IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВАЖНО!!! МК-Групп!!! СУД!!!!
help.mk-group
сообщение 27.6.2013, 12:03
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 7696

Поселок выбираю поселок



ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!!
Теплый Стан
Аусбург
Бельведер
Морозовские усадьбы
Солнечный остров
И Все остальные кооперативы компании МК-Групп

Доброго времени суток.
Обращаюсь ко всем участникам всех кооперативов компании МК-Груп
Ситуация выглядит следующим образом, компания МК-Груп создана для привлечения денежных средств пайщиков разных кооперативов, под предлогом реализации планов поставленных перед тем или иным кооперативом, на самом деле денежные средства списываются в неизвестном направлении, в том числе для погашения задолженности перед очень активными пайщиками других кооперативов но ни как не для решения задач членов кооперативов счета которых еще не заблокированы.

Ситуация осложняется тем, что в одиночку ни я ни кто другой не получит денежные средства даже в судебном порядке, так как те люди, которые обращаются в суд, сталкиваются с пустыми счетами и остаются только лишь исполнительным листом. В судебном порядке счет блокируется, денежные средства как на поступление так и на списание блокируются для погашения задолженности.

По Словам господина Садова сейчас заблокированы судом счета кооперативов МК-2, МК-6, (возможно и других объектов) но продажи не остановились и денежные средства от продаж поступают на другие счета, других кооперативов.

Я вижу только одно решение как можно прекратить сбор средств и закончить это все уголовными делами.
К сожалению вероятность получения денег обратно минимальна.

На данный момент мы собрали достаточное кол-во желающих.
Если вы оказались среди людей вступивших в кооперативы МК и не получили ни чего или постоянно получаете информацию о том что нужно подождать то вам тоже сюда.

Мне нужна информация о вас - фио, телефон, e-mail, номер договора, название кооператива, дату заключения-окончания договора
Всю информацию пишите на почту help-mk-group@yandex.ru
Телефон для связи 89261456620



Чем больше нас будет тем интереснее будет процесс)
Такие фамилии как Садов, Швырев, Антаков, Удодов, и многие другие уже наслышаны нам.
Те, кто тешит себя мыслью, что "Солнечный остров" или любой другой объект пройдет удачно, не сомневайтесь, я и все те люди которые уже написали нам, думали так же.
Повторю, это очень важно и не требует промедления.
Всем хорошего дня!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Бельведер" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 21:07
Rambler's Top100