные к подписанию и оплате документы и невозможностью внесения в них изменения был ..........
колебались некоторое время но решили отложить. И тут оно. То, что надо. Адекватные люди, + отношение, и масса наилучших эмоций от проекта и т.д.


Согласен, вчера встречались с представителями ИНКОМ и застройщика, впечетления только положительные. Все расписано по пунктам, с учетом их последнего проекта КП Березка, веритьсся что это не маркетинговые ходы. smile.gif
Да ограждение уже тянут, охрана должна была выставлена на эти выходные. Все свидетельства все полуцчены. Видел лично.

P/S А место для поселка выбрано просто шикарное smile.gif

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 27.12.2012, 7:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисаМ
сообщение 27.12.2012, 8:33
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 5967

Поселок выбираю поселок



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 27.12.2012, 8:54) *
Согласен, вчера встречались с представителями ИНКОМ и застройщика, впечетления только положительные. Все расписано по пунктам, с учетом их последнего проекта КП Березка, веритьсся что это не маркетинговые ходы. smile.gif
Да ограждение уже тянут, охрана должна была выставлена на эти выходные. Все свидетельства все полуцчены. Видел лично.

P/S А место для поселка выбрано просто шикарное smile.gif

Добрый день! Полностью с Вами согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 29.12.2012, 9:30
Сообщение #7


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(ЛарисаМ @ 27.12.2012, 9:33) *
Добрый день! Полностью с Вами согласна.

Приятно услышать, что не только у меня сложилось положительное мнение)) Хотели у самой воды участочек, но там цена кусается)) Но кто купит думаю не пожалеет, вид просто шикарный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 31.12.2012, 17:10
Сообщение #8


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



От все души поздравляю всех кто уже приобрел участок в поселке, только собирается, а так же будущих собственнтков с наступающим Новым годом!!!
Удачи во всех начинаниях в будущем году и крепкого здоровья!!!
smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей 198
сообщение 8.1.2013, 15:29
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 6462

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 211



Добрый день,тоже долга искал участок,и нашел в КП Софьино,вроде все красиво,все рассказывают красиво.Решили взять в Софьино 3.Но толька как появился телефон у менеджеров ,начались каждый день звонки,когда,давай быстрее,мол до нового года нужна оплатить всю сумму, начали грузить.И лазя по интернету в очередной раз нашел ссылку на КП "Белаго" .Приехали с женой ,и .Все сразу понравилось,менеджер прокатил,показал,все понравилось.Забронировали пока 2 участка.из них один берем точно.Пока дорог нету ,непонятно,поле голая.по плану одно,планируешь.а на местности совсем другое.Всем советую посмотреть.Возле реки красиво,но дорого,и думаю зимой в мороз постоянно будет туман.Всех с Рождеством!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 9.1.2013, 11:27
Сообщение #10


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Андрей 198 @ 8.1.2013, 16:29) *
1.Добрый день,тоже долга искал участок,и нашел в КП Софьино,вроде все красиво,все рассказывают красиво.Решили взять в Софьино 3.Но толька как появился телефон у менеджеров ,начались каждый день звонки,когда,давай быстрее,мол до нового года нужна оплатить всю сумму, начали грузить.
И лазя по интернету в очередной раз нашел ссылку на КП "Белаго" .Приехали с женой ,и .Все сразу понравилось,менеджер прокатил,показал,все понравилось.
2.Пока дорог нету ,непонятно,поле голая.по плану одно,планируешь.а на местности совсем другое.Всем советую посмотреть.
3.Возле реки красиво,но дорого,и думаю зимой в мороз постоянно будет туман.Всех с Рождеством!!!!


Спасибо за поздравления!

1.Я так вижу тут бывшие Софинцы начинают собираться 3-ий человек уже smile.gif
2.Дороги собирались вроде с 15 января начать нарезку.
3.Там цена за сотку не очень высокая, просто участки большие , вот отсюда и общая цена вылезает. Но первая линия вид конечно просто шикарный smile.gif Мы там где то числа 20 декабря были, как раз морозы стояли под -25, но тумана небыло. Правда день был солнечный и ветерок легкий.

Кстати вы когда там были? Планировалось перед Новым годом охрану выставить. Как стоит?

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 9.1.2013, 11:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисаМ
сообщение 9.1.2013, 13:21
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 5967

Поселок выбираю поселок



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 9.1.2013, 12:27) *
Спасибо за поздравления!

1.Я так вижу тут бывшие Софинцы начинают собираться 3-ий человек уже smile.gif
2.Дороги собирались вроде с 15 января начать нарезку.
3.Там цена за сотку не очень высокая, просто участки большие , вот отсюда и общая цена вылезает. Но первая линия вид конечно просто шикарный smile.gif Мы там где то числа 20 декабря были, как раз морозы стояли под -25, но тумана небыло. Правда день был солнечный и ветерок легкий.

Кстати вы когда там были? Планировалось перед Новым годом охрану выставить. Как стоит?

Доброго времени суток. Мы были там вчера. Доехали практически до забора. Дорога накатана рыбаками, которых очень много. Офис продаж был закрыт, горели фонари на столбах, увидела 2 видеокамеры. Дошла до начала участков, охрану не видела, но следы были от первого столба и в сторону пруда (скорее всего охраны, потому что натоптаны туда и обратно, а дальше нет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spayn
сообщение 9.1.2013, 13:35
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 6466

Поселок Зеленая Опушка 45 км.

номер участка 247



Добрый день, а какие у них цены за сотку? А то на сайте нет информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 9.1.2013, 13:58
Сообщение #13


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Spayn @ 9.1.2013, 14:35) *
Добрый день, а какие у них цены за сотку? А то на сайте нет информации.


от 80 до 140 т.р. сотка, в зависимости от удаленности от реки. Понятно чем ближе к реке тем дороже. Плюс комуникации (свет+газ+дороги+забор) -50т.р. с сотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 9.1.2013, 14:44
Сообщение #14


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(ЛарисаМ @ 9.1.2013, 14:21) *
Доброго времени суток. Мы были там вчера. Доехали практически до забора. Дорога накатана рыбаками, которых очень много. Офис продаж был закрыт, горели фонари на столбах, увидела 2 видеокамеры. Дошла до начала участков, охрану не видела, но следы были от первого столба и в сторону пруда (скорее всего охраны, потому что натоптаны туда и обратно, а дальше нет).

Понятно спасибо за информацию. Если видео и следы значит точно охрана есть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисаМ
сообщение 9.1.2013, 21:50
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 5967

Поселок выбираю поселок



Радует, что НАС становится больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 10.1.2013, 9:22
Сообщение #16


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(ЛарисаМ @ 9.1.2013, 22:50) *
Радует, что НАС становится больше.


Думаю что к лету за первую сотню перевалит smile.gif
Если не секрет Вы какой себе участок присмотрели??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 18.1.2013, 15:04
Сообщение #17


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Кот @ 18.1.2013, 14:26) *
1.Отнеситесь внимательно к выбору "ШИКАРНОГО" места. В своё время таким отличным местом также от компании Инком, был ( и есть пока ) поселок бизнес класса Москва-река. Просмотрев информацию в интернет и посетив поселок, оказалось совсем по другому.
Эта пойма реки и часто затапливается водой во время весеннего паводка.
Я решил не рисковать и оказался прав.

2.Естественно комментарии с такими предупреждениями почистили модераторы... Вот такая история.

3.Посмотрите снимки территории поселка .Это то место,где сейчас строят дома. ohmy.gif


Кот спсибо за отзыв.

1. Да поселок находиться в пойме, красиво, но вы правильно сказали что весенние паводки никто не отменял. Но я был там, и высота берега по всей длинне береговой линии поселка составляет где то 6-8 метров. Москва река в паводок на 6-8 метров не поднимается, это точно. Иначе достаточно большой части Московской области в весенний период просто не существовало)). В любоим случае ждать осталось не долго, через 3 месяца увидим)) Кстати можно и по Вашему совету местных спросить для перестраховки.

2.Так получилось что модератором форума является Ваш покорный слуга, и хочу сразу сказать чтот ниодин отзыв не будет удален, неважно положительный или негативный, заисключением полного бреда. К коему Ваш пост никак нельзя отнести.

3. Да снимки впечетляют, со стихией бороься тяжело.
Странно, а почему на форуме этого поселка об этом не пишут? Хотя может у них есть свой закрытый.

Впасибо Вам, за информацию к размышлению. Заходите к нам в гости на форум smile.gif

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 18.1.2013, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 18.1.2013, 21:34
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 18.1.2013, 15:04) *
Кот спсибо за отзыв.

1. Да поселок находиться в пойме, красиво, но вы правильно сказали что весенние паводки никто не отменял. Но я был там, и высота берега по всей длинне береговой линии поселка составляет где то 6-8 метров. Москва река в паводок на 6-8 метров не поднимается, это точно. Иначе достаточно большой части Московской области в весенний период просто не существовало)). В любоим случае ждать осталось не долго, через 3 месяца увидим)) Кстати можно и по Вашему совету местных спросить для перестраховки.

2.Так получилось что модератором форума является Ваш покорный слуга, и хочу сразу сказать чтот ниодин отзыв не будет удален, неважно положительный или негативный, заисключением полного бреда. К коему Ваш пост никак нельзя отнести.

3. Да снимки впечетляют, со стихией бороься тяжело.
Странно, а почему на форуме этого поселка об этом не пишут? Хотя может у них есть свой закрытый.

Впасибо Вам, за информацию к размышлению. Заходите к нам в гости на форум smile.gif

Так я и писал,что на форуме посёлка Москва река удалили и удаляют всю негативную информацию. Сделали премодерацию и закрытый форум, чтобы отрицательная информация не проходила. Нужно продать ещё много участков, а там их 600!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 18.1.2013, 22:47
Сообщение #19


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Кот @ 18.1.2013, 21:34) *
Так я и писал,что на форуме посёлка Москва река удалили и удаляют всю негативную информацию. Сделали премодерацию и закрытый форум, чтобы отрицательная информация не проходила. Нужно продать ещё много участков, а там их 600!



Кот , а вы считаете что коттеджный поселок Белаго будет затапливать а Зеленую опушку где взяли участок нет ?
Мне казалось что Зеленя опушка тоже рядом с Москвой рекой и места там помойму не очень (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 19.1.2013, 9:09
Сообщение #20


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Мариночка @ 18.1.2013, 23:47) *
Кот , а вы считаете что
1.коттеджный поселок Белаго будет затапливать
2.а Зеленую опушку где взяли участок нет ?
Мне казалось что Зеленя опушка тоже рядом с Москвой рекой и места там помойму не очень (

1. По Белаго уже писал, высота берега 6-8 метров, (набережная в Питере не намного ниже, а там не Москва река, а целый залив), Москва-река не поднималась на такой уровень, ни-ког-да.
2."Зеленую опушку" точно нет, там близость к реке достаточно условна, больше полукилометра. Да и поселок я так понимаю 3 весны уже пережил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок «Белаго» · Следующая тема »

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2017, 9:45
Rambler's Top100