IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чуть не купили в Лесном Пейзаже, Те кто не купил, радуйтесь!
Алла Владимировн...
сообщение 13.10.2013, 14:11
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



У нас с мужем стоял выбор, где покупать? в Лесном пейзаже или в Лужайкино? Муж настаивал на Лп, а мне подсказывало сердце что надо покупать в Лужайкино.
И вот зайдя на форум ЛП я была в шоке что там творится:
Цитата одного из собственников:
Советую забыть, как страшный сон мысль о покупке участка в нашем поселке.
Даже наш председатель прямым текстом говорит о том, что его дело собирать с нас по 2400р в месяц, а остальное его не волнует вообще! Все претензии к подрядчикам, которых якобы мы сами себе выбрали, а они оказались плохими ребятами. Он нагло говорит, что любой суд они (РДГ) выиграют, а платить мы обязаны ни смотря ни на что. Что с поселком будет дальше им по хер, председатель говорит, что кто там дальше будет все разруливать неизвестно, его-то скорее всего уже не будет.
РДГ назначает на время, потом других, потом третьих, а потом и концов не найти.
Летом следующим еще ЛП2 по максимуму продадут и, возможно, мы их больше вообще не увидим.
ссылка: http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=3958&st=1960
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Алла Владимировн...
сообщение 5.12.2013, 1:49
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Кошмар! Вот еще что пишут собственники Лесного Пейзажа, так и замерзнуть можно, а там еще и дети..я очень надеюсь что у нас такого не будет.
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=4...0&start=360
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 16.12.2013, 15:08
Сообщение #3


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 5.12.2013, 2:49) *
Кошмар! Вот еще что пишут собственники Лесного Пейзажа, так и замерзнуть можно, а там еще и дети..я очень надеюсь что у нас такого не будет.
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=4...0&start=360

Алла Владимировна, а что Вам подсказывает сердце когда вы выкладываете негатив о других поселках? Наверное что так можно больше денег заработать?
Я являюсь владельцем участка в ЛП2 и перед покупкой мной были осмотрены ВСЕ соседние с ЛП2 поселки. Лужайкино не подошло по многим причинам...
Кстати хоть и с огрехами, но строительство коммуникаций в ЛП идет быстро, надеюсь что их закончат довольно скоро. А по поводу болота в Лужайкино чистая правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 16.12.2013, 15:16
Сообщение #4


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(belov @ 16.12.2013, 16:08) *
Алла Владимировна, а что Вам подсказывает сердце когда вы выкладываете негатив о других поселках? Наверное что так можно больше денег заработать?
Я являюсь владельцем участка в ЛП2 и перед покупкой мной были осмотрены ВСЕ соседние с ЛП2 поселки. Лужайкино не подошло по многим причинам...
Кстати хоть и с огрехами, но строительство коммуникаций в ЛП идет быстро, надеюсь что их закончат довольно скоро. А по поводу болота в Лужайкино чистая правда.

И кстати похоже что скоро ЦКАД будет проходить в прямой видимости от Лужайкино. В ЛП2 та же проблема, но хот есть кусочек леса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 16.12.2013, 15:22
Сообщение #5


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Я поддержу предыдущего оратора.
Понятно, что стоит и нужно выкладывать информацию о СВОЕМ горьком опыте, или наоборот удачном, по приобретению загородной недвижимости. Чтобы других это предостерегло или помогло им сориентироваться, сделать свой выбор.
Но вот делать репосты чужих негативных высказываний, это гнусное и мерзкое занятие, сродни сбору и распространению сплетен.
Алла Владимировна,
Если руки чешутся писать, напишите какой хороший поселок Лужайкино, что вам в нем понравилось, какие поселки вы рассматривали и почему вы сделали именно такой выбор? Вот за такой пост, будет вам всеобщий респект и уважение. А копипастить чужое брызжание слюной, лучше не надо. Может это личный конфликт топикастера или происки конкурентов. А вы волей неволей принимаете участие в склоке и подливаете масла, причем понятия не имея об истинном положении вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 19.12.2013, 0:03
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Ну зачем столько грязи?! Что вы такие злые? Я же процитировала собственников ЛП и причем не самых последних а очень даже авторитетных! Пойми те же , чем больше таких постов, тем хуже застройщику и они делают все что бы появились положительные отзывы, если бы не этот форум, я уверена на сто процентов что поселок был весь продан и застройщик помахал бы вам ручкой!
По поводу цкада, конечно мы знали эту проблему, но от Лужайкно он будет далеко, за деревней, речкой и лесом, а вот участкам, которые находятся на юге лп2 очень не повезло, они его будут видеть и конечно же слышать!
По поводу болота, да оно было на первой линии от дороги, когда не был сделан дренаж, сейчас в поселке сухо, если вы у нас были, то наверное заметили что поселок имеет естественный наклон от леса к дороге и участки всегда сухие даже после недельных дождей. И кто бы говорил про болото, мы сразу заметили что все участки в лп сырые, почитайте ваш форум, там про это много что написано..
И по поводу выбора, мы посмотрели всего четыре поселка, Лужайкино выбрали из за того что это деревня и основным фактором было наличие газа и электричества! Да у нас нет леса вокруг, да нет озера, это для нас не главное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 20.12.2013, 19:01
Сообщение #7


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 19.12.2013, 1:03) *
Ну зачем столько грязи?! Что вы такие злые? Я же процитировала собственников ЛП и причем не самых последних а очень даже авторитетных! Пойми те же , чем больше таких постов, тем хуже застройщику и они делают все что бы появились положительные отзывы, если бы не этот форум, я уверена на сто процентов что поселок был весь продан и застройщик помахал бы вам ручкой!
По поводу цкада, конечно мы знали эту проблему, но от Лужайкно он будет далеко, за деревней, речкой и лесом, а вот участкам, которые находятся на юге лп2 очень не повезло, они его будут видеть и конечно же слышать!
По поводу болота, да оно было на первой линии от дороги, когда не был сделан дренаж, сейчас в поселке сухо, если вы у нас были, то наверное заметили что поселок имеет естественный наклон от леса к дороге и участки всегда сухие даже после недельных дождей. И кто бы говорил про болото, мы сразу заметили что все участки в лп сырые, почитайте ваш форум, там про это много что написано..
И по поводу выбора, мы посмотрели всего четыре поселка, Лужайкино выбрали из за того что это деревня и основным фактором было наличие газа и электричества! Да у нас нет леса вокруг, да нет озера, это для нас не главное!

Уважаемая Алла Владимировна, давайте все таки обсуждать только свои поселки, а то мне уже хочется тут вам помочь и осветить все минусы Лужайкино. Что бы уже ваши застройщики усовестились и сделали все возможное для положительных отзывов... Конечно все выбирают себе участки исходя из множества факторов. Рад что вы удачно выбрали себе свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 21.12.2013, 0:30
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(belov @ 20.12.2013, 20:01) *
Уважаемая Алла Владимировна, давайте все таки обсуждать только свои поселки, а то мне уже хочется тут вам помочь и осветить все минусы Лужайкино. Что бы уже ваши застройщики усовестились и сделали все возможное для положительных отзывов... Конечно все выбирают себе участки исходя из множества факторов. Рад что вы удачно выбрали себе свой.

Уважаемые соседи! Я искренне извиняюсь если каким либо образом задела Вас и вашего любимого застройщика.
И все же мое мнение что все минусы перекрывает один большой плюс-это коммуникации и ехали мы в поселок напротив именно по этой причине, но когда увидели этот город из 1000 участков, то были в шоке, это отличная альтернатива квартире в Москве, но хотелось природы и воздуха.
Еще раз извините и как говорил один авторитетный персонаж: давайте жить дружно! И я желаю что бы ваш застройщик выполнил свои обязательства как можно быстрей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 21.12.2013, 9:29
Сообщение #9


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 21.12.2013, 1:30) *
Уважаемые соседи! Я искренне извиняюсь если каким либо образом задела Вас и вашего любимого застройщика.
И все же мое мнение что все минусы перекрывает один большой плюс-это коммуникации и ехали мы в поселок напротив именно по этой причине, но когда увидели этот город из 1000 участков, то были в шоке, это отличная альтернатива квартире в Москве, но хотелось природы и воздуха.
Еще раз извините и как говорил один авторитетный персонаж: давайте жить дружно! И я желаю что бы ваш застройщик выполнил свои обязательства как можно быстрей!

Алла Владимировна,
Вы меня никоим образом не задели. Любимых застройщиков не может быть по априори. Они все из козлячьей породы, но выбирать все-таки приходится наименее противного.
Ваши посты становятся интереснее и полезнее. Спасибо.
С наступающими вас Новым Годом и Рождеством! Пусть сбудутся все ваши желания и мечты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 22.12.2013, 17:18
Сообщение #10


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 19.12.2013, 1:03) *
Ну зачем столько грязи?! Что вы такие злые? Я же процитировала собственников ЛП и причем не самых последних а очень даже авторитетных! Пойми те же , чем больше таких постов, тем хуже застройщику и они делают все что бы появились положительные отзывы, если бы не этот форум, я уверена на сто процентов что поселок был весь продан и застройщик помахал бы вам ручкой!
По поводу цкада, конечно мы знали эту проблему, но от Лужайкно он будет далеко, за деревней, речкой и лесом, а вот участкам, которые находятся на юге лп2 очень не повезло, они его будут видеть и конечно же слышать!
По поводу болота, да оно было на первой линии от дороги, когда не был сделан дренаж, сейчас в поселке сухо, если вы у нас были, то наверное заметили что поселок имеет естественный наклон от леса к дороге и участки всегда сухие даже после недельных дождей. И кто бы говорил про болото, мы сразу заметили что все участки в лп сырые, почитайте ваш форум, там про это много что написано..
И по поводу выбора, мы посмотрели всего четыре поселка, Лужайкино выбрали из за того что это деревня и основным фактором было наличие газа и электричества! Да у нас нет леса вокруг, да нет озера, это для нас не главное!

Y\Алла Владимировна, хочу спросить. Какую речку и лес Вы все время упоминаете? Ничего подобного на карте я не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chit
сообщение 24.12.2013, 10:31
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 8561

Поселок выбираю поселок



Цитата(belov @ 16.12.2013, 16:16) *
И кстати похоже что скоро ЦКАД будет проходить в прямой видимости от Лужайкино. В ЛП2 та же проблема, но хот есть кусочек леса....


Вот циничные люди.Что с ЛП, что с Лужи. Лишь бы кинуть капельку гамна друг в друга. Поверьте когда не было не одних не других было в сотни, в тысячи раз лучше, чище, спокойнее, а главное было так тихо. Не было не дорог, не заборов, не проклятой газовой трубы, которая так всех манит и все так хотят к ней подключится.
Там где стоит Лужайкино, не вооруженным глазом видно, что будет стоять вода в тех местах где граничит с дорогой ЛП-2. Особенно это видно в весенний период, когда все тает. Дорога ЛП-2 стоит как дамба, что благоприятно для д. Шарапово.

ЛП-2 отнял дорогу у местных жителей, которая идет в сторону с. Былово, на пруд теперь не реально попасть + не попасть в ближайшие деревни. Так же ЛП-2 влез своими заборами глубоко в лес, выпилили огромную площадь леса, не подчистую конечно + захватили все грибные места smile.gif. Ну и естественно, не попасть на родник. Мало, кто знает, но этот родник был освящен, еще в середине 20 века и назывался у местных "святой колодец". Из которого жители ближайших деревеньв время ВОВ брали воду и во враге прятались от бомбежек. Конечно, в последние лет 15 он уже был в упадническом состоянии, совсем зарос. Если его восстановят, то будет здорово, но опять же не для старых местных жителей, нам к нему не пройти.

ЦКАД будет проходить в прямой видимости больше от Шарапово, а не от Лужи. И это по всей видимости уже не избежать. Не чего будем привыкать вместе, так же как жители д. Шахово, Маслово, Шарапово привыкали к вам, наши в меру любимые новые соседи...

Ни кого не хотел обидеть, просто наболело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innavg
сообщение 24.12.2013, 11:21
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 123
Регистрация: 19.7.2013
Пользователь №: 7912

Поселок выбираю поселок



Цитата(Chit @ 24.12.2013, 11:31) *
Вот циничные люди.Что с ЛП, что с Лужи. Лишь бы кинуть капельку гамна друг в друга. Поверьте когда не было не одних не других было в сотни, в тысячи раз лучше, чище, спокойнее, а главное было так тихо. Не было не дорог, не заборов, не проклятой газовой трубы, которая так всех манит и все так хотят к ней подключится.
Там где стоит Лужайкино, не вооруженным глазом видно, что будет стоять вода в тех местах где граничит с дорогой ЛП-2. Особенно это видно в весенний период, когда все тает. Дорога ЛП-2 стоит как дамба, что благоприятно для д. Шарапово.

ЛП-2 отнял дорогу у местных жителей, которая идет в сторону с. Былово, на пруд теперь не реально попасть + не попасть в ближайшие деревни. Так же ЛП-2 влез своими заборами глубоко в лес, выпилили огромную площадь леса, не подчистую конечно + захватили все грибные места smile.gif. Ну и естественно, не попасть на родник. Мало, кто знает, но этот родник был освящен, еще в середине 20 века и назывался у местных "святой колодец". Из которого жители ближайших деревеньв время ВОВ брали воду и во враге прятались от бомбежек. Конечно, в последние лет 15 он уже был в упадническом состоянии, совсем зарос. Если его восстановят, то будет здорово, но опять же не для старых местных жителей, нам к нему не пройти.

ЦКАД будет проходить в прямой видимости больше от Шарапово, а не от Лужи. И это по всей видимости уже не избежать. Не чего будем привыкать вместе, так же как жители д. Шахово, Маслово, Шарапово привыкали к вам, наши в меру любимые новые соседи...

Ни кого не хотел обидеть, просто наболело.


Добрый день! Я честно говоря Вам сочуствую, но в том о чем Вы пишете нет вины собственников поселков, не было бы их был бы кто-то другой. Это вопросы к администрации района, которая дала разрешение на приватизацию этих земель, совершенно не заботясь о людях, которые там проживают. Да я думаю они их и за людей-то и не держат, как впрочем и все наши государевы люди. Надо просто нам всем оставаться людьми и постараться жить дружно, не обижая друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 24.12.2013, 19:47
Сообщение #13


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Chit @ 24.12.2013, 11:31) *
Вот циничные люди.Что с ЛП, что с Лужи. Лишь бы кинуть капельку гамна друг в друга. Поверьте когда не было не одних не других было в сотни, в тысячи раз лучше, чище, спокойнее, а главное было так тихо. Не было не дорог, не заборов, не проклятой газовой трубы, которая так всех манит и все так хотят к ней подключится.
Там где стоит Лужайкино, не вооруженным глазом видно, что будет стоять вода в тех местах где граничит с дорогой ЛП-2. Особенно это видно в весенний период, когда все тает. Дорога ЛП-2 стоит как дамба, что благоприятно для д. Шарапово.

ЛП-2 отнял дорогу у местных жителей, которая идет в сторону с. Былово, на пруд теперь не реально попасть + не попасть в ближайшие деревни. Так же ЛП-2 влез своими заборами глубоко в лес, выпилили огромную площадь леса, не подчистую конечно + захватили все грибные места smile.gif. Ну и естественно, не попасть на родник. Мало, кто знает, но этот родник был освящен, еще в середине 20 века и назывался у местных "святой колодец". Из которого жители ближайших деревеньв время ВОВ брали воду и во враге прятались от бомбежек. Конечно, в последние лет 15 он уже был в упадническом состоянии, совсем зарос. Если его восстановят, то будет здорово, но опять же не для старых местных жителей, нам к нему не пройти.

ЦКАД будет проходить в прямой видимости больше от Шарапово, а не от Лужи. И это по всей видимости уже не избежать. Не чего будем привыкать вместе, так же как жители д. Шахово, Маслово, Шарапово привыкали к вам, наши в меру любимые новые соседи...

Ни кого не хотел обидеть, просто наболело.

Я понимаю Вас прекрасно, тем более что хочу переехать из Троицка по тем же причинам, к сожалению Троицк стал больщим аулом(((. Но все таки ради справедливости хочу заметить что дорогу у вас никто не отнимал. Ее просто не было, что я хорошо ощутил пытаясь проехать со стороны Былово до забора ЛП2, там тонешь все лето. Одна тропинка через поле была. Согласен с тем что вопросы надо задавать тому, кто эти земли продавал несколько раз, начиная с колхоза видимо, который полями владел. Понимая прекрасно что 3 поселка со всех сторон от деревни создают массу неудобств прошу понять что покупатели участков к этому собственно никакого отношения не имеют. Да и с газом вроде всю новую москву бесплатно газифицируют. По крайней мере правительству бодро отчитались чт овсе деревни в новой москве газифицироанны бесплатно.

Сообщение отредактировал belov - 24.12.2013, 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chit
сообщение 25.12.2013, 10:33
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 8561

Поселок выбираю поселок



Конечно собственники не причем, даже в какой-то мере я им сочувствую. Люди искали спокойные, экологически чистые места для спокойного проживания, а тут тебе срывы сроков по коммуникациям, да еще огромная проблема с проходящем по близости ЦКАДом, а цены на землю да и само строительство в наше время не маленькие.

Поля эти принадлежат Краснопахорскому округу, и наверное когда-то их совхозам. Еще ребятней, каждое лето катались на комбайнах, когда шла уборка урожая. Вспахивание полей на сколько я помню прекратилось где-то в 2000-х годах. По полю где ЛП-2 до 2011 года всегда была накатанная дорога, естественно в дожди ее "развозило". Но, пешком пройти было реально от Шарапово до Шахово. Естественно как появился ЛП2 ее перекрыли.

Про газ в какой-то ветке я уже писал как он там появился: >>. А так как есть владельцы нескольких участком вносить приходилось в двойне. К сожалению деньги нам уже не вернуть. А, про бесплатную газификацию на тот момент еще не говорили, хорошо хоть 50 % администрация вложилась. Во вложении пару фоток тех мест как оно было раньше...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2000_год._Поляна_ЛП_2.jpg ( 222,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  1997_год._Поляна_Лужайкино.jpg ( 54,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  1997_год._Поле_на_котором_построили_КП_Лескин_Шиш_2.jpg ( 69,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 28.12.2013, 15:20
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Chit @ 25.12.2013, 11:33) *
Конечно собственники не причем, даже в какой-то мере я им сочувствую. Люди искали спокойные, экологически чистые места для спокойного проживания, а тут тебе срывы сроков по коммуникациям, да еще огромная проблема с проходящем по близости ЦКАДом, а цены на землю да и само строительство в наше время не маленькие.

Поля эти принадлежат Краснопахорскому округу, и наверное когда-то их совхозам. Еще ребятней, каждое лето катались на комбайнах, когда шла уборка урожая. Вспахивание полей на сколько я помню прекратилось где-то в 2000-х годах. По полю где ЛП-2 до 2011 года всегда была накатанная дорога, естественно в дожди ее "развозило". Но, пешком пройти было реально от Шарапово до Шахово. Естественно как появился ЛП2 ее перекрыли.

Про газ в какой-то ветке я уже писал как он там появился: >>. А так как есть владельцы нескольких участком вносить приходилось в двойне. К сожалению деньги нам уже не вернуть. А, про бесплатную газификацию на тот момент еще не говорили, хорошо хоть 50 % администрация вложилась. Во вложении пару фоток тех мест как оно было раньше...

Да, не повезло Вам, была уютная деревенька, с полями с лесами, а теперь что? даже в лес не выйти...К сожалению это не только вы так, многие сейчас продают свои родовые гнезда именно по этой причине.
И теперь понятно почему участки по забору тонули, из-за дороги ЛП2, но сейчас эти участки подняли выше уровня дороги и куда теперь пойдет вода не понятно. Но согласитесь что все остальные участки, которые расположены выше, все сухие, при чем мы когда первый раз смотрели, дожди шли две недели и каково наше было удивление когда мы пошли по участкам и все было сухо! То что поляна имеет естественный наклон-это огромный плюс, даже дренаж не надо делать.
Ну и с Наступающим Вас! 2014 год, год лошади,вот и будем пахать на участке!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 28.12.2013, 19:02
Сообщение #16


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Алла Владимировна, хочу спросить. Какую речку и лес Вы все время упоминаете? Ничего подобного на карте я не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 21.1.2014, 13:46
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(belov @ 28.12.2013, 20:02) *
Алла Владимировна, хочу спросить. Какую речку и лес Вы все время упоминаете? Ничего подобного на карте я не вижу.

Ну как где? За деревней речка Желтовка, затем пролесок... Ну и по ЦКАДу все стало ясно, от нас он далеко, да и щиты будут огораживать деревню, так как это населенный пункт, соответственно и Лужайкино попадает в зону тишины..
С Новым Годом вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innavg
сообщение 21.1.2014, 14:37
Сообщение #18


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 123
Регистрация: 19.7.2013
Пользователь №: 7912

Поселок выбираю поселок



Цитата(Алла Владимировна @ 21.1.2014, 14:46) *
Ну как где? За деревней речка Желтовка, затем пролесок... Ну и по ЦКАДу все стало ясно, от нас он далеко, да и щиты будут огораживать деревню, так как это населенный пункт, соответственно и Лужайкино попадает в зону тишины..
С Новым Годом вас!


Шумозащитных экранов не будет, не тешьте себя и не вводите в заблуждение других. Зоны тишины не предвидется. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chit
сообщение 21.1.2014, 16:04
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 8561

Поселок выбираю поселок



Дорогие соседи, от куда вы берете эти реки? Ни какой Желтовки за деревнями вокруг нас не было, да и вобще такой реки в Подольском районе нет. Есть ручей, которой проходит параллельно ЛЭП, образуя в Шарапово пруд и далее впадает в р.Пахру около очистных сооружений Шишкина Леса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий1983
сообщение 22.1.2014, 8:17
Сообщение #20


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 542
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 7739

Поселок выбираю поселок



Купил участок в ЛП.
Конечно бывает и хуже, конечно где-то людей кидают на земли общего пользования, но если сравнивать такими категориями, то ситуация, по сравнению с зимой 1941-ого, в Подмосковье значительно улучшилась.
А так конечно писец. Сейчас сидим и охреневаем. Всё можно почитать на нашем форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лужайкино" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 19:47
Rambler's Top100