IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Участки в Чаплыгино
Valery
сообщение 22.7.2009, 8:50
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Гости
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17



Добрый день. Не проще ли встретится в воскресенье. С утра не будет пробки в облость, тоесть с Москвы максимум за час доедеш. А в субботу я плохо представляю во сколько надо выехать чтобы попасть в Чаплыгино к 10часам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
DonTez
сообщение 22.7.2009, 9:06
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



В принципе - логично. Вот только понять бы, сколько человек хочет приехать в субботу, а сколько в воскресенье. Догабываюсь, что многие купившие землю, из Воскресенска. Народ не активен на форуме, поэтому не понять, кому, как удобнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 22.7.2009, 10:42
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Поступило еще одно предложение. Передвинуть встречу на 12-13 часов дня в субботу. Тгда народ точно сможет добраться к этому времени из Москвы. Поддерживаю. Жду еще предложений и тогда вывешу окончательную информацию на сайте.
Сам все равно приеду к 10-ти, так как собираюсь вкопать аматурины по углам участка и натянуть веревки. По утрам в субботу новорязанка стоит не сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 22.7.2009, 16:19
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Есть 2 новости. Одна плохая, другая хорошая.
1. Плохая. Вынос границ на этой неделе не состоится. На этой неделе только выставляется разметка внутрипоселковых дорог. На следующей неделе там работает грейдер и после грейдера уже делают разметку участков.
2. Хорошая. Менеджер из ФиНа сам отзвонил и сообщил эту информацию. Не дав тем самым нам съездить впустую.
Исходя из вышеперечисленного, собрание переносится на следующую субботу 01/08 на 12-13 часов.
Прошу высказывать свои идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 22.7.2009, 16:26
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 6.7.2009
Пользователь №: 25

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 45



Мне кажется, учитывая, что мы имеем дело с фином, первая новость тоже хорошая smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 24.7.2009, 18:45
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Завтра поеду смотреть участок №5... Други подскажите там судя по фотосъемке перепад высот?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 27.7.2009, 10:17
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Чаплыгинцы! Так вы собираетесь в выходные или нет? Сам еще не купил, но в выходные ездил... друзья тоже сидят в ожидании моего решения! Просто поймите правильно покупать и чего то ждать это не моё, у меня товарищ 3 года назад купил участок в поле, до сих пор никто не чешется! Если "могучая кучка" собирется, то я бегу в понедельник заключать договор...точнее отца отправлю он чернобылец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 27.7.2009, 12:07
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Добрый день, естественно собираемся. Встреча перенесена на 01/08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 27.7.2009, 13:17
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 6.7.2009
Пользователь №: 25

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 45



Цитата(DonTez @ 27.7.2009, 13:07) *
Добрый день, естественно собираемся. Встреча перенесена на 01/08

Встречу лучше делать тогда когда разметят участки.
Я, честно говоря, не разделяю оптимизма, что до 01/08 это сделают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 27.7.2009, 14:18
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Согласен на 100%. У меня появилось недопонимание со своим менеджером в ФиНе. Бестолковый он какой-то.
На прошлой неделе дал информацию о том, что к субботе 01/08 уже все будет размечено. Сейчас говорит о том, что имел ввиду субботу 08/08. Прошу всех чаплыгинцев, кто читает этот форум, сделать звонок своим менеджерам и попробовать прояснить этот вопрос. После чего отписаться здесь или позвонить мне на номер 8(916) 861 34 43. Как только соберу сведения, вывешу информацию также на http://chaplygino.narod.ru
P.S. В субботу мне звонил наш коллега, Valery. Он был в Чаплыгино, там пока также девственно как и месяц назад.
Считаю, что уже можно начинать давить на ФиН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cherepaha
сообщение 27.7.2009, 14:37
Сообщение #51


Владелец участка
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 91
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13

Поселок Костино 22 км.

номер участка 292



Цитата(DonTez @ 27.7.2009, 15:18) *
Согласен на 100%. У меня появилось недопонимание со своим менеджером в ФиНе. Бестолковый он какой-то.
На прошлой неделе дал информацию о том, что к субботе 01/08 уже все будет размечено. Сейчас говорит о том, что имел ввиду субботу 08/08. Прошу всех чаплыгинцев, кто читает этот форум, сделать звонок своим менеджерам и попробовать прояснить этот вопрос. После чего отписаться здесь или позвонить мне на номер 8(916) 861 34 43. Как только соберу сведения, вывешу информацию также на http://chaplygino.narod.ru
P.S. В субботу мне звонил наш коллега, Valery. Он был в Чаплыгино, там пока также девственно как и месяц назад.
Считаю, что уже можно начинать давить на ФиН.

У нас в Костино была такая ситуация: середину разметили еще на майские праздники, а края поселка местами. Я долбила менеджеров постоянно, чуть ли не каждый день общалась с ними,причем не со своим,а со всеми,кто работает по этому направлению. В итоге добилась выноса гранциц. Приехав в очередной раз 11 июля, убедилась что разметка произведена, и не только пропущенных участков,но и второй очереди продаж.
Поэтому мой вам совет,трясите менеджеров постоянно, иначе ничего не будет сделано вовремя. К сожалению,по-хорошему они не понимают. Увы. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 27.7.2009, 14:39
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Цитата(DonTez @ 27.7.2009, 15:18) *
Согласен на 100%. У меня появилось недопонимание со своим менеджером в ФиНе. Бестолковый он какой-то.
На прошлой неделе дал информацию о том, что к субботе 01/08 уже все будет размечено. Сейчас говорит о том, что имел ввиду субботу 08/08. Прошу всех чаплыгинцев, кто читает этот форум, сделать звонок своим менеджерам и попробовать прояснить этот вопрос. После чего отписаться здесь или позвонить мне на номер 8(916) 861 34 43. Как только соберу сведения, вывешу информацию также на http://chaplygino.narod.ru
P.S. В субботу мне звонил наш коллега, Valery. Он был в Чаплыгино, там пока также девственно как и месяц назад.
Считаю, что уже можно начинать давить на ФиН.

Так и я был с субботу, грязное поле! местный житель на китайском джипе облил меня с ног по голову, чаплыгинской грязью! Вывод грязь не лечебная!
Общался с показчиком из Фина... как со стеной! Поэтому и хочу приехать 1 числа чтобы с людьми поговорить, в глаза посмотреть, мыслями поделиться... например все гадают как забор ставить чтобы никого не обидеть.. мое с женой убеждение чтобы забор был общий по периметру и вокруг участков дорога внутри периметра, так сказать чтобы и сторожа обходили по территории и чтобы "враги" не сразу через забор и никто ничего не видел, а через забор, дорошу, снова забор...

Предлагаю начать долбить ФИНа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 27.7.2009, 16:01
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Призыв к "долбежке" ФиНа на сайте chaplygino.narod.ru тоже опубликован. Обязательно отписывайтесь в форуме о результатах своей беседы с ФиНом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 27.7.2009, 16:37
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Цитата(DonTez @ 27.7.2009, 17:01) *
Призыв к "долбежке" ФиНа на сайте chaplygino.narod.ru тоже опубликован. Обязательно отписывайтесь в форуме о результатах своей беседы с ФиНом.

Только что звонил ФИН, сказать что я зол, ничего не сказать!!! Разговаривал с ГАЛИНОЙ! Суть вопроса заключалась в покупке допустим 60 участка... Оказывается что ФИН приняла решение межевать и выносить в натуре только проданные участки (середина августа), на мой вопрос как быть мне покупающему 60 участок, при проданном 57???
Подъезжаю, плачу, получаю кадастровый и еду искать свой участок!!! Бред! На мой вопрос как будет происходить прием передача, у ГАЛИНЫ ступор!!! То есть я покупаю участок, а допустим сосед с 57 участка (извини) ставит забор и на метр сносит границу своего забора в свою пользу! Как быть мне???! Судиться! Замечательное начало дружной дачной жизни! ФИН жжёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 28.7.2009, 10:29
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Цитата(6943623 @ 27.7.2009, 17:37) *
Только что звонил ФИН, сказать что я зол, ничего не сказать!!! Разговаривал с ГАЛИНОЙ! Суть вопроса заключалась в покупке допустим 60 участка... Оказывается что ФИН приняла решение межевать и выносить в натуре только проданные участки (середина августа), на мой вопрос как быть мне покупающему 60 участок, при проданном 57???
Подъезжаю, плачу, получаю кадастровый и еду искать свой участок!!! Бред! На мой вопрос как будет происходить прием передача, у ГАЛИНЫ ступор!!! То есть я покупаю участок, а допустим сосед с 57 участка (извини) ставит забор и на метр сносит границу своего забора в свою пользу! Как быть мне???! Судиться! Замечательное начало дружной дачной жизни! ФИН жжёт!

Пообщался по поводу вчерашнего инцидента с руководителем манагеров по Чаплыгино Олесей! Все встало на свои места! Вынос в натуре проданных участков должен состоятся на этой-следующей неделе, с подписанием актов приема-передачи участков новым владельцам! Позже свеже проданные участки будут выноситься по мере партиями по 5-10 участков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonTez
сообщение 28.7.2009, 12:12
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 72
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12

Поселок Чаплыгино 67 км.

номер участка 25



Но точный срок выноса так и не озвучила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 28.7.2009, 12:51
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Цитата(DonTez @ 28.7.2009, 13:12) *
Но точный срок выноса так и не озвучила?

Нет! Накладки у них...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaber
сообщение 28.7.2009, 22:50
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2009
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 150

Поселок выбираю поселок

номер участка 5



Здрасте все!
Сегодня купил участок №5.
Сказали, что межевание будет в конце августа sad.gif
Когда собираться будем и дружно на поле релаксировать? Хочу знакомиться с соседями! Прием?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6943623
сообщение 29.7.2009, 6:38
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 137

Поселок выбираю поселок



Цитата(jaber @ 28.7.2009, 23:50) *
Здрасте все!
Сегодня купил участок №5.
Сказали, что межевание будет в конце августа sad.gif
Когда собираться будем и дружно на поле релаксировать? Хочу знакомиться с соседями! Прием?!

а вас не Игорь зовут? вы его в субботу с утра смотрели!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaber
сообщение 29.7.2009, 9:15
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2009
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 150

Поселок выбираю поселок

номер участка 5



Цитата(6943623 @ 29.7.2009, 7:38) *
а вас не Игорь зовут? вы его в субботу с утра смотрели!?


Нет. Зовут меня Роман. Просто я его тоже в субботу смотрел. Меня устроило. Хотя если честно, что там увидишь? Трава по пояс rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Чаплыгино" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:44
Rambler's Top100