IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дачному поселку «Спасские дачи», невероятно повезло с расположением.
Гретта
сообщение 25.12.2012, 10:42
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6425

Поселок выбираю поселок



Для нашей семьи главным параметром являлось именно расположение, так как именно это влияет и на качество земли, и на комфорт. Так вот добираться до дачного поселка «Спасские дачи» довольно легко, так как находится он недалеко от Москвы по направлению Новорижской автомагистрали, которая считается настоящей скоростной трассой. Дорога по автомагистрали имеет идеальное покрытие, благодаря чему удается развивать достаточно большую скорость и в кротчайшие сроки добираться до места. Сам поселок находится в удалении от автомагистрали, однако после съезда с нее дорога продолжает оставаться прекрасной.
Моё мнение что дачному поселку «Спасские дачи» невероятно повезло с расположением. А именно поселок буквально поглощен живописнейшей природой, окружающей его со всех сторон. Возможно именно поэтому, воздух здесь удивительно свежий, особенно в сравнении с загрязненной столицей. ГК «Новая Рига» были приложены все усилия, чтобы добиться подобного эффекта, так как это довольно привлекательный и существенный фактор, на что как раз и обращают клиенты внимание в первую очередь.
Конечно, можно все выходные проводить на своем участке, однако в летнее время каждый не прочь окунуться в прохладную водицу ближайшего водоема. ГК «Новая Рига» было предусмотрено и это, почему они и спроектировали поселок недалеко от Рузовского водохранилища, известного не только в Московской области, но и далеко за ее пределами благодаря чистоте воды, а также наличием большого количество рыбы, что позволяет заняться рыболовством.
Как бы ни хотелось городским жителям прикоснуться к частичке самой природы, но жить в полевых условиях довольно трудно и некомфортно. Так вот эта проблема абсолютно устранена ГК «Новая Рига». К поселку подведены все коммуникации, что повышает комфорт и безопасность всех его жителей. Площади участков, предлагаемые ГК «Новая Рига» различны, каждый сможет выбрать для себя наиболее приглянувшийся участок. Если вы - заядлый садовод, то вашему вниманию предлагаются обширные участки земли с плодородными землями, которые полностью готовы к выращиванию растений.
Пожалуй, главной отличительной чертой данного поселка является расположение его в абсолютно экологичной природной зоне. Конечно, она не является заповедником, но воздух здесь невероятно чистый и свежий, почему довольно часто в первые минуты нахождения в поселке начинает кружиться голова буквально у всех. Для нас, покупателей, это весомое достоинство, так как у многих из нас есть маленькие дети, которым довольно-таки полезно побегать на действительно свежем воздухе. В этом плане равных дачному поселку «Спасские дачи» действительно нет. Сюда смело можно отправляться на все лето. Близость к водоему, а также наличие в окрестностях поселка других развлечений позволят сделать отдых интересным и увлекательным для людей различных возрастов.
Наличие охраны повышает безопасность всех жителей поселка. Поэтому можно совершенно спокойно разрешать детям играть на территории поселка.
В целом, говоря от имени покупателя, дачный поселок «Спасские дачи» - прекрасный выбор для настоящих ценителей практичности, комфорта, безопасности, а также экологичности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Xemus
сообщение 1.4.2013, 21:35
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 7081

Поселок Спасские дачи 98 км.



Люди добрые! smile.gif
отзовитесь!!!
ни одного реального сообщения от владельцев участков в "Спасские Дачи"
С 2009 года строятся и продают, а реальной информации нет sad.gif((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheDoors
сообщение 24.7.2013, 11:24
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4542

Поселок выбираю поселок



Цитата(Xemus @ 1.4.2013, 22:35) *
Люди добрые! smile.gif
отзовитесь!!!
ни одного реального сообщения от владельцев участков в "Спасские Дачи"
С 2009 года строятся и продают, а реальной информации нет sad.gif((((((

Что касается самого поселка, то я там был - он действительно мне понравился, территория ухоженая, поселок строится. Из минусов, которые удалось понять:
1. Газ не магистральный, газгольдерный. Поэтому цены, будут больше, чем при магистрали.
2. Проблема общая для большинства поселков - вся инфраструктура принадлежит управляющей компании и они устанавливают цены на обслуживание поселка. Так что если завтра вместо 1000р будет 10000 или 100000 - не удивляйтесь.
3. Много мусолили тему ливневки - все никак ее не могли построить.

Сразу отвечаю на вопрос, почему не купил - захотелось поближе к Москве. Хотя поселок в целом оцениваю на 4 из 5 баллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xemus
сообщение 28.10.2013, 12:20
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 7081

Поселок Спасские дачи 98 км.



опасения оказались напрасными! приобрели участок в лесу!
администрация адекватна и всегда идет на встречу, не однократно оказывали помощь при строительстве!
в целом _ мы довольны!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей130
сообщение 27.2.2014, 15:11
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8433

Поселок Спасские дачи 98 км.

номер участка 130



Цитата(TheDoors @ 24.7.2013, 12:24) *
Что касается самого поселка, то я там был - он действительно мне понравился, территория ухоженая, поселок строится. Из минусов, которые удалось понять:
1. Газ не магистральный, газгольдерный. Поэтому цены, будут больше, чем при магистрали.
2. Проблема общая для большинства поселков - вся инфраструктура принадлежит управляющей компании и они устанавливают цены на обслуживание поселка. Так что если завтра вместо 1000р будет 10000 или 100000 - не удивляйтесь.
3. Много мусолили тему ливневки - все никак ее не могли построить.

Сразу отвечаю на вопрос, почему не купил - захотелось поближе к Москве. Хотя поселок в целом оцениваю на 4 из 5 баллов.


Купил там участок в начале осени, не знаю как было раньше, но когда я покупал очень подробно смотрел документы, все коммуникации принадлежат дачному партнерству и при покупке участка все становятся членами этого партнерства.
Вы правы газгольдерный газ действительно дороже магистрального, но во первых это не надолго (газпром внутренние цены постоянно повышает), а во вторых лучше такой чем вообще никакого. (мои родители, в стародачном поселке по киевке, деньги на газ лет 7 назад сдали, но газа до сих пор нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheDoors
сообщение 21.4.2014, 17:41
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4542

Поселок выбираю поселок



Андрей, если не секрет, как сейчас жизнь в Спасских дачах? Насколько сейчас "жив" поселок? Много народу живет летом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 25.9.2014, 15:53
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Цитата(Xemus @ 28.10.2013, 13:20) *
опасения оказались напрасными! приобрели участок в лесу!

Наш участок тоже у леса, и я удивляюсь, почему люди в загородных поселках возводят на этом фоне дома из кирпича и газоблоков – неужели каменные джунгли города не надоели?) На своем опыте хочу сказать, что не пожалели о строительстве дачного дома из бруса.Поставили за один сезон. Общая площадь – 92 квадрата, два этажа. Самая большая комната первого этажа – гостиная. Второго – спальня. То о чем мечтали годами - за одно лето стало реальностью!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 25.9.2014, 16:11
Сообщение #8


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Извините, напомнили мне одного из героев фильма "Плюмбум", он тоже мечтал о пальто, как у друга. Когда его друг узнал, что это самая большая мечта в его жизни, то тут же снял с себя и подарил ему.

Я вот мечтаю о мире во всем мире, о том, чтобы люди не голодали, не болели и не умирали. А годами мечтать о деревянном домике? Ну хорошо хоть не о пальто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скорпион Олег
сообщение 29.9.2014, 12:04
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31.1.2013
Пользователь №: 6652

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Вера Ю @ 25.9.2014, 15:53) *
На своем опыте хочу сказать, что не пожалели о строительстве дачного дома из бруса.Поставили за один сезон. Общая площадь – 92 квадрата, два этажа. Самая большая комната первого этажа – гостиная. Второго – спальня. То о чем мечтали годами - за одно лето стало реальностью!!!

И если не секрет, цена вашей мечты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 29.9.2014, 18:21
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Чуть больше семисот тысяч рублей - это цена под отделку. Вставляли потом еще окна, вели коммуникации. С окнами та же компания работала, которая дом строила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скорпион Олег
сообщение 30.9.2014, 12:24
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31.1.2013
Пользователь №: 6652

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Вера Ю @ 29.9.2014, 18:21) *
С окнами та же компания работала, которая дом строила.

Спасибо за быстрый ответ! Если можно последний вопрос: а кто вам строил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера Ю
сообщение 30.9.2014, 18:59
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.7.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5507

Поселок выбираю поселок



Компания "РИФТ-М"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0388_vi.jpg ( 115,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Спасские дачи" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:26
Rambler's Top100