IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V  «  6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Riga Forest - Лесницыно
dmworkru
сообщение 23.11.2015, 21:13
Сообщение #141


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 12471

Поселок выбираю поселок



ходит слух что на этой неделе будет пробный запуск электричества
кто в теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Serjio
сообщение 24.11.2015, 20:22
Сообщение #142


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 12482

Поселок выбираю поселок

номер участка 63



Цитата(dmworkru @ 23.11.2015, 21:13) *
ходит слух что на этой неделе будет пробный запуск электричества
кто в теме?


Простите, где он ходит? Откуда новости?
Никакой информации от инициативной группы не получал. (От ДНП подавно)

С уважением,
Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poselok Lesnitsy...
сообщение 8.12.2015, 15:35
Сообщение #143


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2014
Пользователь №: 10259

Поселок Лесницыно 50 км.



Уважаемые собственники, для получения актуальной информации просим Вас обращаться на официальный сайт поселка http://www.lesnicyno.ru/ который в настоящее время обновляется в режиме онлайн.

С уважением,
ДНП "ТРОИЦКИЕ ПРОСТОРЫ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПИН
сообщение 8.12.2015, 21:44
Сообщение #144


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2015
Пользователь №: 11245

Поселок Лесницыно 50 км.



Представители ДНП! Ответьте на вопросы пжл.
1. Когда будет подано электричество на вторую очередь?
2. Когда будут проводиться работы по строительству ВЗУ( сроки действия лицензии на водопользование заканчивается)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poselok Lesnitsy...
сообщение 29.2.2016, 12:37
Сообщение #145


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2014
Пользователь №: 10259

Поселок Лесницыно 50 км.



Уважаемые собственники, спешим поделиться с Вами хорошими новостями – центральным управлением Ростехнадзора выписано Разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки (РТП-1 и питающую кабельную линию 6КВ). Это финальный документ, завершающий череду сложных и длительных мероприятий по вводу в эксплуатацию сети электроснабжения ДНП «ТРОИЦКИЕ ПРОСТОРЫ».
На 2 марта запланирована постановка РТП-1 под напряжение, присоединение собственников будет осуществляться этапами, по мере вашей готовности.
Со сканами Разрешения вы можете ознакомиться на сайте поселка, в разделе «Документация».

С уважением,
ДНП "ТРОИЦКИЕ ПРОСТОРЫ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Б
сообщение 3.3.2016, 14:59
Сообщение #146


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 7561

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 58



Я готов, какого числа и во сколько подъехать, чтоб быть объэлектриченым. Какие документы надобно иметь? На каком основании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Б
сообщение 25.4.2016, 20:45
Сообщение #147


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 21
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 7561

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 58



Добрый день. Сегодня пообщался по поводу наших проблем в поселке с интересным человеком и получил информацию к размышлению. Первый вопрос, а почему Вы сами не подключите себе электричество, причем возможно подключение сразу 15 кВт трёхфазного, двухтарифного и никто не будет, в последущем, собирать деньги на "потери электроэнергии", на ремонт и обслуживание внутренних сетей. Было сказано, что если от последнего столба, куда пришло электричество МОЭСК на 500 метров в сельской местности, можно провести по льготной цене, это около 60 т. рублей. От моего дома до последнего столба на 2 очереди 498 метров. Там подсуетились, молодцы. На сайте МОЭСК расписано, как подавать электронное заявление, ответ дают на 7 сутки. Попробовал я сам, там нужен СНИЛС (служу в одном из силовых министерств, у нас нет пенсионных отчислений). Заказал. После праздников получу, попробую написать заявление. К заявлению необходимо приложить план расположения ЭПУ. Этот план рисуется за 15 минут по ссылке http://miror.ru/pages/podgotovka_EPU.html
На вопрос, что ДНП не даст ставить столбы, ответ если напишем много заявлений, МОЭСК, по суду заведёт столбы через сервитут. Это конечно займет время, но надо подумать, стоит подключаться от ДНП, с проблемами в дальнейшем, или идти через МОЭСК. Кто уже подключился, у того, как мне было сказано, через МОЭСК может не получится. Тема для широкого обсуждения. Надо общаться и думать как жить дальше. Пока думаю. На праздниках и после них, я на участке, кто хочет - звоните. Обсуждать тонкости только при личной встрече. Настоятельно прошу подавать заявления в МОЭСК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grtalex
сообщение 10.10.2016, 16:32
Сообщение #148


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 9609

Поселок выбираю поселок



Цитата(Роман Б @ 25.4.2016, 20:45) *
Добрый день. Сегодня пообщался по поводу наших проблем в поселке с интересным человеком и получил информацию к размышлению. Первый вопрос, а почему Вы сами не подключите себе электричество, причем возможно подключение сразу 15 кВт трёхфазного, двухтарифного и никто не будет, в последущем, собирать деньги на "потери электроэнергии", на ремонт и обслуживание внутренних сетей. Было сказано, что если от последнего столба, куда пришло электричество МОЭСК на 500 метров в сельской местности, можно провести по льготной цене, это около 60 т. рублей. От моего дома до последнего столба на 2 очереди 498 метров. Там подсуетились, молодцы. На сайте МОЭСК расписано, как подавать электронное заявление, ответ дают на 7 сутки. Попробовал я сам, там нужен СНИЛС (служу в одном из силовых министерств, у нас нет пенсионных отчислений). Заказал. После праздников получу, попробую написать заявление. К заявлению необходимо приложить план расположения ЭПУ. Этот план рисуется за 15 минут по ссылке http://miror.ru/pages/podgotovka_EPU.html
На вопрос, что ДНП не даст ставить столбы, ответ если напишем много заявлений, МОЭСК, по суду заведёт столбы через сервитут. Это конечно займет время, но надо подумать, стоит подключаться от ДНП, с проблемами в дальнейшем, или идти через МОЭСК. Кто уже подключился, у того, как мне было сказано, через МОЭСК может не получится. Тема для широкого обсуждения. Надо общаться и думать как жить дальше. Пока думаю. На праздниках и после них, я на участке, кто хочет - звоните. Обсуждать тонкости только при личной встрече. Настоятельно прошу подавать заявления в МОЭСК.

Здравствуйте! Каковы успехи по подключению электричества через МОЭСК. что нибудь получилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grtalex
сообщение 13.3.2017, 21:03
Сообщение #149


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 9609

Поселок выбираю поселок



Уважаемые соседи, как то странно затих форум. Лично у меня накопилось много вопросов к ДНП. В первую очередь по договору по оплате услуг ДНП, по электричеству, которое мне обошлось в 410 тыс. рублей за 9 квт.(оплачено в ноябре 2012 года), а соседи в Лесницыно 2.(Шишкин) получили 30 квт за пятьдесят тыс. рублей без всяких проблем, о которых все эти годы рассказывал всем известный Михаил ( по договору, электричество должны были подключить в марте 2013 года, подключили в июле прошлого года)и т. д. Кто заинтересован-отзовитесь.

Сообщение отредактировал grtalex - 13.3.2017, 21:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесницыно" · Следующая тема »

8 страниц V  «  6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 7:54
Rambler's Top100