IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прокомментируйте пожалуйста .....
Сан Санычъ
сообщение 4.5.2013, 11:53
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте!
Третьего дня, был в Вашем поселке, полазил по полю, посмотрел состояние участка, заглянул в несколько люков... Состояние конечно удручающее люки открыты, полны глины ... Я конечно понимаю весна, но бардак же ... Очистных и ВЗУ я так понял из рассказов продавца тоже нет... сдача поселка планируется на 2013 г., судя по выражению лица риэлтора это весьма сомнительно...

Прокомментируйте пожалуйста, люди владеющие информацией!!!
Я хоть и попал в Ваш поселок по случайности, надеюсь счастливой... по дороге из КП Большая вода, но являюсь потенциальным и вполне вероятным покупателем участка в данном месте...

Заранее благодарю,

Сообщение отредактировал Сан Санычъ - 4.5.2013, 11:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
toropunka
сообщение 6.5.2013, 16:35
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 48
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 5669

Поселок Истринский плес 60 км.

номер участка 27



Цитата(Сан Санычъ @ 4.5.2013, 12:53) *
Здравствуйте!
Третьего дня, был в Вашем поселке, полазил по полю, посмотрел состояние участка, заглянул в несколько люков... Состояние конечно удручающее люки открыты, полны глины ... Я конечно понимаю весна, но бардак же ... Очистных и ВЗУ я так понял из рассказов продавца тоже нет... сдача поселка планируется на 2013 г., судя по выражению лица риэлтора это весьма сомнительно...

Прокомментируйте пожалуйста, люди владеющие информацией!!!
Я хоть и попал в Ваш поселок по случайности, надеюсь счастливой... по дороге из КП Большая вода, но являюсь потенциальным и вполне вероятным покупателем участка в данном месте...

Заранее благодарю,


Мы наблюдали ту же печальную картину 2 недели назад - грунт под свежеуложенной дорогой поплыл и по дороге опасно передвигаться. Вода в люках стоит, не уходит.
Радует только, что на участках воды нет, сухо.

Думаю, что сдачи коммуникаций к середине 2013 года, как было обещано, не произойдет. Сейчас по границе участков дали электричество для стройки. Половины дорог все еще нет. Про воду и газ даже пока не думаем.

Интересно, за чей счет будут переделываться дороги? И кто будет отвечать за это?

Представителя инвестора на этом форуме нет похоже:(


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 7.5.2013, 17:53
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(toropunka @ 6.5.2013, 17:35) *
Мы наблюдали ту же печальную картину 2 недели назад - грунт под свежеуложенной дорогой поплыл и по дороге опасно передвигаться. Вода в люках стоит, не уходит.
Радует только, что на участках воды нет, сухо.

Думаю, что сдачи коммуникаций к середине 2013 года, как было обещано, не произойдет. Сейчас по границе участков дали электричество для стройки. Половины дорог все еще нет. Про воду и газ даже пока не думаем.

Интересно, за чей счет будут переделываться дороги? И кто будет отвечать за это?

Представителя инвестора на этом форуме нет похоже:(


Меня еще схема немного настораживает... С одной стороны все понятно, все гладко, меня сразу принимают в ДНП, коммуникации у ДНП в собственности... Но ведь коммуникаций еще нет! У ДНП Договор с ПСО 13, организация известная вопросов нет. Но по словам продавца поселка этот Договор НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ, при этом деньги с клиента взымаются сразу.
И кто мне гарантирует, что строительство коммуникаций будет законченно в срок и с надлежащим качеством? Я сам себе что ли гарантирую? И что мешает ПСО-13, рано или поздно постучаться мне в дверь и милым таким голосом сказать, так мол и так, деньги освоены, заплатить надо бы... ну если Вы конечно хотите коммуникации... Ерунда какая то получается...

Если кто то прокомментирует, из знающих людей, буду крайней степени признателен!!! Уж очень сильно хочется уже на чем нибудь остановить свой выбор... Места в данном районе по моему мнению проста таки замечательные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B@D
сообщение 29.5.2013, 20:08
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 3627

Поселок Истринский плес 60 км.

номер участка 20



Цитата(Сан Санычъ @ 7.5.2013, 17:53) *
Меня еще схема немного настораживает... С одной стороны все понятно, все гладко, меня сразу принимают в ДНП, коммуникации у ДНП в собственности... Но ведь коммуникаций еще нет! У ДНП Договор с ПСО 13, организация известная вопросов нет. Но по словам продавца поселка этот Договор НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ, при этом деньги с клиента взымаются сразу.
И кто мне гарантирует, что строительство коммуникаций будет законченно в срок и с надлежащим качеством? Я сам себе что ли гарантирую? И что мешает ПСО-13, рано или поздно постучаться мне в дверь и милым таким голосом сказать, так мол и так, деньги освоены, заплатить надо бы... ну если Вы конечно хотите коммуникации... Ерунда какая то получается...

Если кто то прокомментирует, из знающих людей, буду крайней степени признателен!!! Уж очень сильно хочется уже на чем нибудь остановить свой выбор... Места в данном районе по моему мнению проста таки замечательные!


Сан Санычъ, добрый день.
К сожалению, давно не был в поселке, не могу поделиться впечатлениями.
Но когда принимал решение о покупке, риски в Большой Воде оценивал выше.
Время, расставив все по своим местам, точно покажет, кто не прогадал )))
С уважением,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 10.6.2013, 11:49
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(B@D @ 29.5.2013, 21:08) *
Сан Санычъ, добрый день.
К сожалению, давно не был в поселке, не могу поделиться впечатлениями.
Но когда принимал решение о покупке, риски в Большой Воде оценивал выше.
Время, расставив все по своим местам, точно покажет, кто не прогадал )))
С уважением,


Лично я выбор делаю на основании объективных данных на сегодняшний день, с юридическим и экономическим прогнозом на будущее... Уже сейчас, как человек сделавший выбор в пользу БВ могу сказать, что скорость реакции на мои вопросы, как потенциального покупателя, и степень открытости схемы продаж, документации и т.п. в БВ, на сегодняшний день определенно выше.
Мои юристы подтвердили, что состав и формулировка разрешительной и др. документации в БВ гарантирует стабильность и защищенность моих прав, как владельца участка, и как будущего жителя поселка. Финансовый прогноз, в данных обстоятельствах, по моему мнению абсолютно очевиден...
Остальные гарантии может дать только Господь Бог... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toropunka
сообщение 11.6.2013, 13:42
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 48
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 5669

Поселок Истринский плес 60 км.

номер участка 27



Цитата(Сан Санычъ @ 10.6.2013, 12:49) *
Лично я выбор делаю на основании объективных данных на сегодняшний день, с юридическим и экономическим прогнозом на будущее... Уже сейчас, как человек сделавший выбор в пользу БВ могу сказать, что скорость реакции на мои вопросы, как потенциального покупателя, и степень открытости схемы продаж, документации и т.п. в БВ, на сегодняшний день определенно выше.
Мои юристы подтвердили, что состав и формулировка разрешительной и др. документации в БВ гарантирует стабильность и защищенность моих прав, как владельца участка, и как будущего жителя поселка. Финансовый прогноз, в данных обстоятельствах, по моему мнению абсолютно очевиден...
Остальные гарантии может дать только Господь Бог... biggrin.gif


Уважаемый Сан Санычъ, предлагаю давать вашу рекламу поселку "Большая вода" в соответствующей ветке форума.
Ни один нормальный юрист не даст вам гарантии "стабильности и защищенности" Ваших прав по документам третьих лиц. В первую очередь он выкатит вам список рисков, сопровождающих сделку в том или ином поселке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сан Санычъ
сообщение 12.6.2013, 12:21
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 7285

Поселок выбираю поселок



Цитата(toropunka @ 11.6.2013, 14:42) *
Уважаемый Сан Санычъ, предлагаю давать вашу рекламу поселку "Большая вода" в соответствующей ветке форума.
Ни один нормальный юрист не даст вам гарантии "стабильности и защищенности" Ваших прав по документам третьих лиц. В первую очередь он выкатит вам список рисков, сопровождающих сделку в том или ином поселке.


Имея достаточную компетентность и опыт, все документы третьих лиц, как вы позволили выразиться, возможно проверить без особого труда, особенно когда ни кто особо ни чего не скрывает. Профессионалы не ищут кошку в пустой комнате... Очень рекомендую пользоваться услугами компетентных, порядочных специалистов...
Если бы Вы внимательно знакомились с сообщениями, которые комментируете, то обратили бы внимание на то, что это МОИ юристы дали мне такое заключение, а не проходимцы пытающиеся развести клиента и получить комиссию с продавца...
Что касается рекламы... Обидные Ваши слова уважаемый, я лишь ответил на вопрос обращенный ко мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Истринский плес" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:31
Rambler's Top100