IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько надо платить за услуги?
Omnifix
сообщение 17.4.2013, 13:07
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 17.4.2013, 10:12) *
А не могли бы вы выложите текст договора сюда?
Вы уже стали собсвенником? свой отказ от подписания им выразили? Вам так же как и другим угрожают запретом на въезд?

Выложить сюда не могу. Позвоните Бобылеву и попросите прислать на емаил, для ознакомления, он вышлет.
Да, я собственник. Я сказала, что пока не готова подписывать, он не против, но я еще не начала строительство. Мы собирались встретиться с Владимиром Михайловичем, обсудить договор, его пункты. Я не собираюсь платить 2200 сейчас за то чего нет, и уж тем более 3500 в дальнейшем, плюс по счетчику. Да и за воду 30руб за куб воды что то дорого, у меня дома 18руб 12коп куб воды стоит! Так на заметку, в Уваровском уезде(Каскад фемели) взносы за обслуживание поселка+ коммуникаций 1500зимой/1200летом, и по счетчику. Нет, мне никто не угрожал. Еще я написала заявление на вступление в члены ДНП, жду собрания членов ДНП и письменный отказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
DME
сообщение 7.4.2014, 17:06
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 21.11.2013
Пользователь №: 8731

Поселок выбираю поселок



Цитата(Omnifix @ 17.4.2013, 14:07) *
Выложить сюда не могу. Позвоните Бобылеву и попросите прислать на емаил, для ознакомления, он вышлет.
Да, я собственник. Я сказала, что пока не готова подписывать, он не против, но я еще не начала строительство. Мы собирались встретиться с Владимиром Михайловичем, обсудить договор, его пункты. Я не собираюсь платить 2200 сейчас за то чего нет, и уж тем более 3500 в дальнейшем, плюс по счетчику. Да и за воду 30руб за куб воды что то дорого, у меня дома 18руб 12коп куб воды стоит! Так на заметку, в Уваровском уезде(Каскад фемели) взносы за обслуживание поселка+ коммуникаций 1500зимой/1200летом, и по счетчику. Нет, мне никто не угрожал. Еще я написала заявление на вступление в члены ДНП, жду собрания членов ДНП и письменный отказ.

Добрый день! Хотелось бы знать , что будем делать с оплатой, или каждый будет выплывать как может?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nata3512
сообщение 14.4.2014, 13:00
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 87
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 5016

Поселок Солнечный 55 км.



Оплату по электроэнергии, Вы можете оформить самостоятельно в мосэнерго, это самое простое, тут Вы на ДНП никак не завязаны, надо просто пройти этот путь, выделиться из ДНП по оплате электричества и платить напряму по счетчику поставщику услуг Мосэнерго. А по остальному похоже каждый сам за себя, люди объединятся и остаивать свои права отказываются, с последнего собрания мы просто развернулись и ушли, так как такой бред некоторые личности понесли, вплоть до того, что оказывается мы сами себя грабим, сами себе все портим, чтоб потом предъявить претензии несчастной УК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Солнечный" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 9:08
Rambler's Top100