IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираю между Стольным и Цветочным посоветуйте ?!, выбор между посёлками
vilena
сообщение 10.9.2013, 12:25
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 8253

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте ! Прошу откликнутся тех , кто так же колебался делая выбор между двумя посёлками , свои плюсы и минусы есть и в Стольном и в Цветочном . Подскажите если Вы купили участок в Стольном не смущает ли вас что это дачи и не будет ли отобран этот участок при строительстве новой Москвы ? Почему всё таки Вы выбрали Стольный ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Andrey K
сообщение 11.9.2013, 16:37
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 8274

Поселок выбираю поселок



Цитата(vilena @ 10.9.2013, 13:25) *
Здравствуйте ! Прошу откликнутся тех , кто так же колебался делая выбор между двумя посёлками , свои плюсы и минусы есть и в Стольном и в Цветочном . Подскажите если Вы купили участок в Стольном не смущает ли вас что это дачи и не будет ли отобран этот участок при строительстве новой Москвы ? Почему всё таки Вы выбрали Стольный ?


Здравствуйте!

Я сам заинтересовался этим поселком... на прошлой неделе был в офисе застройщика - сказали, что уже утвержден план застройки, документы на строительство согласованы и показали все разрешения.

Мне понравилось расположением и удобным подъездом (у меня офис в р.не Тропарево-Никулино)... тихо спокойно красиво. Коммуникации есть. Хорошая инфраструктура. Водоем, лес. В общем мне лично все в масть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vilena
сообщение 11.9.2013, 19:12
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 8253

Поселок выбираю поселок



Коммуникации есть. Хорошая инфраструктура. Водоем, лес. В общем мне лично все в масть))
Насчёт газа Вы погорячились , его пока нет (. Есть на других форумах сомнения что с газом там всё в порядке. Не совсем понятно , что за документы на строительство Вам показали , там в основном участки без подряда , поэтому смотреть надо не разрешения на строительство , а документы на землю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey K
сообщение 12.9.2013, 17:20
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 8274

Поселок выбираю поселок



Мне показали свидетельство о праве собственности на участок и согласованный ген план застройки с постановлениями к нему.

На счет газа я думаю в выходные еще раз съездить уточнить на месте, т.к. в прошлый мой приезд я видел установленный ГРП... проверю точно - расскажу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vilena
сообщение 12.9.2013, 19:27
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 8253

Поселок выбираю поселок



После изучения предложенной ими схемы продажи участка при встрече в офисе , я практически передумала там что либо покупать . Так что перестаю изучать коммуникации этого посёлка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Стольный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:21
Rambler's Top100