IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бельведер таунхаусы
help.mk-group
сообщение 2.7.2013, 23:15
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 7696

Поселок выбираю поселок



Добрый день!
Я не имею отношение к конкурентам, я вложил серьезную сумму в проекты компании бельведер таунхаусы МК-Групп но не получил ни чего, на данный момент нас уже 30 человек.
Это сообщение не только для вашего поселка а для всех кто участвует в проектах МК-
Мой новый логин на сайте http://poselkitut.ru связан лишь с моей безопасностью, я не хочу афишировать свое имя на этих стр. так как не уверен в порядочности людей и честно опасаюсь за себя, на самом деле я в этих проектах с 2011 года, о чем уже давно пожелел

В Вашем поселке я не был же год, но по тем фото что вы разместили на сайте http://belveder-club.ru/gallery.html особенно ни чего не изменилось

Так же хочу сообщить вам что, по сегодняшней информации, компания МК-Групп и товарищь Садов В.В. больше не находятся на территории Козлова 30, помещение в котором ранее располагалась Магма сейчас занимает другая организация, там где сидел Садов все закрыто, и как мне сказали, уже 2 недели там ни кого нет, и вероятно что они уже не занимаются нашими вопросами.
В связи с чем хочу еще раз обратится к вам, тем кто пострадал от этих мошенников, срочно идти и писать заявление в милицию. По адресу ул. Вересаева 7, лично на Садова В.В. и на мошенничество с его стороны и со стороны МК-Групп.
На данный момент это не даст ни какого эффекта, но это необходимая операция, для того что бы вышестоящие органы могли заняться нашем вопросом

Те же, кто получил хоть что то в собственность бельведер таунхаусы, может наслаждаться имеющимся, вероятнее всего они, Садов и Ко, больше на связь не выйдут.
Остальным я рекомендую срочно объединяться, так как в одиночку вы и мы будем иметь дело лишь с кооперативом МК-2, МК-6, или любым другим кооп. а это гражданско-правовые отношения, и привлечь Садова и их компанию к ответственности не получится.

Очень надеюсь на ваше понимание и выход на связь со мной.
Телефон для связи 8(926)145-66-20
E-mail: help.mk-group@yandex.ru

Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
gaza
сообщение 4.7.2013, 9:39
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 65
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 7003

Поселок выбираю поселок

номер участка 2



УВАЖАЕМЫЙ "help.mk-group"!!!!
НЕ НАДО ПОДНИМАТЬ "КИПИШЬ!
В БЕЛЬВЕДЕРЕ ПРОБЛЕМ НЕТ!!
В 20 ЧИСЛАХ ИЮЛЯ БУДЕТ ОБМЕР В БТИ И СДАЧА В СОБСТВЕННОСТЬ!!
ЭТО ГРУППА НЕ ДЛЯ ВАС!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
help.mk-group
сообщение 4.7.2013, 10:53
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 7696

Поселок выбираю поселок



Что же, если это действительно так, и вам уже все построили, я очень рад за вас, надеюсь что все те, кто вложил свои деньги, получат обещанного, думаю 3 года они уже ждали))))
Надеюсь что с мая на июль регистрацию перенесли не случайно, и на то есть обстоятельства а не злой умысел))
Удачи Вам всем!!!


Цитата(gaza @ 4.7.2013, 10:39) *
УВАЖАЕМЫЙ "help.mk-group"!!!!
НЕ НАДО ПОДНИМАТЬ "КИПИШЬ!
В БЕЛЬВЕДЕРЕ ПРОБЛЕМ НЕТ!!
В 20 ЧИСЛАХ ИЮЛЯ БУДЕТ ОБМЕР В БТИ И СДАЧА В СОБСТВЕННОСТЬ!!
ЭТО ГРУППА НЕ ДЛЯ ВАС!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 5.7.2013, 9:38
Сообщение #4


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(help.mk-group @ 4.7.2013, 11:53) *
Что же, если это действительно так, и вам уже все построили, я очень рад за вас, надеюсь что все те, кто вложил свои деньги, получат обещанного, думаю 3 года они уже ждали))))
Надеюсь что с мая на июль регистрацию перенесли не случайно, и на то есть обстоятельства а не злой умысел))
Удачи Вам всем!!!



Это Вам на форум таунхаусов надо там точно информацию о своем таунхаусе найдете TaunHausTUT.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Бельведер" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 16:49
Rambler's Top100