IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайт о ДНП "Солнечный" с изнанки, здесь Вы узнаете истину о ДНП
Omnifix
сообщение 5.7.2013, 23:09
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



https://sites.google.com/site/dnpsun2012/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Omnifix
сообщение 5.7.2013, 23:15
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Omnifix @ 6.7.2013, 0:09) *
https://sites.google.com/site/dnpsun2012/

На сайте писать не могу(нет прав), по этому напишу здесь.
Я не заключала договор на обслуживание. Начала строительство дома. Строительную бригаду фундамента пропустили без проблем, а вот строителей дома не впустили в поселок. Я села в камаз(на котором привезли стройматериалы) и въехала штурмом, в то время, как полиция еще была в пути. Когда же приехала полиция, я написала заявление о чинении препятствий в пользовании имуществом. Пока стройка идет, электричество, кстати подключенное самовольно(УК отказалась меня подключать) пока работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 2.8.2013, 9:19
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Цитата(Omnifix @ 5.7.2013, 21:15) *
На сайте писать не могу(нет прав), по этому напишу здесь.
Я не заключала договор на обслуживание. Начала строительство дома. Строительную бригаду фундамента пропустили без проблем, а вот строителей дома не впустили в поселок. Я села в камаз(на котором привезли стройматериалы) и въехала штурмом, в то время, как полиция еще была в пути. Когда же приехала полиция, я написала заявление о чинении препятствий в пользовании имуществом. Пока стройка идет, электричество, кстати подключенное самовольно(УК отказалась меня подключать) пока работает.

скажите, а чем все закончилось? вы договор заключили? Вас на территорию сейчас пускают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 2.8.2013, 11:21
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 2.8.2013, 10:19) *
скажите, а чем все закончилось? вы договор заключили? Вас на территорию сейчас пускают?

Я договор не заключала. На территорию пускают. Построилась. Электричество провела, скоро займусь проводкой воды.
Мне Василий, наш новый управляющий,предлагал заключить временный договор, который бы устраивал меня и их, я согласилась обсудить пункты договора и оплачивать то, что реально работает, но в итоге больше мы так и не разговаривали и не согласовали договор. Платить сейчас, я не вижу смысла. Охрана работает отвратительно, в поселок въезжают все, кому не лень, охране пофигу!!! В договоре пункт, что охрана не несет ответственности за частные участки, то есть, если меня ограбят, охрана ответственности не несет. Тогда нахрена она мне нужна?! Шлакбаума НЕТ, был, но сломался и больше его нет. Дороги разбиты дальше не куда, никто не соизволит засыпать ямы, я уже не раз застревала и меня на буксире вынимали из ям, уже разбила всю подвеску машины, машина вся в грязи, я не собираюсь платить за такое безобразие. До сих пор нет дренажных ям и отвода воды, на участках стоят воды после дождя, да и септик ставить стремно, весь участок может залит фекалиями. Газа до сих пор нет, и похоже в ближайшее время не будет. Вода, что идет из водопровода грязная, ее не то, что пить, ей мыться страшно, а стоимость ее в два раза выше стоимости воды дома(30руб куб, дома 18,12руб куб) и за что спрашивается платить? Детской и спортивной площадок НЕТ, зато на официальном сайте о них упоминается, обидно, что я с маленьким сыном приезжаю в поселок, а погулять негде. Короче платить по 2200, как они запрашивают слишком круто, даже 500рубсейчас не за что платить, полный бардак и беспредел!!!
Думаю нам(собственникам участков) надо объединяться и всем вместе пробиваться в члены ДНП и там уже делать самим и охрану, и площадку и платить за все обоснованно!!!
Если интересны подробности пишите на емаил, указанный на сайте(человек готов к общению и консультации) или оставьте Ваш телефон мне в личку, я езжу в поселок довольно часто, можем созвониться и встретиться расскажу лично про себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nata3512
сообщение 5.8.2013, 12:00
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 87
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 5016

Поселок Солнечный 55 км.



Добавлю к сказанному. В субботу работала в ночь, поэтому выехала с участка с запасом за 1,5 часа, чтобы успеть добраться на работу вовремя, в итоге я опаздала, так как единственную дорогу, по которой еще можно доехать до моего участка, перегородили люди с участка 121, отъехать немного и пропустить нашу машину они отказались и послали нас искать обходные пути или ждать когда они закончат разрузку плитки, аргументируя тем, что если грузовик отъедет немного назад их плитка побъется, и это на дороге, где двум машинам не разминуться, этот объездной путь был найден, но с таким трудом, и с большим риском застрять там на долго, все разбито, проехать невозможно, хорошо у нас для легковушки достаточно большой просвет и за год уже есть навык ездить по подобным неудобъям. Ушло более 30 мин пока я смогла выбраться из поселка, в итоге на работу опаздала. Могу обрадывать товарищей с 121 участка, что по любому эта плитка вся рассыпится, уже покупали в прошлом году немного и мы и соседи у этих товарищей, большая часть плитки не перенесла зиму и весну, потрескалась и раскрошилась. А вот если бы они хотели наладить отнощения с соседями и уважали людей, то знали бы об этом. Худой мир всегда лучше доброй ссоры.

Omnifix, объединяться нужно, но это не возможно пока люди в поселке так относятся к своим соседям и фактически к самим себе, одни перегораживают единственый путь, абсолютно не думая к чему это приводит, хотя та же машина могла заехать на участок и спокойно разгрузиться не мешая другим соседям, другие строят капитальные дома, к ним ездят бетономешалки, краны, тяжело груженые машины, которые полностью раздолбили те считанные проходимые дороги , которые были, в субботу имела возможность в этом убедиться. Имея средства для постройки дворцов, эти люди однако не имеют денег, чтобы нанять грейдер и разравнять участок дороги, которые они привели в ничто, интересно как они потом собираются подъезжать к своим участкам, если даже машины типа Тундра пройти уже не могут в некоторых местах ломаются, как у нашего соседа. И вообще о чем они думают строя эти дворцы и закапывая септики, и делая дренаж на своем участке, куда это у них все сливаться будет? К другим соседям на участки или расползаться по их собственным участкам? Так как везде глина и уходить воде некуда, без дренажной системы поселка такие вещи делать на участках не имеет смысла, вода все лето стоит почти под поверхностью в 50 -100 см в зависимости от интенсивности осадков, местные жители говорят в этих местах отрадясь ничего не росло, кроме сорняков, по причине того, что постоянное подтопление, хуже только поле по другую стороны дороги, и кроме того с жилого поселка все течет в наш ДНП, никто даже не подумал хотя бы прокопать канаву и отсечь воду с Константиновкого. Я считаю что жить в поселке нельзя, нет инфраструктуры, не выбраться , если не дай бог у кого сердечный приступ, скорая не приедет либо по причине что нет дороги, либо что кто-то решит, что он может перегородить дорогу, потому что ему так надо. И еще я поражаюсь что участки продолжают покупать, когда столько написано и сказано, ну ладно мы покупали, когда никакой инфы не было, а сейчас то информацию найти в интернете можно. Напротив моего участка несколько недель назад приезжала женщина осматривать место, ей все было рассказано и показано, однако человек не верит, говорит ну Александр же говорит что на следующей неделе начнуться работы, люди почему то не понимают, что купить землю в подходящем месте полдела, главное нужно этой землей пользоваться, а ДНП и сами люди делают это невозможным. И люди не понимают, что все больше ничего уже не будет, никто ничего делать не будет, ДНП срубило деньги и свалило. Нужно объединяться и заставить ДНП Солнечный выполнить свои обязательства и достроить поселок. Сосед наш подписал временный договор, который предлагают особо упирающимся, Василий обещал, что соседу дорогу к его участку разровняют, подписал сосед договор, а Василий забыл о своем обещании.

По поводу охраны, участковый настоятельно советовал поставить дома в поселке на охрану, причем предлагает не их услуги, так как гворит мы к Вам по дороге не проедем, этот вопрос обговаривается, когда с полицей заключаешь договор, а установить хотя бы сигнализацию с использованием сим-карты, так как эта шарашкина контора, которая строит поселки, вроде нашего ДНП Солнечный, фактически ничего не охраняет и ей это не нужно. Рассказал историю, что недавно в поселке Лисичкино, обокрали 10 домов, ну и понятно ответсвенности за это никто не несет. Так же он сказал, что их не раз вызывали в Изумрудные холмы по причине того, что охрана отказывалась пропускать собственников к участкам и чинила препятсятвие пользованием участков. Так что мы должны платить охране только за то чтобы нас пропускали на наши участки получается, а то что по поселку шляется много всякого народа их не волнует, заходи кто хочешь, выноси все что хочешь, им дела нет до этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 6.8.2013, 15:11
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(nata3512 @ 5.8.2013, 13:00) *
Добавлю к сказанному. В субботу работала в ночь, поэтому выехала с участка с запасом за 1,5 часа, чтобы успеть добраться на работу вовремя, в итоге я опаздала, так как единственную дорогу, по которой еще можно доехать до моего участка, перегородили люди с участка 121, отъехать немного и пропустить нашу машину они отказались и послали нас искать обходные пути или ждать когда они закончат разрузку плитки, аргументируя тем, что если грузовик отъедет немного назад их плитка побъется, и это на дороге, где двум машинам не разминуться, этот объездной путь был найден, но с таким трудом, и с большим риском застрять там на долго, все разбито, проехать невозможно, хорошо у нас для легковушки достаточно большой просвет и за год уже есть навык ездить по подобным неудобъям. Ушло более 30 мин пока я смогла выбраться из поселка, в итоге на работу опаздала. Могу обрадывать товарищей с 121 участка, что по любому эта плитка вся рассыпится, уже покупали в прошлом году немного и мы и соседи у этих товарищей, большая часть плитки не перенесла зиму и весну, потрескалась и раскрошилась. А вот если бы они хотели наладить отнощения с соседями и уважали людей, то знали бы об этом. Худой мир всегда лучше доброй ссоры.

Omnifix, объединяться нужно, но это не возможно пока люди в поселке так относятся к своим соседям и фактически к самим себе, одни перегораживают единственый путь, абсолютно не думая к чему это приводит, хотя та же машина могла заехать на участок и спокойно разгрузиться не мешая другим соседям, другие строят капитальные дома, к ним ездят бетономешалки, краны, тяжело груженые машины, которые полностью раздолбили те считанные проходимые дороги , которые были, в субботу имела возможность в этом убедиться. Имея средства для постройки дворцов, эти люди однако не имеют денег, чтобы нанять грейдер и разравнять участок дороги, которые они привели в ничто, интересно как они потом собираются подъезжать к своим участкам, если даже машины типа Тундра пройти уже не могут в некоторых местах ломаются, как у нашего соседа. И вообще о чем они думают строя эти дворцы и закапывая септики, и делая дренаж на своем участке, куда это у них все сливаться будет? К другим соседям на участки или расползаться по их собственным участкам? Так как везде глина и уходить воде некуда, без дренажной системы поселка такие вещи делать на участках не имеет смысла, вода все лето стоит почти под поверхностью в 50 -100 см в зависимости от интенсивности осадков, местные жители говорят в этих местах отрадясь ничего не росло, кроме сорняков, по причине того, что постоянное подтопление, хуже только поле по другую стороны дороги, и кроме того с жилого поселка все течет в наш ДНП, никто даже не подумал хотя бы прокопать канаву и отсечь воду с Константиновкого. Я считаю что жить в поселке нельзя, нет инфраструктуры, не выбраться , если не дай бог у кого сердечный приступ, скорая не приедет либо по причине что нет дороги, либо что кто-то решит, что он может перегородить дорогу, потому что ему так надо. И еще я поражаюсь что участки продолжают покупать, когда столько написано и сказано, ну ладно мы покупали, когда никакой инфы не было, а сейчас то информацию найти в интернете можно. Напротив моего участка несколько недель назад приезжала женщина осматривать место, ей все было рассказано и показано, однако человек не верит, говорит ну Александр же говорит что на следующей неделе начнуться работы, люди почему то не понимают, что купить землю в подходящем месте полдела, главное нужно этой землей пользоваться, а ДНП и сами люди делают это невозможным. И люди не понимают, что все больше ничего уже не будет, никто ничего делать не будет, ДНП срубило деньги и свалило. Нужно объединяться и заставить ДНП Солнечный выполнить свои обязательства и достроить поселок. Сосед наш подписал временный договор, который предлагают особо упирающимся, Василий обещал, что соседу дорогу к его участку разровняют, подписал сосед договор, а Василий забыл о своем обещании.

По поводу охраны, участковый настоятельно советовал поставить дома в поселке на охрану, причем предлагает не их услуги, так как гворит мы к Вам по дороге не проедем, этот вопрос обговаривается, когда с полицей заключаешь договор, а установить хотя бы сигнализацию с использованием сим-карты, так как эта шарашкина контора, которая строит поселки, вроде нашего ДНП Солнечный, фактически ничего не охраняет и ей это не нужно. Рассказал историю, что недавно в поселке Лисичкино, обокрали 10 домов, ну и понятно ответсвенности за это никто не несет. Так же он сказал, что их не раз вызывали в Изумрудные холмы по причине того, что охрана отказывалась пропускать собственников к участкам и чинила препятсятвие пользованием участков. Так что мы должны платить охране только за то чтобы нас пропускали на наши участки получается, а то что по поселку шляется много всякого народа их не волнует, заходи кто хочешь, выноси все что хочешь, им дела нет до этого.

Конечно хозяева 121 участка свиньи, что так перегородили дорогу. А вот по поводу грейдера и ремонта дороги за всой счет собственников капитальных домов, я не согласна. Естественно при строительстве дороги будут проиходить в непригодность, но почему собственники должны сами ремонтировать?! Они, как и мы все имеют право на инфраструктуру поселка и на подключение к инженерным сетям. Будем ждать, когда ДНП даст команду УК делать дороги и все остальное, в поселке до сих пор нет заявленной детской и спортивной площадки. А чтоб поторопть ДНП и УК выполнить перед нами обязательства, думаю необходимо владельцам участков встретиться и обсудить подробности, как и что мы можем сделать и как нам надо действовать. Я общалась с некоторыми владельцами участков, они считают, что не заключив договор обслуживания им не дадут строиться, вот они и заключают. Не знаю почему нет желающих вступить в члены ДНП и попытаться изнутри разрулить ситуацию. Про охрану, это вообще отдельная история! Охрана пропускает в поселок всех всех всех! Я приезжала на участок со строительной компанией, они заехали в поселок чуть позже меня номера на машине 44 региона, никто их неостановил и не спросил куда и зачем они едут! В другой день ко мне сестра приехала на своем автомобиле, и так же свободно проехала. Строители одного дома пьянствовали на стройплощадке(в правилах пользования поселком это категорически запрещено), водили баб и до поздна шумели и визжали на участе, никто не обратил на это внимание! Когда я заикнулась про работу шлакбаума и охраны перед Василием(директор УК), мне ответили,что Вы не платите, вот мы и не работаем, ну хорошо, а за что же тогда платят те, кто подписал этот договор? Я готова платить, но считаю,что платить надо за реальные услуги и за завершенный строительством поселок и его инфраструктуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 7.8.2013, 8:55
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Очень долго можно переписываться здесь, возмущаться в душе и т.п.
А есть какая-то возможность, получить мнение соседей, попытаться собраться, на встречу пригласить УК, ДНП, попытаться тихо и спокойно или с перекрытием М4 и привлечением СМИ, поговорить, ну и понять что и как дальше?
Хотя, мне так кажется, что все это напрасно. Собственник не преследует целей кроме как получение прибыли. Я думаю, что никто больше ничего не будет делать, если собственники ещё раз не скинутся. По факту именно так и происходит уже больше года. Одни обещания и ничего больше.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 7.8.2013, 12:09
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 7.8.2013, 9:55) *
Очень долго можно переписываться здесь, возмущаться в душе и т.п.
А есть какая-то возможность, получить мнение соседей, попытаться собраться, на встречу пригласить УК, ДНП, попытаться тихо и спокойно или с перекрытием М4 и привлечением СМИ, поговорить, ну и понять что и как дальше?
Хотя, мне так кажется, что все это напрасно. Собственник не преследует целей кроме как получение прибыли. Я думаю, что никто больше ничего не будет делать, если собственники ещё раз не скинутся. По факту именно так и происходит уже больше года. Одни обещания и ничего больше.

А как вы думаете, куда ушли деньги от продажи участков? Кадастровая стоимость участков в десять раз дешевле стоимости по которой были проданы участки, мой участкок по кадастровой стоимости около 50000руб, а купила за 565, вопрос на какие нужды ушли 500000руб? Прошу заметить ДНП(некоммерческая организация).
Может просто собственникам участков, заключивших договор, нужно перестать платить и расторгнутьдоговор? Заключить договор в Мосэнергосбыте на подачу электричества.
Безусловно надо собраться всем собственникам, членам ДНП и УК и провести собрание и обсудить договор обслуживания поселка, строительство дорог и площадок и т. д.. И хотелось бы получить от ДНП отсчет за потраченые средства с продаж участков и за оплату собственников по договору по 2200 с участка. Куда уходять деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 7.8.2013, 12:28
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Цитата(Omnifix @ 7.8.2013, 10:09) *
А как вы думаете, куда ушли деньги от продажи участков?


естесственно в карман конечному собственнику.

Цитата(Omnifix @ 7.8.2013, 10:09) *
Кадастровая стоимость участков в десять раз дешевле стоимости по которой были проданы участки, мой участкок по кадастровой стоимости около 50000руб, а купила за 565, вопрос на какие нужды ушли 500000руб?

неужели Вы не понимаете, что кадастровая собственной это условное понятие, которое не отражает рыночную стоимость земли. По аналогии - Вы не согласны с оценочной стоимостью квартиры, исходя из которой исчисляются налоги? вы хотите платить налоги исходя из рыночной стоимости квартиры???

Цитата(Omnifix @ 7.8.2013, 10:09) *
Может просто собственникам участков, заключивших договор, нужно перестать платить и расторгнутьдоговор? Заключить договор в Мосэнергосбыте на подачу электричества.

не получится. сети на территории принадлежат ДНП. Для прямого договора необходимо проведение новых сетей, а на это не даст разрешение ДНП

Цитата(Omnifix @ 7.8.2013, 10:09) *
Безусловно надо собраться всем собственникам, членам ДНП и УК и провести собрание и обсудить договор обслуживания поселка, строительство дорог и площадок и т. д.. И хотелось бы получить от ДНП отсчет за потраченые средства с продаж участков и за оплату собственников по договору по 2200 с участка. Куда уходять деньги?

вам никто не ответит на вопрос "КУДА". Вопрос надо задавать "КОГДА?".
Поймите правильно, я испытываю опасения в плане перспективы развития......так же поражает позиция соседей, которые по колено в грязи начали строить и при этом свято верят, что еще чуть чуть и все будет хорошо. С чего бы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 7.8.2013, 17:07
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 7.8.2013, 13:28) *
естесственно в карман конечному собственнику.


неужели Вы не понимаете, что кадастровая собственной это условное понятие, которое не отражает рыночную стоимость земли. По аналогии - Вы не согласны с оценочной стоимостью квартиры, исходя из которой исчисляются налоги? вы хотите платить налоги исходя из рыночной стоимости квартиры???


не получится. сети на территории принадлежат ДНП. Для прямого договора необходимо проведение новых сетей, а на это не даст разрешение ДНП


вам никто не ответит на вопрос "КУДА". Вопрос надо задавать "КОГДА?".
Поймите правильно, я испытываю опасения в плане перспективы развития......так же поражает позиция соседей, которые по колено в грязи начали строить и при этом свято верят, что еще чуть чуть и все будет хорошо. С чего бы???

какой у вас участок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 8.8.2013, 8:31
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Цитата(Omnifix @ 7.8.2013, 15:07) *
какой у вас участок?

с какой целью интересуетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 8.8.2013, 11:54
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 8.8.2013, 9:31) *
с какой целью интересуетесь?

В гости приду! а что это какой то секрет? у меня 23 участок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 8.8.2013, 12:19
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Цитата(Omnifix @ 8.8.2013, 9:54) *
В гости приду! а что это какой то секрет? у меня 23 участок

у меня голое поле. гостей негде принимать.
да и не собственник я, договоров не заключал, не пустят меня туда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks 15
сообщение 9.8.2013, 17:06
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 6312

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 98



Дорогу будут делать через месяц. Они сейчас в лисичкино прокладывают. уже оплачено 1500 кубов гравия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик655
сообщение 12.8.2013, 9:06
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5910

Поселок Солнечный 55 км.



Цитата(aleks 15 @ 9.8.2013, 15:06) *
Дорогу будут делать через месяц. Они сейчас в лисичкино прокладывают. уже оплачено 1500 кубов гравия


откуда такая информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks 15
сообщение 12.8.2013, 10:57
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 6312

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 98



от начальника дорожной бригады
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 3.9.2013, 21:25
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(aleks 15 @ 12.8.2013, 11:57) *
от начальника дорожной бригады

А мне сегодня Исполнительный директор, Василий Александрович сказал, что не будут делать дороги, пока не подключатся к газу все собственники участков!!! Так что будем ездить по бездорожью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 13.9.2013, 14:31
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(aleks 15 @ 9.8.2013, 18:06) *
Дорогу будут делать через месяц. Они сейчас в лисичкино прокладывают. уже оплачено 1500 кубов гравия

прошел месяц. Ну что там с дорогой? Сделали? Может ямы хотя бы засыпали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 21.9.2013, 15:24
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Цитата(Гарик655 @ 8.8.2013, 13:19) *
у меня голое поле. гостей негде принимать.
да и не собственник я, договоров не заключал, не пустят меня туда

Сегодня состоялось собрание собственников участков. Вы присутствовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omnifix
сообщение 21.9.2013, 15:32
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 6251

Поселок Солнечный 55 км.

номер участка 23



Итак, сегодня было собрание собственников участков. На собрании пришли к общему решению:
- вступить в члены ДНП
-напрямую заключить абонентский договор с Мосэнегосбытом
-провести очередное собрание, которое состоиться в следующую субботу 28 сентября в 12-00.
На собрание принести с собой копию свидетельства о регистрации участка/ов(это для отправки заявления на вступление в члены ДНП), бумагу А4 для написания заявления.
Для вопросов и общения приглашаю посетить сайт собственников участков https://sites.google.com/site/dnpsun2012/home
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Солнечный" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 16:21
Rambler's Top100