IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши встречи, по поводу и без!!!, Только собственники участков (соседи: КС-1; КС-2)
Н@дюха
сообщение 3.5.2013, 17:45
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 229
Регистрация: 24.2.2012
Из: Москва (Красная Сторожка-1)
Пользователь №: 4716

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 329



Соседи, кто нибудь собирается завтра в КС поехать? Дождь передают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ПОЛЬГА
сообщение 3.5.2013, 19:15
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 88
Регистрация: 10.3.2011
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 3179

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 314



Цитата(Н@дюха @ 3.5.2013, 18:45) *
Соседи, кто нибудь собирается завтра в КС поехать? Дождь передают.

Мы можем подъедать,все равно каждый день приезжаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н@дюха
сообщение 3.5.2013, 21:40
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 229
Регистрация: 24.2.2012
Из: Москва (Красная Сторожка-1)
Пользователь №: 4716

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 329



Цитата(ПОЛЬГА @ 3.5.2013, 20:15) *
Мы можем подъедать,все равно каждый день приезжаем

Предлагаю на 11-ое встречу перенести, пусть получше всё просохнет и Пасха пройдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 3.5.2013, 21:43
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 1.5.2013, 19:38) *
а вы когда будите на участке? хотелось бы пообщаться! мы завтра 2-ого мая будем столбы начинать ставить!
Сорри, очень занят пока. Для солдата праздник как для лошади свадьба smile.gif После Пасхи буду довольно часто, но в эти дни никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 5.5.2013, 14:47
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 1.5.2013, 19:38) *
а вы когда будите на участке? хотелось бы пообщаться! мы завтра 2-ого мая будем столбы начинать ставить!
Видим Ваши столбики. Как то маловато их smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 7:25
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



Цитата(Ruslan69 @ 5.5.2013, 15:47) *
Видим Ваши столбики. Как то маловато их smile.gif

день добрый! да,мы мало поставили,так как ставили с супругой в двоем! пока все перемерили, пока наметились да приловчились! ну и нам надо было главное периметр выделить, в июне дом ставить будем! надо было наметиться сколько и откуда отступать! А остальные столбы скоро поставим! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Т.
сообщение 6.5.2013, 12:25
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 13.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 5211

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 236



Мы были четвертого, добрались только к четырем часам туда. Дождь, глина. В конторе, так же, как и в феврале, не берутся проводить и показать участок - ссылаются, что грязно, даже УАЗ их не пройдет.
Я понимаю, у них офис продаж, им интересно общаться с потенциальными покупателями, а купившие их уже не интересуют. Сказали нам: а что же вы сразу колышки не забили, теперь их, наверное уже размыло. Интересно, если мы приняли решение купить участок в августе 2011 года и полтора года расплачивались за него, могли ли мы на нем хозяйничать, забивая колышки и столбики, если это была еще не наша собственность. Теперь нам дали телефон геодезистов, которые за деньги, предоставив акт, вобьют 5 колышков по границам с соседями. Бред какой-то...
Я спросила, могут ли нам со стороны шоссе показать участок, нас потыкали в план поселка, сказали, что там есть неофициальный съезд, там типа разберетесь...
В общем, доехали, прошли, примерно стояли на своем участке, примерно, потому что не очень понятно, где границы соседей. После праздников будем звонить геодезистам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н@дюха
сообщение 6.5.2013, 14:38
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 229
Регистрация: 24.2.2012
Из: Москва (Красная Сторожка-1)
Пользователь №: 4716

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 329



Цитата(Татьяна Т. @ 6.5.2013, 13:25) *
Мы были четвертого, добрались только к четырем часам туда. Дождь, глина. В конторе, так же, как и в феврале, не берутся проводить и показать участок - ссылаются, что грязно, даже УАЗ их не пройдет.
Я понимаю, у них офис продаж, им интересно общаться с потенциальными покупателями, а купившие их уже не интересуют. Сказали нам: а что же вы сразу колышки не забили, теперь их, наверное уже размыло. Интересно, если мы приняли решение купить участок в августе 2011 года и полтора года расплачивались за него, могли ли мы на нем хозяйничать, забивая колышки и столбики, если это была еще не наша собственность. Теперь нам дали телефон геодезистов, которые за деньги, предоставив акт, вобьют 5 колышков по границам с соседями. Бред какой-то...
Я спросила, могут ли нам со стороны шоссе показать участок, нас потыкали в план поселка, сказали, что там есть неофициальный съезд, там типа разберетесь...
В общем, доехали, прошли, примерно стояли на своем участке, примерно, потому что не очень понятно, где границы соседей. После праздников будем звонить геодезистам.

Так...так...так.. такой расклад мне например не нравится, это еще почему они кочевряжатся и не хотят ничего вам показывать? Наверное хотят чтоб мы все сразу их навестили и предъявили, за то что второй год обещают сделать дороги, из-за этого в принципе невозможен подъезд к участку, а значит и колышки из-за этого не поставить!! В этом не наша же вина, какие могут быть геодезисты, вы чего? Ну и что что мы уже являемся собственниками, а они являются и будут являться нашей управляющей компанией! А управляющая компания не должна тыкать нас носом в карту, а обязана все сделать по закону и сдать поселок в надлежащем виде каждому собственнику, в том числе натыкать нормальные колышки, а не щепки, которые расплываются при первом таянии снега, а также таблички с номером участка! А если я например начну забор ставить там, где 30 соток, а не мои 10? Небось сразу с разборами прискачут, что не там копаем. Вы не торопитесь бежать за геодезистами, надо еще разобраться что к чему или вам все равно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 6.5.2013, 19:00
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 8:25) *
день добрый! да,мы мало поставили,так как ставили с супругой в двоем! пока все перемерили, пока наметились да приловчились! ну и нам надо было главное периметр выделить, в июне дом ставить будем! надо было наметиться сколько и откуда отступать! А остальные столбы скоро поставим! ;)

Дороги очень нужны. Мы сознательно пока ничего не делаем, за вездеходы перплачивать не хочется, а обычная техника не пройдет. Вчера видел одного засевшего на "дороге".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 19:01
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



Цитата(Н@дюха @ 6.5.2013, 15:38) *
Так...так...так.. такой расклад мне например не нравится, это еще почему они кочевряжатся и не хотят ничего вам показывать? Наверное хотят чтоб мы все сразу их навестили и предъявили, за то что второй год обещают сделать дороги, из-за этого в принципе невозможен подъезд к участку, а значит и колышки из-за этого не поставить!! В этом не наша же вина, какие могут быть геодезисты, вы чего? Ну и что что мы уже являемся собственниками, а они являются и будут являться нашей управляющей компанией! А управляющая компания не должна тыкать нас носом в карту, а обязана все сделать по закону и сдать поселок в надлежащем виде каждому собственнику, в том числе натыкать нормальные колышки, а не щепки, которые расплываются при первом таянии снега, а также таблички с номером участка! А если я например начну забор ставить там, где 30 соток, а не мои 10? Небось сразу с разборами прискачут, что не там копаем. Вы не торопитесь бежать за геодезистами, надо еще разобраться что к чему или вам все равно?

да мы тоже пооностью согласны! нам тоже ответили что это не их пробоемы с разметкой участков! так же сказали что могут дать номер геодезистов и они нам за деньги все колышки восстановят, даж те забитые ими трубы при межевании участка, которые их же трактор весной при расчистки снега и согнул в дугу! мы с супругой 2-го мая пол дня убили на то чтобы найти все их колышки! купили рулетку 50 метров, и весь участок, и ещё соседские перемеряли, прежде чем начать забивать столбы по границам своего! а с дорогами вообще беда! у нас в июне будут дом ставить, а как материалы завезти мы не знаем! или самим заказывать трактор чтобы дороги разровнять?потому что то что ини отсыпали даж проселочной дорогой не назвать! могли бы хоть разровнять, а так даж на танке там не проехать, завязнет! может думаем заказать трактор, разровнять, а им неустойку потом предьявить за невыполнение условий договора????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 6.5.2013, 19:03
Сообщение #31


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(Татьяна Т. @ 6.5.2013, 13:25) *
Мы были четвертого, добрались только к четырем часам туда. Дождь, глина. В конторе, так же, как и в феврале, не берутся проводить и показать участок - ссылаются, что грязно, даже УАЗ их не пройдет.
Я понимаю, у них офис продаж, им интересно общаться с потенциальными покупателями, а купившие их уже не интересуют. Сказали нам: а что же вы сразу колышки не забили, теперь их, наверное уже размыло. Интересно, если мы приняли решение купить участок в августе 2011 года и полтора года расплачивались за него, могли ли мы на нем хозяйничать, забивая колышки и столбики, если это была еще не наша собственность. Теперь нам дали телефон геодезистов, которые за деньги, предоставив акт, вобьют 5 колышков по границам с соседями. Бред какой-то...
Я спросила, могут ли нам со стороны шоссе показать участок, нас потыкали в план поселка, сказали, что там есть неофициальный съезд, там типа разберетесь...
В общем, доехали, прошли, примерно стояли на своем участке, примерно, потому что не очень понятно, где границы соседей. После праздников будем звонить геодезистам.
у меня таких проблем не возникало. Просто сказал, что они нам еще не показали участок, без проблем свозили и колышки перемерили, и даже металлические забили, но это уже за мою плату, конечно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 6.5.2013, 19:08
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 20:01) *
могли бы хоть разровнять, а так даж на танке там не проехать, завязнет! может думаем заказать трактор, разровнять, а им неустойку потом предьявить за невыполнение условий договора????
сначала неустойку, потом трактор smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 19:09
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



Цитата(Ruslan69 @ 6.5.2013, 20:03) *
у меня таких проблем не возникало. Просто сказал, что они нам еще не показали участок, без проблем свозили и колышки перемерили, и даже металлические забили, но это уже за мою плату, конечно.

не знаю, не знаю! нам чётко сказали что таким они не занимаются и проехать не могут на участки! и тем более размечать заново это не их дело! только к геодезистам все вопросы, номер дадут! по моему тут уже чистая комерция пошла! геодезисты, думаю тоже одна из их контор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 6.5.2013, 19:13
Сообщение #34


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 20:09) *
не знаю, не знаю! нам чётко сказали что таким они не занимаются и проехать не могут на участки! и тем более размечать заново это не их дело! только к геодезистам все вопросы, номер дадут! по моему тут уже чистая комерция пошла! геодезисты, думаю тоже одна из их контор!

Мда... Что-то изменилось в атмосфере. А были такие вежливые ребята. И уазик везде прошел smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 19:25
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



Цитата(Ruslan69 @ 6.5.2013, 20:13) *
Мда... Что-то изменилось в атмосфере. А были такие вежливые ребята. И уазик везде прошел smile.gif

мы когда приезжали там уаза даж близко нет! зато машины продавцов обновились радикально! машинки все новые и не бюджетного варианта! покупателей небыло в тот день!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 19:29
Сообщение #36


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



Цитата(Ruslan69 @ 6.5.2013, 20:13) *
Мда... Что-то изменилось в атмосфере. А были такие вежливые ребята. И уазик везде прошел smile.gif

я так думаю что и шашлыки они переносят потому что показать то им толком и нечего! дорог нет, электричества тоже! думаю еще не раз перенесут! москвичей этой грязью не зазвать! надеються что будет жара и все само высохнет и укатаеться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дмитрий!
сообщение 6.5.2013, 19:34
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 6811

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 228



так что давайте 11-го все приедим и спросим у них всё конкретно и документально, что и когда? а то так и будут завтраками кормить! как в пословице про лебедь рак и щука! им то выгодно время тянуть! участки не проданны еще, а свои деньги вкладывать не хотят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan69
сообщение 6.5.2013, 21:54
Сообщение #38


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 117
Регистрация: 12.3.2012
Из: Сергиев Посад - Красная Сторожка-2
Пользователь №: 4816

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 195



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 20:29) *
я так думаю что и шашлыки они переносят потому что показать то им толком и нечего! дорог нет, электричества тоже! думаю еще не раз перенесут! москвичей этой грязью не зазвать! надеються что будет жара и все само высохнет и укатаеться!
а у нас стабильно только три состояния дорог: грязь, грязь замерзла, грязь засохла. Других вариантов нет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н@дюха
сообщение 6.5.2013, 22:40
Сообщение #39


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 229
Регистрация: 24.2.2012
Из: Москва (Красная Сторожка-1)
Пользователь №: 4716

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 329



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 20:34) *
так что давайте 11-го все приедим и спросим у них всё конкретно и документально, что и когда? а то так и будут завтраками кормить! как в пословице про лебедь рак и щука! им то выгодно время тянуть! участки не проданны еще, а свои деньги вкладывать не хотят!

ага и пусть нас всех везут и показывают, где чей участок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПОЛЬГА
сообщение 7.5.2013, 8:35
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 88
Регистрация: 10.3.2011
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 3179

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 314



Цитата(дмитрий! @ 6.5.2013, 20:34) *
так что давайте 11-го все приедим и спросим у них всё конкретно и документально, что и когда? а то так и будут завтраками кормить! как в пословице про лебедь рак и щука! им то выгодно время тянуть! участки не проданны еще, а свои деньги вкладывать не хотят!

Ну наконец то созрели. Хочу митинга и матааааа... Только нужно как то шишек пригласить. Боюсь если позвонить и в лоб пригласить, то у них найдутся дела и по важнее!!???? Давайте поговорим на эту тему или это не важно кто там будет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Красная сторожка" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:50
Rambler's Top100