IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Индивидуальный дизайн ландшафта
griko-m
сообщение 18.5.2013, 14:07
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 3015

Поселок выбираю поселок



Добрый день!

Красивый и самое главное правильно спланированный сад будет радовать Вас долгие годы.
Мы рады помочь Вам в этом нелегком, но интересном деле.
Предлагаем профессиональные услуги по ландшафтному дизайну и комплексному благоустройству и озеленению Вашего участка.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к деталям.

Стоимость услуг доступная. Подробнее о нас и наших ценах на сайте: www.griko-m.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Леха77
сообщение 29.4.2015, 23:13
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 11661

Поселок Вешки-95 3 км.

номер участка 19



Я сам только планирую заказать Озеленение участка уже и фирму выбрал, сам не решаюсь, сильно много сложностей, еще и дороже обойдется, хочу чтобы все гармонировало и было красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EfimovAnatoliy
сообщение 23.5.2015, 22:24
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 19.5.2015
Пользователь №: 11728

Поселок выбираю поселок



Цитата(Леха77 @ 30.4.2015, 0:13) *
Я сам только планирую заказать Озеленение участка уже и фирму выбрал, сам не решаюсь, сильно много сложностей, еще и дороже обойдется, хочу чтобы все гармонировало и было красиво.

Браво. А все не такие как Вы, они наоборот хотят чтобы на их участках был полнейший хаос и жуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikko
сообщение 11.6.2015, 12:22
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 78
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 11814

Поселок выбираю поселок



А мы хотим на участке альпийскую горку сделать. Правда опыта нет, но думаю что это дело наживное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rourilarst
сообщение 19.6.2015, 14:54
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 11771

Поселок выбираю поселок

номер участка 104



Конечно работу специалистов никто не умоляет, однако при большом желании и хорошей фантазии можно сделать все и самостоятельно. Мы подготавливали весной для этого "почву". Специально договаривались со специалистами http://hitreeworkers.ru/udalenie-derevev/ для удаления деревьев и корней с участка , все делаем заново
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 26.10.2015, 0:42
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 112
Регистрация: 11.2.2014
Пользователь №: 9209

Поселок выбираю поселок



Ой, мне тоже очень нравится ландшафтный дизайн, сама как раз начала им интересоваться последнее время. А именно хочу поставить возле дачного домика небольшой фонтанчик из плитки и штучный пруд. Сейчас в интернете можно столько разных вариантов для дачного домика найти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noni
сообщение 12.1.2016, 17:20
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2015
Пользователь №: 12622

Поселок выбираю поселок



Цитата(Rikko @ 11.6.2015, 13:22) *
А мы хотим на участке альпийскую горку сделать. Правда опыта нет, но думаю что это дело наживное.

Только начнёте подготовительные работы, не заметите, как горка будет красоваться во вей красе. Это очень увлекательное занятие, поверьте! Фантазия моментально включается, но подготовиться необходимо основательно, больше читайте. Я делала предварительный эскиз, в процессе, конечно, вносила корректировки. Желаю Вам удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реставратор
сообщение 1.2.2016, 10:30
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 58
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 12632

Поселок моего поселка нет в списке



Что неужели действительно сами все сделаете? Может стоит довериться дизайнерам и исполнителям таких работ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крокуль
сообщение 1.2.2016, 10:49
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 12634

Поселок моего поселка нет в списке



Мы с женой долго планировали ландшафтный дизайн нашего участка. Пока строили дом думали о том что хотели бы видеть вокруг. Было много идей и с беседкой, с озером, с зеленым забором, думали как оформим дорожки и где какое дерево посадим. Случайно встретили объявление о проектировании ландшафтного дизайна, посмотрели работы на сайте http://www.landshaft4u.ru/portfolio/ и решили заказать у них все вместе - и проект и воплощение. Знаете, мы очень довольны. Все получилось насыщенно, но так минималистически аккуратно. Многие наши идеи воплотились слегка по-другому, получилось удобнее и красивее чем мы даже себе представляли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикторЛогунов
сообщение 14.6.2016, 16:16
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 13381

Поселок выбираю поселок



Я тоже считаю, что дизайн надо у спецов заказывать. вы можете участвовать в проекте, на что-то соглашаться, на что-то нет, но воплощать должны профессионалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муравей
сообщение 28.7.2016, 23:26
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 13.6.2016
Пользователь №: 13376

Поселок выбираю поселок



Долго боролась за то, чтобы все своими руками делать: мой дом, мой двор, мой сад ... и руки мои. А вот дошло дело до газона. Ааааа. Дважды уже переделала. Видимо, все же специалисты нужны. Не получается у меня бархатный - "то яма, то канава"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигмундович
сообщение 28.7.2016, 23:45
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 13368

Поселок выбираю поселок



Газон дело тонкое. Тут и дренаж же нужен и равнялка, и чтобы слой почвы плодородный не меньше 15 сантиметров и его всяко-разно заудобрять и зауплотнять. Это правильное решение - пусть над этим специалисты трудятся, а я буду наслаждаться плодами чужих трудов. А кроме шуток, то трудозатратнейшее дело посев газона. Летом он глаз радует, но и работать над ним надо постоянно: подстригать, поливать, только что не расчесывать. Мне прошлым летом мужики отсюда делали, немало повозились, зато газончик был что надо. В этом году я даже не задумывался - еще в мае заказал, чтобы уже по полной программе все было. Правда, разминаюсь с ним тоже по полной программе. Уж не знаю, что там в этом "плодородном слое" но подстригать приходится часто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Планировка участка, ландшафтный дизайн · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:31
Rambler's Top100