IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Еще одна площадка
Пони
сообщение 27.1.2013, 21:28
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 6615

Поселок выбираю поселок



"Добрый день, соседи! Я, тоже купил землю в Васильково, искал долго информацию о поселке, однако кроме сайта красзема и этого форума в интернете ничего нет. Для того, чтобы у нас была нормальная площадка для общения, на скорую руку создал форум на бесплатном хостинге, где можно нормально общаться.
адрес форума http://vasilkovo.forum2x2.ru/

Администрация этого форума удалила соответствующее сообщение, поэтому пришлось писать в ЛС. Жду Вас на нашем форуме. Все вопросы/предложения/замечания по форуму писать на sa.alferov@gmail.com "


Такое сообщение я разослал тем, кто писал в нашем топике. К сожалению у большинства в ящике личных сообщений отключены/переполнены. Всех приглашаю на форум. Администрацию этого форума прошу не удалять это сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mamanata
сообщение 14.2.2013, 8:44
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Пони @ 27.1.2013, 22:28) *
адрес форума http://vasilkovo.forum2x2.ru/

Спешу Вас успокоить!))

Сообщение Poni Вчера в 23:18

По поводу "ужасной леди"...смешно конечно, да ещё оказывается я кого то прессую.
Ребята...я оправдываться не буду, просто не зачем...

Удачи вам !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lol
сообщение 14.2.2013, 9:15
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 6745

Поселок выбираю поселок



бугага) даже сообщение восстановили) маманата, вы с какой целью сообщения на нашем форуме отслеживаете? Вы этот топик восстановили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 14.2.2013, 9:45
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(lol @ 14.2.2013, 10:15) *
бугага) даже сообщение восстановили) маманата, вы с какой целью сообщения на нашем форуме отслеживаете? Вы этот топик восстановили?

Форум то открытый...
Остальные посёлки послала почитать...настроение поднять. Посмотреть как будете создавать существующее СНТ, ну и платить за ТУ на электричество....без электричества.
Я понимаю, что сложно признаться самому себе, что тебя обули...но нужно иметь мужество и силы, чтобы разобраться в этом.
Кстати, все свои слова я смогу подтвердить документами, да и не только я...в отличии от Ромашкино.
Сами можете разобраться, если перечитаете свои договора или покажете их юристу.
Ещё раз...желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitr121
сообщение 17.3.2013, 10:09
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 6106

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 121



Цитата(Пони @ 27.1.2013, 22:28) *
"Добрый день, соседи! Я, тоже купил землю в Васильково, искал долго информацию о поселке, однако кроме сайта красзема и этого форума в интернете ничего нет. Для того, чтобы у нас была нормальная площадка для общения, на скорую руку создал форум на бесплатном хостинге, где можно нормально общаться.
адрес форума http://vasilkovo.forum2x2.ru/

Администрация этого форума удалила соответствующее сообщение, поэтому пришлось писать в ЛС. Жду Вас на нашем форуме. Все вопросы/предложения/замечания по форуму писать на sa.alferov@gmail.com "


Такое сообщение я разослал тем, кто писал в нашем топике. К сожалению у большинства в ящике личных сообщений отключены/переполнены. Всех приглашаю на форум. Администрацию этого форума прошу не удалять это сообщение.


Добрый день! Меня заинтересовало сообщение на форуме, который вы нам предлагаете в качестве основной площадки для общения. Внимание привлекла бегущая строка с настораживающей информацией. Такого содержания: «Рядом с нами собираются строить мусороперерабатывающие заводы! Приезжайте на публичные слушания 19.03.2013г.! От нас зависит, обесценятся ли наши участки и сможем ли мы жить и отдыхать в Васильково! Отпроситесь 19.03.2013 с работы, отложите дела, если не сплотимся в один день, будет потом очень долго жалеть и корить себя ! Извините за сумбур, время остается очень мало. Ждем вас ВСЕХ на публичных слушаниях по утверждению генплана с мусоросжигающими заводами. Подробная информация в соответствующей теме в разделе СНТ Васильково». Попытался зарегистрироваться на форуме, заявка отправлена. Но учетная запись не активна. Не пойму, почему тянут!
Меня больше всего интересует, откуда взялась такая информация? Где будут проходить слушания? В каком квадрате территориально находится предполагаемая земля для мусороперерабатывающего производства?
И потом, если информация достоверна, то не только наше товарищество вспыхнет негодованием. Рядом с нами находятся множество товариществ, да еще и посёлок Шарапово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitr121
сообщение 17.3.2013, 10:59
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 6106

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 121



ВООБЩЕ, ЕСЛИ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ, ТО НЕЗАВИСИМАЯ ПЛОЩАДКА ВЕРНЕЕ. Если информация об мусоросжигающем производстве точна, то проверить её достоверность можно у районной администрации Стремиловского поселения, зделав запрос. На это уйдет время, а вот найти местную газетёнку было бы вернее. Обычно в таких газетах публикуют информацию касающуюся слушаний и торгов. Администрация поселения скорее её и распостраняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Васильково" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 23:15
Rambler's Top100