IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Сабидом»

Компания «Сабидом» начала свою работу в 2006 году — с деятельности по оформлению разрешительной документации для строительства.В сфере малоэтажного строительства оформление документов на недвижимость, получение лицензий, разрешения на строительство, прохождение экспертиз, согласование проектной документации — все это едва ли не самое сложное. Как правило, именно эти сложности пугают индивидуальных застройщиков.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Белый город, переспективность покупки ?
bugorov
сообщение 7.3.2013, 14:29
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 6915

Поселок выбираю поселок



На форуме от компании Сабидом продаются таунхаусы , в данный момент приглядываюсь к покупке тауна и хотелось бы понимать переспективность
покупки такого тауна вместо однокомнатной квартиры в Москве .
На текущий момент не понятны следующие моменты на которые мне менеджер Сабидома ответить не смог и в отзывах об Сабидоме я не прочту так
Как вообще информации о данной компании крайне мало .

1. Приблизительные фактические сроки сдачи объекта белый город
2. Стоимость обслуживания в месяц самого простого тауна за 4.5 млн руб.

Буду рад получить ответ , от тех кто уже купил таун либо от компетентного представителя продавца .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Романтик
сообщение 14.4.2014, 21:13
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Специалист
Сообщений: 153
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1077

Поселок Берёзки 95 км.



Цитата(bugorov @ 7.3.2013, 4:29) *
На форуме от компании Сабидом продаются таунхаусы , в данный момент приглядываюсь к покупке тауна и хотелось бы понимать переспективность
покупки такого тауна вместо однокомнатной квартиры в Москве .
На текущий момент не понятны следующие моменты на которые мне менеджер Сабидома ответить не смог и в отзывах об Сабидоме я не прочту так
Как вообще информации о данной компании крайне мало .

1. Приблизительные фактические сроки сдачи объекта белый город
2. Стоимость обслуживания в месяц самого простого тауна за 4.5 млн руб.

Буду рад получить ответ , от тех кто уже купил таун либо от компетентного представителя продавца .



Я бы не приглядывалмя в стране кризис , если брать то что то уже готовое так как застройщики не будут достраивать объекты и все лязет на плечи тех кто ввязался . Стоимость коробки минимальная основное это коммуникации !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 14.4.2014, 21:49
Сообщение #3


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Какой кризис? Вы о чем?
С чего вы взяли, что застройщик не будет достраивать?
Некропостия. Ответ на пост, которому больше года?
Приезжайте в Белый Город и посмотрите, как идет строительство, как подводят коммуникации.
Перспективность была год назад, когда еще котлована не было. Сейчас достраивают первую очередь. Тауны там не дешевые, уже цена как у готовых фактически. Вторая очередь продана полностью.
Так что вы опоздали)) Хотите рискнуть - берите на начальном этапе. Не хотите рисковать - берите готовый в 3 раза дороже. К сожалению, в Белом Городе сейчас нет ни тех, ни других вариантов. Поищите другой проект или другого застройщика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 15.4.2014, 8:08
Сообщение #4


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(PLAN_B @ 14.4.2014, 22:49) *
Какой кризис? Вы о чем?
С чего вы взяли, что застройщик не будет достраивать?
Некропостия. Ответ на пост, которому больше года?
Приезжайте в Белый Город и посмотрите, как идет строительство, как подводят коммуникации.
Перспективность была год назад, когда еще котлована не было. Сейчас достраивают первую очередь. Тауны там не дешевые, уже цена как у готовых фактически. Вторая очередь продана полностью.
Так что вы опоздали)) Хотите рискнуть - берите на начальном этапе. Не хотите рисковать - берите готовый в 3 раза дороже. К сожалению, в Белом Городе сейчас нет ни тех, ни других вариантов. Поищите другой проект или другого застройщика.



Романтик видимо только очнулся , а белый город уже построили connie_30.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oblachko
сообщение 17.5.2014, 10:26
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 9908

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мариночка @ 15.4.2014, 9:08) *
Романтик видимо только очнулся , а белый город уже построили connie_30.gif

На счет построили- громко сказано... ни одного отделанного тауна! Как были шоурумы год назад и все! Вторую очередь и не начинали, а все продано. Директора меняются- толку нет.. На мой взгляд, в компании кризис какой-то. В нормальных офисах продаж кофе угощают( год назад так и было), а в Сабидоме даже на этом стали деньги делать, в офисе продаж кафе сделали для покупателей, разве так привлекают покупателей...удивили. сменили руководителя отдела продаж на скрягу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oblachko
сообщение 17.5.2014, 10:26
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 9908

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мариночка @ 15.4.2014, 9:08) *
Романтик видимо только очнулся , а белый город уже построили connie_30.gif

На счет построили- громко сказано... ни одного отделанного тауна! Как были шоурумы год назад и все! Вторую очередь и не начинали, а все продано. Директора меняются- толку нет.. На мой взгляд, в компании кризис какой-то. В нормальных офисах продаж кофе угощают( год назад так и было), а в Сабидоме даже на этом стали деньги делать, в офисе продаж кафе сделали для покупателей, разве так привлекают покупателей...удивили. сменили руководителя отдела продаж на скрягу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oblachko
сообщение 17.5.2014, 10:54
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 9908

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мариночка @ 15.4.2014, 9:08) *
Романтик видимо только очнулся , а белый город уже построили connie_30.gif

На счет построили- громко сказано... ни одного отделанного тауна! Как были шоурумы год назад и все! Вторую очередь и не начинали, а все продано. Директора меняются- толку нет.. На мой взгляд, в компании кризис какой-то. В нормальных офисах продаж кофе угощают( год назад так и было), а в Сабидоме даже на этом стали деньги делать, в офисе продаж кафе сделали для покупателей, разве так привлекают покупателей...удивили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oblachko
сообщение 17.5.2014, 10:54
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 9908

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мариночка @ 15.4.2014, 9:08) *
Романтик видимо только очнулся , а белый город уже построили connie_30.gif

На счет построили- громко сказано... ни одного отделанного тауна! Как были шоурумы год назад и все! Вторую очередь и не начинали, а все продано. Директора меняются- толку нет.. На мой взгляд, в компании кризис какой-то. В нормальных офисах продаж кофе угощают( год назад так и было), а в Сабидоме даже на этом стали деньги делать, в офисе продаж кафе сделали для покупателей, разве так привлекают покупателей...удивили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 17.5.2014, 11:00
Сообщение #9


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Цитата(oblachko' d7.5.2014, 11:26) *
На счет построили- громко сказано... ни одного отделанного тауна! Как были шоурумы год назад и все! Вторую очередь и не начинали, а все продано. Директора меняются- толку нет.. На мой взгляд, в компании кризис какой-то. В нормальных офисах продаж кофе угощают( год назад так и было), а в Сабидоме даже на этом стали деньги делать, в офисе продаж кафе сделали для покупателей, разве так привлекают покупателей...удивили. сменили руководителя отдела продаж на скрягу.

Здравствуйте!
Согласен, еще не построили. Но процесс не стоит на месте. Уже начали установку окон в первой очереди и подготовительные работы для начала строительства второй.
Никакого кризиса не наблюдается. Есть кадровые перестановки в связи с началом новых проектов и оформлением новых участков под строительство. Вещи вполне понятные и объяснимые.
Про кофе - да. Раньше было бесплатно и не только кофе. Теперь за бабки. Тауны проданы. Сказка закончилась, потихоньку приучают собственников, что за все нужно будет платить. Вполне хозяйский подход. Бесплатный сыр он сами знаете где.
Видно, что Сабидома умеет считать деньги и грамотно ими управлять.
Мне, как собственнику второй очереди, не хочется чтобы на мои деньги поили потенциальных покупателей других поселков или очередей.
Я полностью поддерживаю Сабидом в этом и скорее похвалю, чем упрекну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Сабидом · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 14:40
Rambler's Top100