IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лебединое озеро отзывы
Евгений 111
сообщение 17.12.2013, 20:27
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 17.12.2013
Пользователь №: 8869

Поселок выбираю поселок



Цитата(Julia T @ 7.12.2013, 1:09) *
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что строительство жилого комплекса «Лебединое Озеро» продолжается полным ходом! Предлагаем вам ознакомиться с регулярными видеоотчетами о ходе строительства на официальном сайте проекта или на нашем канале YouTube. Подобные отчёты и репортажи о ходе строительства ЖК Лебединое Озеро мы планируем публиковать регулярно, следите за новостями на официальном сайте.
Также хотим выразить благодарность нашим клиентам за поддержку и понимание, мы с уверенностью смотрим в будущее вместе с вами!
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. +7 (495) 782-55-22, ежедневно с 9:00 до 21:00.
С уважением, команда компании «Русская Усадьба»

Меня зовут Евгений я полтора года на зад дал вашей копании на строику 1600000 рублей после чего ваша компания отказалась возвращать мне деньги я подал на вас в суд и выиграл его но т. К счета вашей компании арестованы поэтому суд исполнители не могут взыскать деньги с ФИНАНС ГРУПП РАС ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО НАЧАЛИ СТРОЙКУ МОЖЕТ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫМИ НЕЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛИ Я ПРОСТО НА ВАС ЗАЯВЛЕНИЕ В ОБЭП НАПИСАЛ ВАМ ЖЕ МЕНЬШЕ ПРБЛЕМ БУДЕТ. МОЙ НОМЕР 8-926-132-57-76. Переедайте пасынкову или муромцеву может они наконец то СВЯЖУТЬСЯ СО МНОЙ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Станислав Миняйл...
сообщение 20.3.2014, 0:50
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 15.2.2014
Пользователь №: 9237

Поселок выбираю поселок



будем ждать, когда РУ доберется и до ЛО. а то Шемякино запустили, а вот с ЛО беда. но я думаю так: раз камеру включили, значит деньги есть на строительство. в противном случае не начинали бы.
из своего опыта посоветую: будьте терпеливыми. всему свое время. понимаю, что нервы. но это ни к чему. все равно построят. вопрос времени, конечно. но это не смертельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катенька
сообщение 24.3.2014, 22:32
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь №: 8915

Поселок выбираю поселок



Цитата(Станислав Миняйло @ 20.3.2014, 0:50) *
будем ждать, когда РУ доберется и до ЛО. а то Шемякино запустили, а вот с ЛО беда. но я думаю так: раз камеру включили, значит деньги есть на строительство. в противном случае не начинали бы.
из своего опыта посоветую: будьте терпеливыми. всему свое время. понимаю, что нервы. но это ни к чему. все равно построят. вопрос времени, конечно. но это не смертельно.

Так в соседней теме уже ж написал этот Евгений, что и деньги ему начали выплачивать, значит вообще дела наладились - и строят и деньги возвращают "обиженным".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Миняйл...
сообщение 25.3.2014, 23:37
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 15.2.2014
Пользователь №: 9237

Поселок выбираю поселок



Цитата(катенька @ 24.3.2014, 22:32) *
Так в соседней теме уже ж написал этот Евгений, что и деньги ему начали выплачивать, значит вообще дела наладились - и строят и деньги возвращают "обиженным".

Катюша, этого активиста не поймешь!!! то он пишет, что ему дегь вернули, то он с женой Ириной устраиваюи истерику ВК, что РУ - сволочи. там такая грязь. читать неприятно. безграмотный, еще и истеричка!!!! писал бы по сути, а то одни маты и крики.
а по факту, думаю, вернули, просто это агония. причем заказная и проплаченная конкурентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катенька
сообщение 28.3.2014, 16:36
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь №: 8915

Поселок выбираю поселок



Цитата(Станислав Миняйло @ 26.3.2014, 0:37) *
Катюша, этого активиста не поймешь!!! то он пишет, что ему дегь вернули, то он с женой Ириной устраиваюи истерику ВК, что РУ - сволочи. там такая грязь. читать неприятно. безграмотный, еще и истеричка!!!! писал бы по сути, а то одни маты и крики.
а по факту, думаю, вернули, просто это агония. причем заказная и проплаченная конкурентами.

Согласна с вами на все 200%! Конструктивных предложений 0, только истерика, причём ещё и в каждом человеке, кто не разделяет его точку зрения они видят сотрудника Русской усадьбы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаЛ
сообщение 2.4.2014, 18:39
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 8894

Поселок выбираю поселок



Цитата(Станислав Миняйло @ 25.3.2014, 23:37) *
Катюша, этого активиста не поймешь!!! то он пишет, что ему дегь вернули, то он с женой Ириной устраиваюи истерику ВК, что РУ - сволочи. там такая грязь. читать неприятно. безграмотный, еще и истеричка!!!! писал бы по сути, а то одни маты и крики.
а по факту, думаю, вернули, просто это агония. причем заказная и проплаченная конкурентами.

Так эта парочка уже много где размещала инфу, что их долг был 1600000, а сейчас 1200000, ну и как всегда требовали немедленного погашения остатка. Только в течении недели сокращался долг несколько раз, а они все равно гнут свою линию...
И про агонию соглашусь, только вот думаю, когда им вернут деньги в полном объёме они и слова не скажут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia T
сообщение 3.4.2014, 13:08
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 21
Регистрация: 17.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8710

Поселок выбираю поселок



Уважаемые клиенты!

Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку. Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место.
Так же все желающие могут ознакомиться с обновлённым графиком проведения строительных работ в ЛО в технической группе (http://vk.com/public63386766)
P.S. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаЛ
сообщение 16.4.2014, 13:23
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 8894

Поселок выбираю поселок



Что-то пропал наш правдивый оратор. Наверное денежки получил и теперь как царь кощей над златом чахнет king2.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Миняйл...
сообщение 24.4.2014, 22:35
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 15.2.2014
Пользователь №: 9237

Поселок выбираю поселок



Цитата(СветланаЛ @ 16.4.2014, 13:23) *
Что-то пропал наш правдивый оратор. Наверное денежки получил и теперь как царь кощей над златом чахнет king2.gif biggrin.gif

это Вы о ком?) кто то такой жуткий?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаЛ
сообщение 25.4.2014, 10:45
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 8894

Поселок выбираю поселок



Цитата(Станислав Миняйло @ 24.4.2014, 22:35) *
это Вы о ком?) кто то такой жуткий?)

Об авторе данной ветки, и о главном спамере данного форума - о Евгении 111!
Кстати говоря, он перестал писать и на других ресурсах, даже в технической группе компании "Русская усадьба".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лебединое озеро" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:22
Rambler's Top100