IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сабурово парк, Пред. договор купли-продажи
gala28
сообщение 25.2.2013, 11:42
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 6828

Поселок выбираю поселок



Меня интересут Предварительный договор "Сабурово-Парк", настораживает пункт 1.10 (ВСЕ ОТНОШЕНИЯ связаные с технологическим присоединением (газ, вода,канализация,электричество ), регулмруется за рамками настоящего Преварительного договора и Основного договоров., Я так понимаю, что после строительства мы можем платить за подключения сами, ведь эти подключения ЗА РАМКАМИ ДОГОВОРОВ!!!! ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
галина валерьевн...
сообщение 25.2.2013, 12:50
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5314

Поселок выбираю поселок



Цитата(gala28 @ 25.2.2013, 12:42) *
Меня интересут Предварительный договор "Сабурово-Парк", настораживает пункт 1.10 (ВСЕ ОТНОШЕНИЯ связаные с технологическим присоединением (газ, вода,канализация,электричество ), регулмруется за рамками настоящего Преварительного договора и Основного договоров., Я так понимаю, что после строительства мы можем платить за подключения сами, ведь эти подключения ЗА РАМКАМИ ДОГОВОРОВ!!!! ?????




Тонкости в договоре это первое с чем вы столкнулись , дальше будет еще жестче . Вы поймите вы же не юрист , но даже вы заметили
Тонкости которые вызывают сомнение . А в Каскад фемели поверте юристов хватает уверена , и договор составлен таким образом ,
Чтобы вы отвечали и должны были оплатить вовремя а они не за что не отвечали , а коммуникации вообще выведены за рамки
договорных отношений чтобы вы не могли махать договором в суде и требовать пени за пользование вашими деньгами .
Там сидят не дураки а профессионалы , надо брать участок в поселке где коммуникации уже подведены , пальцем показывать
Не буду на такие поселки чтобы не восприняли как рекламу , но поверте такие поселки есть !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaskadFamily
сообщение 25.2.2013, 16:36
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 103
Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4243

Поселок выбираю поселок



Цитата(gala28 @ 25.2.2013, 12:42) *
Меня интересут Предварительный договор "Сабурово-Парк", настораживает пункт 1.10 (ВСЕ ОТНОШЕНИЯ связаные с технологическим присоединением (газ, вода,канализация,электричество ), регулмруется за рамками настоящего Преварительного договора и Основного договоров., Я так понимаю, что после строительства мы можем платить за подключения сами, ведь эти подключения ЗА РАМКАМИ ДОГОВОРОВ!!!! ?????


Галина, на этот вопрос мы уже ответили вам Вконтакте. Все вопросы, связанным с содержанием пунктов Договора купли-продажи таунхауса в Сабурово Парк вы можете напрямую обсудить с сотрудником отдела продаж, курирующим этот проект - Разиным Александром по тел. +7 (495) 602 93 76 или по почте аlexander.razin@kfamily.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gala28
сообщение 26.2.2013, 9:57
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 6828

Поселок выбираю поселок



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья )
сообщение 26.2.2013, 10:36
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 6839

Поселок выбираю поселок



Цитата(KaskadFamily @ 25.2.2013, 17:36) *
Галина, на этот вопрос мы уже ответили вам Вконтакте. Все вопросы, связанным с содержанием пунктов Договора купли-продажи таунхауса в Сабурово Парк вы можете напрямую обсудить с сотрудником отдела продаж, курирующим этот проект - Разиным Александром по тел. +7 (495) 602 93 76 или по почте аlexander.razin@kfamily.ru



Уважаемый представитель !
А можно пивлечь на форум сотрудников отдела продаж , чтобы они не в контактах и одноклассниках отвечали а на форуме .
Тут как никак площадка специализированная , я вот не регистрировалась а только читала , но сейчас приглядываемся
к вашим поселкам . Мое мнение это было бы очень интересно собственникам .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaskadFamily
сообщение 26.2.2013, 10:57
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 103
Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4243

Поселок выбираю поселок



Цитата(Наталья ) @ 26.2.2013, 11:36) *
Уважаемый представитель !
А можно пивлечь на форум сотрудников отдела продаж , чтобы они не в контактах и одноклассниках отвечали а на форуме .
Тут как никак площадка специализированная , я вот не регистрировалась а только читала , но сейчас приглядываемся
к вашим поселкам . Мое мнение это было бы очень интересно собственникам .


Уважаемая, Наталья. Мы и так на все запросы, которые появляются на данном (и других форумах) готовим ответы при помощи сотрудников отдела продаж, руководителей проектов, главного инженера и других компетентных сотрудников компании. Так что вы всегда можете рассчитывать на оперативную и абсолютно достоверную информацию о нас. Что касается социальных сетей, то в них зарегистрированы официальные группы нашей компании (и в https://www.facebook.com/KaskadFamily и http://vk.com/kfamily_ru). Естественно, что там в режиме реального времени появляется весь объем новейшей информации о поселках и самой компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья )
сообщение 9.4.2013, 13:40
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 6839

Поселок выбираю поселок



Цитата(KaskadFamily @ 26.2.2013, 11:57) *
Уважаемая, Наталья. Мы и так на все запросы, которые появляются на данном (и других форумах) готовим ответы при помощи сотрудников отдела продаж, руководителей проектов, главного инженера и других компетентных сотрудников компании. Так что вы всегда можете рассчитывать на оперативную и абсолютно достоверную информацию о нас. Что касается социальных сетей, то в них зарегистрированы официальные группы нашей компании (и в https://www.facebook.com/KaskadFamily и http://vk.com/kfamily_ru). Естественно, что там в режиме реального времени появляется весь объем новейшей информации о поселках и самой компании.



Спасибо !
соц сети просто у многих на работе закрыты системными администраторами а форум всегда доступен поэтому на форуме легче получать информацию , ктому же можно
просто подписаться на новые сообщения . Если есть возможность может можно как то транслировать информацию с сетей сюда было бы вообще супер .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaskadFamily
сообщение 15.4.2013, 10:57
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 103
Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4243

Поселок выбираю поселок



Цитата(Наталья ) @ 9.4.2013, 14:40) *
Спасибо !
соц сети просто у многих на работе закрыты системными администраторами а форум всегда доступен поэтому на форуме легче получать информацию , ктому же можно
просто подписаться на новые сообщения . Если есть возможность может можно как то транслировать информацию с сетей сюда было бы вообще супер .


Наталья, мы создали на форуме отдельную тему, где будут транслироваться свежие новости поселков kaskad Family:
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=6482
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Сабурово-парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:37
Rambler's Top100