IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание!, Происшествия в поселке
Владимир196905
сообщение 2.3.2013, 12:34
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2011
Пользователь №: 3523

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 90



Доброе время суток соседи!
Вчера обнаружили что у соседа вскрыли два домика... украли ...
Сегодня с соседом прошли по нашей улице... много бытовок и домов вскрыто, у некоторых побиты окна... Это то что видно с дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Yuliya
сообщение 2.3.2013, 14:28
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Вот, черт!!!
Нужно ехать смотреть размер бедствия.

Спасибо за информацию, Владимир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 2.3.2013, 14:33
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 116
Регистрация: 19.7.2011
Из: Ма-а-а-а-асква
Пользователь №: 3776

Поселок Прудки 45 км.



Сообщение удалено по просьбе Сева

Сообщение отредактировал Yuliya - 2.3.2013, 19:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир196905
сообщение 2.3.2013, 14:39
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2011
Пользователь №: 3523

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 90



Цитата(Сева @ 2.3.2013, 15:33) *
То есть поселок всегда будет находиться в окружении аборигенов, для которых воровство является частью повседневного быта. Если не будет охраны, или если охрана будет состоять из тех же местных алкашей, рассчитывать на сохранность нашего имущества не стоит. Я бы предложил заключить договор на охранные услуги и с чеховским ОВД, и с какой-нибудь достойной охранной фирмой: да, дороговато, но они хотя бы в теории будут контролировать друг друга.


Полностью поддерживаю Ваше мнение, что нужно нанимать охрану! Поселок строится, мало кто находится тут постоянно... нужно каким то образом организовывать общее собрание и поднимать этот вопрос!

Сообщение отредактировал Yuliya - 3.3.2013, 1:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 2.3.2013, 14:44
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 116
Регистрация: 19.7.2011
Из: Ма-а-а-а-асква
Пользователь №: 3776

Поселок Прудки 45 км.



Цитата(Владимир196905 @ 2.3.2013, 13:34) *
Доброе время суток соседи!
Вчера обнаружили что у соседа вскрыли два домика... украли ...
Сегодня с соседом прошли по нашей улице... много бытовок и домов вскрыто, у некоторых побиты окна... Это то что видно с дороги.


Мое детство прошло в Чехове. Вокруг города всегда было много деревень, и соответственно, много деревенской шпаны - от подростков до алкоголиков со стажем. Большинство деревенских пацанов стояли на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Многие алкаши имели реальную или условную судимость за хищение имущества. Каждую зиму одноклассники рассказывали мне, что в их дачах разбивали стекла, злоумышленники проникали туда и утаскивали какое-то барахло: электрические плитки, чайники, картошку, банки с соленьями и даже подушки и постельное белье. Иногда дачи горели - это когда алкашня залезала и устраивала попойку прямо внутри. (Костер что ли они разжигали для согреву?). Исправить ситуацию, как я сейчас понимаю, невозможно - типичный российский генофонд. То есть поселок всегда будет находиться в окружении аборигенов, для которых воровство является частью повседневного быта. Если не будет охраны, или если охрана будет состоять из тех же местных алкашей, рассчитывать на сохранность нашего имущества не стоит. Я бы предложил заключить договор на охранные услуги и с чеховским ОВД, и с какой-нибудь достойной охранной фирмой: да, дороговато, но они хотя бы в теории будут контролировать друг друга. Иначе будьте готовы каждую зиму получать сообщения: "у Вас вскрыли домик... украли все ... побиты окна..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ol-ha
сообщение 22.7.2013, 13:30
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2013
Пользователь №: 7930

Поселок Прудки 45 км.



Сегодня со знакомой пошли гулять с детьми. Двое взрослых и четыре ребенка. на дороге увидели огромную собаку (больше, чем немецкая овчарка). Подруга меня остановила и сказала, что надо уходить, она боится, есть еще черная собака, которая: съела другую собаку и набросилась на д.Колю из деревни.... Вобщем, когда собака подбежала к нам, охранник не ринулся к ней.... мы стояли в сторонке от подруги, возле каждой по 2 детей. собака направилась в нашу сторону, я сказала фу... на что мне сказали, что лучше стоять и не шевелиться. Слава богу была небольшая собака и этот зверь ушел за ней бегать по поселку, охранник побежал искать зверя. Описывать долго, весь страх не передашь, домой попали не сразу, тк охранник на нашей улице обвязал шею собаки чем-то и держал ее. я зашла с ребенком на чью то дачу, там были люди (мы промокшие под дождем, замершие).. Подруга дошла до дома, мне нужно было тоже как то попасть домой... Крикнула, что бы с собакой уходили и получила следующий ответ: она не хочет уходить... Я так понимаю с собакой справиться сложно даже хозяевам. Как итог, домой я добралась с ребенком цала и невредима, но я и мой ребенок, которому 2,5 года, мы жутко перепугались.
Еще мне сказали, что вторая черная собака(я так понимаю нам повезло, что была не черная собака) оказавшись за территорией откусила рабочему руку. Что бы не дошло дело до суда хозяева откупились.... но руку уже не вернешь. В деревне сказали, что и заявление в милицию писали, уже 6 лет ничего сделать не могут.
Эти собаки живут в том самом огромном доме на въезде в поселок. Я так понимаю денег немерено, что хотят то творят.
В субботу поедем писать заявление в милицию, но оно врят ли поможет. Надо что то делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 27.7.2013, 12:00
Сообщение #7


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Цитата(Ol-ha @ 22.7.2013, 14:30) *
Эти собаки живут в том самом огромном доме на въезде в поселок. В субботу поедем писать заявление в милицию, но оно врят ли поможет. Надо что то делать.


Ol-ha , как Ваши дела? Ходили в полицию?

В этой ситуации могу только посочувствовать и посоветовать не гулять там с маленькими детьми... А еще хорошо бы купить ультразвуковой отпугиватель собак и носить его с собой - так безопаснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 13.12.2013, 22:45
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Здесь собрала несколько тем о происшествиях в поселке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 13.12.2013, 22:55
Сообщение #9


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.




Также перенесла сюда одно сообщение по теме.


Цитата(DmitryKr @ 10.12.2013, 9:26) *
Всем доброго дня. в ночь с субботы на воскресенье, у одного из жителей нашего ДНП сняли колеса с машины.. дом
находится около леса - участок №1. неизвестные прошли вдоль леса со стороны деревни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 29.4.2015, 17:24
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Уважаемые соседи, обычный асфальтированный подъезд к нашему поселку невозможен из-за весеннего обострения дорожного
противостояния (ров). Пользуйтесь объездом по грунтовке. Желаю всем не завязнуть в дожди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 7.5.2015, 12:28
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Уважаемые соседи! Выбирайте пути объезда!
На въезде в наш поселок со стороны деревни вырыт глубокий, практически противотанковый ров.

В связи с 70летием Великой Победы предлагаю скинуться и установить монумент Ежи для законченности композиции!


Надеюсь, вопрос невозможности проезда будет обсуждаться на очередном собрании.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 9.5.2015, 14:44
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Уважаемые соседи! Сначала разрешите поздравить всех вас с 70 годовщиной Победы!!! Светлая память героям, защитившим нас и нашу страну и долгих лет ветеранам!

А новости очень хорошие: вчера, 8 мая, под руководством представителя администрации СП Стремиловское был устранен акт
самоуправства - зарыт ров, препятствующий проезду в наш поселок!
Т.к. грунт еще не осел, то асфальтовой крошки насыпано повыше, этакий бугор. Проезжайте осторожнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Прудки" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:59
Rambler's Top100