IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про дороги сказать особо нечего
Александр1988
сообщение 13.5.2016, 2:32
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 12263

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Всеже предлагаю поставить ворота на въезде, наверху наглухо сделать, а то мы дождемся и начнут в карьер сбрасывать мусор... Могу покататься узнать сколько нам выйдут ворота сварить если будет на это одобрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Grachev
сообщение 13.5.2016, 5:47
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Александр1988 @ 13.5.2016, 2:32) *
Всеже предлагаю поставить ворота на въезде, наверху наглухо сделать, а то мы дождемся и начнут в карьер сбрасывать мусор... Могу покататься узнать сколько нам выйдут ворота сварить если будет на это одобрение.

Дело в том, что насыпь на дороге объезжают уже по участкам, и ворота не спасут, надо уж тогда и забор ставить. А эта земля ДНП не принадлежит, и где собственник захочет ставить свои ворота и ограждение, нам неизвестно. Поэтому хочу прокопать ров с обеих сторон от насыпи на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grachev
сообщение 13.5.2016, 6:48
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Александр, а стоимость ворот с установкой и варианты исполнения узнайте пожалуйста, нам и на главный въезд они нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 13.5.2016, 19:20
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 12946

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 394



Цитата(Grachev @ 13.5.2016, 6:47) *
Дело в том, что насыпь на дороге объезжают уже по участкам, и ворота не спасут, надо уж тогда и забор ставить. А эта земля ДНП не принадлежит, и где собственник захочет ставить свои ворота и ограждение, нам неизвестно. Поэтому хочу прокопать ров с обеих сторон от насыпи на дороге.

Интересно,а где находится (земля)граница днп??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grachev
сообщение 13.5.2016, 20:10
Сообщение #45


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sedoy @ 13.5.2016, 19:20) *
Интересно,а где находится (земля)граница днп??

У ДНП нет пока земли в собственности, соответственно нет и границ. Есть только ИОП, расположенное на землях собственника, которые в будущем будут выкуплены и станут собственностью ДНП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комочек
сообщение 14.5.2016, 11:27
Сообщение #46


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 119
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 7803

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sedoy @ 12.5.2016, 14:53) *
9 мая был на даче,со стороны Денисьево свободно проехал большой мусоровоз,постоял минут 10 около каръера и уехал обратно,не знаю точно что он там делал но факт свободного проезда очевиден.

Да вы Грачева больше слушайте, он и вал лопатой насыпет и рвы прокопает. Проезд свободен потому, что с прошлого года как насыпали кучи земли один раз, так с тех пор больше ничего и не делалось. А как он насыпал вал ему скорее всего во сне приснилось. biggrin.gif
Да и дорога от Шаликово лучше не стала, наверное тоже во сне равнялась как и вал. Да кто ж у нас молодец то? Да нет молодца.
А дорогу через кучи уже давно накатали и по участкам ездить не надо. Вот так выглядела дорога 9 мая, на следующий день после насыпки вала.
Прикрепленный файл  дорога.jpg ( 1,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  дорога1.jpg ( 1,12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grachev
сообщение 14.5.2016, 20:13
Сообщение #47


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Комочек @ 14.5.2016, 11:27) *
Да вы Грачева больше слушайте, он и вал лопатой насыпет и рвы прокопает. Проезд свободен потому, что с прошлого года как насыпали кучи земли один раз, так с тех пор больше ничего и не делалось. А как он насыпал вал ему скорее всего во сне приснилось. biggrin.gif
Да и дорога от Шаликово лучше не стала, наверное тоже во сне равнялась как и вал. Да кто ж у нас молодец то? Да нет молодца.
А дорогу через кучи уже давно накатали и по участкам ездить не надо. Вот так выглядела дорога 9 мая, на следующий день после насыпки вала.
Прикрепленный файл  дорога.jpg ( 1,13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  дорога1.jpg ( 1,12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13

О, давненько не было, уже заскучал. Подумал грешным делом, что собственным ядом отравились.
Сколько смогли в две лопаты насыпать, столько и насыпали. То же и по дороге из Шаликово.
Чем 9 мая выискивать недостатки нашего скудного субботника, лучше бы 8 присоедились, внесли бы частичку души в наше общее дело.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комочек
сообщение 17.5.2016, 20:13
Сообщение #48


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 119
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 7803

Поселок выбираю поселок



Цитата(Grachev @ 14.5.2016, 20:13) *
О, давненько не было, уже заскучал. Подумал грешным делом, что собственным ядом отравились.
Сколько смогли в две лопаты насыпать, столько и насыпали. То же и по дороге из Шаликово.
Чем 9 мая выискивать недостатки нашего скудного субботника, лучше бы 8 присоедились, внесли бы частичку души в наше общее дело.

А вы все не меняетесь и не меняетесь, ну и низкая же планка у вас по жизни. Мне вас очень жалко.

Как вы внесли частичку души в наше общее дело видно, лопаты добежали до верхней дороги, а люди нет. Вот дорогу портить и обочину разбирать у вас лучше получилось и даже помощников не звали, да еще так резво, а вы бы не гребли на подъезд к своему участку, а несли бы на дорогу от железной дороги, сами писали, что она очень плохая.

А на субботники я хожу когда приглашают те люди, которые мне симпатичны и приятны, и которых я уважаю, а про вас это я не скажу. Да зачем я нужна была, вы и так сами хорошо брешете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grachev
сообщение 17.5.2016, 21:52
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Комочек @ 17.5.2016, 20:13) *
А вы все не меняетесь и не меняетесь, ну и низкая же планка у вас по жизни. Мне вас очень жалко.

Как вы внесли частичку души в наше общее дело видно, лопаты добежали до верхней дороги, а люди нет. Вот дорогу портить и обочину разбирать у вас лучше получилось и даже помощников не звали, да еще так резво, а вы бы не гребли на подъезд к своему участку, а несли бы на дорогу от железной дороги, сами писали, что она очень плохая.

А на субботники я хожу когда приглашают те люди, которые мне симпатичны и приятны, и которых я уважаю, а про вас это я не скажу. Да зачем я нужна была, вы и так сами хорошо брешете.

Всё понятно, значит на субботник вы никогда не ходите, потому что таких людей для вас не существует, по всей видимости.
Тем более там не брехать надо было, а убирать мусор за другими.
И с чего бы мне менять отношение к вам и вашим сообщениям, ведь последнее время кроме оскорблений и злопыхательства в мой адрес вы ничего нового и не пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комочек
сообщение 18.5.2016, 13:23
Сообщение #50


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 119
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 7803

Поселок выбираю поселок



Цитата(Grachev @ 17.5.2016, 21:52) *
Всё понятно, значит на субботник вы никогда не ходите, потому что таких людей для вас не существует, по всей видимости.
Тем более там не брехать надо было, а убирать мусор за другими.
И с чего бы мне менять отношение к вам и вашим сообщениям, ведь последнее время кроме оскорблений и злопыхательства в мой адрес вы ничего нового и не пишите.

С моей стороны никаких оскорблений нет. А есть констатация фактов. Как вы разбираете и портите основную дорогу. Как врете о якобы выполненной работе для ДНП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Можайское раздолье" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:52
Rambler's Top100