IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакеево обзор поселка и отзывы
Обзор поселков
сообщение 20.1.2013, 16:50
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 156
Регистрация: 1.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3013

Поселок выбираю поселок



Небольшой коттеджный поселок «Бакеево» состоит всего из 79 участков. Находится он в 23 км от МКАДа на Пятницком шоссе. Неподалеку располагается горд Зеленоград. Сам поселок с двух сторон примыкает к лесному массиву, в котором протекает река Горетовка. Причем от реки поселок отделяет не более нескольких десятков метров. Часть участков поселка располагаются в лесу. И при строительстве удалось сохранить практически все взрослые деревья на их территории.

То, что поселок расположен так близко к Москве, несомненно, является существенным плюсом. Транспортная доступность – это один из самых важных критериев, на которые обращают внимание потенциальные покупатели. Стоит отметить, что несмотря на малое расстояние от мегаполиса, места эти не только живописные, но и чистые. Вредных производств здесь нет, а обилие лесов обеспечивает чистоту воздуха.

Общая площадь поселка «Бакеево» составляет 14,7 Га. Площадь участков варьируется от 9 до 20 соток. Выбор, как видите, большой. Но это не самое важное. Для современного городского жителя, решившего перебраться жить в загородный поселок, очень важны комфортные условия проживания. А значит, для популярности поселка необходимы инженерные коммуникации. В «Бакеево» к участкам подведено холодное водоснабжение. Канализация, газ и электроэнергия.

Кроме того, в поселке вас ожидают широкие, ровные асфальтированные дороги, а также уличное освещение. Это тоже влияет на комфортность проживание в поселке. А еще, огромное значение имеет безопасность. В наше время, когда многие родители боятся отпускать детей гулять одних, охрана поселка имеет огромное значение. Забор по периметру поселка, охраняемый въезд, патрулирование поселка – это залог вашей безопасности. Это значит, что в «Бакеево» бояться просто нечего.

Клиентам на выбор предлагается два варианта жилья: таунхаусы, площадью 84 м2 с небольшим участком, 2 сотки; двухэтажные дома площадью от 106 до 237 м2. Дома возводятся из клееного бруса, снаружи осуществляется утепление. Кроются дома металлочерепицей, это надежный и проверенный строительный материал. Дома полностью готовы к заселению, сдаются под ключ. Более того, в доме проведена газовая система отопления. Как видите, на территории поселка можно проживать круглый год, не испытывая при этом каких-либо трудностей.

Большая часть участков в поселке «Бакеево» уже продано, однако в продаже еще осталось несколько самых разных участков, в том числе среди самых популярных, лесных участков.

В поселке не предусмотрена внутренняя инфраструктура, однако при таком удачном соседстве это и вовсе не нужно. Напоминаем, что совсем недалеко от поселка располагается город Зеленоград. Это удивительный город, ведь большую часть его территории занимают такие объекты, как парки, пруды, скверы и реки. Город удивительно красив и чист. Кроме того, здесь вы найдете даже больше, чем вам может понадобиться. Прежде всего, здесь вы найдете несколько крупных гипер-маркетов, в том числе «Перекресток», «Реал» и «атак». Есть здесь и другие магазины, аптеки, кинотеатры и театры, спортивные комплексы и другие объекты коммерческой инфраструктуры.

Но ведь гораздо большее значение имеет социальная инфраструктура. Здесь есть и школы, и детские сады, и среднеспециальные учебные заведения и ВУЗы. Имеются здесь и библиотеки и дворцы культуры, больницы и поликлиники, отделения почты, полиции и пожарная часть. Что бы у вас не случилось, все проблемы вам удастся решить в Зеленграде.

Не меньшее значение имеет и развитая инфраструктура Пятницкого шоссе, где также в изобилии имеются торговые и развлекательные комплексы, санатории и базы отдыха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Lambada
сообщение 4.4.2014, 12:55
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 9612

Поселок выбираю поселок

номер участка 13



Добрый день! Удивительно, что нет не одного отзыва по данному поселку... Из плюсов, совсем рядом город Зеленоград, со всей инфроструктурой, есть все коммуникации, поселок застроен, очень симпатичный, много готовых домов, заборчики... есть так называемые квартиры в дуплексах.
Для меня главный минус в том, что пока я думала о направлении где хочу жить, цены в бакеево выросли, надо было как то предупреждать своих потенц.клиентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
it43rt
сообщение 5.6.2014, 11:12
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 10008

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Живу здесь, все устраивает.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata99
сообщение 1.10.2014, 15:36
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 10742

Поселок выбираю поселок



выбираем с мужем поселок в этом районе,
надо чтоб недорогой был и готовый.
Бакеево - лучший вариант, прям хоть сейчас заезжай, сейчас разбираемся с деньгами, как только все решится сразу покупаем дом.
90 кв.м. за 3,9 рублей. Поселок почти заселен, но уют пока еще не создан, на мой взгляд. Будем спасаться обустройством своего участка хотя бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена80
сообщение 17.3.2015, 15:21
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 11506

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Tata99 @ 1.10.2014, 15:36) *
выбираем с мужем поселок в этом районе,
надо чтоб недорогой был и готовый.
Бакеево - лучший вариант, прям хоть сейчас заезжай, сейчас разбираемся с деньгами, как только все решится сразу покупаем дом.
90 кв.м. за 3,9 рублей. Поселок почти заселен, но уют пока еще не создан, на мой взгляд. Будем спасаться обустройством своего участка хотя бы.

я живу в Бакеево! Оч довольны. Работаем под Зеленоградом. В выходные ездим по Пятницкому шоссе в Москву. Хорошее место расположения. Дети ходят в школу в Зеленограде. В 20 районе совсем рядом Ледовый дворец. Лучшего поселка трудно сыскать. Мы продали квартиру в Солнечногорске и купили там участок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена80
сообщение 17.3.2015, 15:23
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 11506

Поселок моего поселка нет в списке



Еще хочу похвалить Гуд вуд. В Бакеево много у них домов от эконом флэтхаусов то коттеджей. Они нам строили дом - в срок качественно вышло. Могу оставить Бакеево и Гудвуд отзывы только положительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 19.6.2015, 11:19
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9283

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Цитата(Елена80 @ 17.3.2015, 15:23) *
Еще хочу похвалить Гуд вуд. В Бакеево много у них домов от эконом флэтхаусов то коттеджей. Они нам строили дом - в срок качественно вышло. Могу оставить Бакеево и Гудвуд отзывы только положительные.


Подскажите а в чем принципиальное отличие таунхауса от флэтхауса . У меня эти фразиологизмы поселков вызывают одинаковое ощущение .
Гуд Вуд согласна компания хорошая и отзывы о ней в интернете и на этом форуме положительные , так же подкупает что дома они строят
из профилированного бруса который не трескается как сруб и к тому же экологический чистый . В Таунхаусах меня подкупает метраж и безопастность
строения , боюсь пожаров с детства когда видела как горела трава на даче .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 19.6.2015, 11:20
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9283

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Цитата(it43rt @ 5.6.2014, 11:12) *
Живу здесь, все устраивает.



Подскажите а сколько в месяц содержание выходит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Флэтхаусы "Бакеево" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:50
Rambler's Top100