IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не чистят дороги!, За что платим абоненскую плату?! -
daed
сообщение 27.3.2013, 15:37
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 70
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 2022

Поселок Тургеневские дачи 85 км.

номер участка 499



Уже третий день бьюсь с Управляющей компанией чтобы почтистили от снега дорогу к моему участку. УК поселка самостоятельно разделила его на "жилую" и "нежилую" зоны. Мне по видимому досталась "нежилая", где мало полностью готовых домов, к которой отнощение соответствующее.
Учтите данное обстоятельство при покупке участков - все обещанные блага цивилизации Вы
получите очень не скоро. Если вообще получите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Scout
сообщение 27.3.2013, 22:09
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2013
Из: Moscou
Пользователь №: 6567

Поселок выбираю поселок



Ценное и актуальное замечание. В этом году собирался начинать строительство. Но у меня как раз участок, на 99% подподает под нежилую зону, в которой по состоянию на прошлый год по-соседству заложили только пару домов и дороги толком нет. Нет даже ЖБ плит. Хотя и по ним в чудо-поселке ездить - полный пипец. Наверное с домом все-таки стоит повременить.
Вообще, конечно, плохо, что УК обслуживает только жилой сектор. В то время, как менеджеры активно продают нежилые участки и обещают обалденную инфраструктуру.
Очень неплохо, что есть газ и все прочее. Но на кой фиг мне газ, если я банально не смогу проехать к построеному дому из-за отсуствия дороги или по причине того, что ее не чистят зимой.
Прошлым летом после дождя я смог пройти к участку только в резиновых сапогах любезно предоставленных товарищами, которые занимаются продажами.
Скорее всего просто на это у всей структуры ТД нет денег: вложились в новые земли- поселки, рекламные щиты по всей ярославке, а тем временем продажи идут не особо. Зима.. плюс большая конкуренция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daed
сообщение 28.3.2013, 15:15
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 70
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 2022

Поселок Тургеневские дачи 85 км.

номер участка 499



Цитата(Scout @ 27.3.2013, 23:09) *
Скорее всего просто на это у всей структуры ТД нет денег: вложились в новые земли- поселки, рекламные щиты по всей ярославке, а тем временем продажи идут не особо. Зима.. плюс большая конкуренция.

Эти говнопоселки даром сейчас никому не нужны на нулевом цикле даже с коммуникациями и копеечной ценой за участки. А без газа и по запределеьным ценам и подавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scout
сообщение 31.3.2013, 21:50
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2013
Из: Moscou
Пользователь №: 6567

Поселок выбираю поселок



[quote name='daed' date='28.3.2013, 16:15' post='46174']
Эти говнопоселки даром сейчас никому не нужны на нулевом цикле даже с коммуникациями и копеечной ценой за участки. А без газа и по запределеьным ценам и подавно.

И че делать тогда: продавать Тургенево (пока дома еще нет) или подождать еще годик посмотреть на то, как будет ситуация развиваться?
Вроде место мне нравиться. Брал под себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Тургеневские дачи " · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:25
Rambler's Top100