IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДНП "Солнечный", все о ДНП, платежи
Anton 1981
сообщение 25.1.2014, 13:03
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 9026

Поселок Лисичкино 59 км.

номер участка 292



ДНП "Солнечный" обслуживает поселки Лисичкино. Солнечный и Изумрудные Холмы.

При встрече в офисе компании мне был озвучен приблизительный ежемесячный платеж за услуги УК 2200!!!!!???

Кто что думает??? По мне это крайне завышено за мин пакет услуг обслуживания поселка эконом класса.

Что в них входит пока не ясно так как на официальном сайте крайне скудная информация. Если прикинуть у нас в поселке 793 участков(по плану): 793*2200=1744600, даже если эту сумма на 2 поделить не мало получается!!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Irina123
сообщение 5.2.2014, 14:15
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 7402

Поселок выбираю поселок



Цитата(Anton 1981 @ 25.1.2014, 14:03) *
ДНП "Солнечный" обслуживает поселки Лисичкино. Солнечный и Изумрудные Холмы.

При встрече в офисе компании мне был озвучен приблизительный ежемесячный платеж за услуги УК 2200!!!!!???

Кто что думает??? По мне это крайне завышено за мин пакет услуг обслуживания поселка эконом класса.

Что в них входит пока не ясно так как на официальном сайте крайне скудная информация. Если прикинуть у нас в поселке 793 участков(по плану): 793*2200=1744600, даже если эту сумма на 2 поделить не мало получается!!!???



Что то они перегибают палку с ежемесячным платежом.
Судя по отзывам жителей ДНП Солнечный, УК вообще не выполняет свои обязательства, неужели нас такое же ждет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton 1981
сообщение 5.2.2014, 17:25
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 9026

Поселок Лисичкино 59 км.

номер участка 292



Цитата(Irina123 @ 5.2.2014, 15:15) *
Что то они перегибают палку с ежемесячным платежом.
Судя по отзывам жителей ДНП Солнечный, УК вообще не выполняет свои обязательства, неужели нас такое же ждет.


Сумма в 2000 была озвучена еще год назад. Пока еще ни кому не предлагали оплачивать хоть какие то платежи в Лисичкино. А дальше поживем увидем. По мне я готов 2000 платить в месяц, только и услуги должны соответствовать: хорошая охрана, огорождение поселка по периметру, освещение поселка, вывоз мусора, обещанные спорт и детские площадки, колонки с питьевой водой, пруд, здание администрации, красивая въездная группа, дороги с ливневыми стоками и т.п. А если на нынешнем уровне рублев максимум по 500 за глаза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina123
сообщение 6.2.2014, 9:26
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 7402

Поселок выбираю поселок



Цитата(Anton 1981 @ 5.2.2014, 18:25) *
Сумма в 2000 была озвучена еще год назад. Пока еще ни кому не предлагали оплачивать хоть какие то платежи в Лисичкино. А дальше поживем увидем. По мне я готов 2000 платить в месяц, только и услуги должны соответствовать: хорошая охрана, огорождение поселка по периметру, освещение поселка, вывоз мусора, обещанные спорт и детские площадки, колонки с питьевой водой, пруд, здание администрации, красивая въездная группа, дороги с ливневыми стоками и т.п. А если на нынешнем уровне рублев максимум по 500 за глаза smile.gif




Я поняла, что в Лисичкино еще не предлагали оплачивать какие-либо услуги, я имела ввиду про платежи в поселке Солнечный ( вариант того, что в лисичкино будет та же УК не исключен), считаю, что цена завышена, у них даже 50% обещанных услуг не выполняется. Будем надеется, что все что Вы перечислили в Лисичкино будет и цена услуги будет оправдана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton 1981
сообщение 18.7.2014, 10:02
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 9026

Поселок Лисичкино 59 км.

номер участка 292



Что то продавцы Лисичкино перестали за своим сайтом (http://6908334.ru/) следить!!!! Информация ,кроме изменения цены, не миняется. Ни тебе фоток, ни про инфраструктуру, даже на плане поселка перестали отмечать статусы участков. Обленились что ли совсем??? Или пофиг все стало???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*sergio*
сообщение 21.10.2014, 18:05
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 11
Регистрация: 25.4.2014
Пользователь №: 9789

Поселок Лисичкино 59 км.



Краткие факты о ДНП Солнечный
1) Злостно не исполняет обязательства перед своими клиентами
2) Не исполняет решения суда РФ, Статья 315 УК РФ
3) Постоянно вводит клиентов в заблуждение

Детали можете посмотреть здесь, в форуме поселка "Лисичкино"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton 1981
сообщение 22.10.2014, 8:07
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 9026

Поселок Лисичкино 59 км.

номер участка 292



Цитата(*sergio* @ 21.10.2014, 19:05) *
Краткие факты о ДНП Солнечный
1) Злостно не исполняет обязательства перед своими клиентами
2) Не исполняет решения суда РФ, Статья 315 УК РФ
3) Постоянно вводит клиентов в заблуждение

Детали можете посмотреть здесь, в форуме поселка "Лисичкино"


Печаль!!! Ни дорог не электричества. Брали другой участок по Новой Риге (Новорижские Сады) Так там теперь и дороги с ливнивемы отводами и твердым покрытием , колодцы, вьездная группа, детская площадка, самое главно электричество есть. все по графику (140000 т р обошолся вместе с коммуникациями,год назад. Че эти тянут??? Куда бабки дели??? Мы поминимальной цене брали в Лисичкино 365000, а некоторые пару лямов за участки выложили. Ну и где эти деньги??? Где коммуникации??? По ходу кто то хорошо на Канарах отдыхает. Надо в суд подавать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*sergio*
сообщение 22.10.2014, 10:28
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 11
Регистрация: 25.4.2014
Пользователь №: 9789

Поселок Лисичкино 59 км.



Цитата(Anton 1981 @ 22.10.2014, 9:07) *
Печаль!!! Ни дорог не электричества. Брали другой участок по Новой Риге (Новорижские Сады) Так там теперь и дороги с ливнивемы отводами и твердым покрытием , колодцы, вьездная группа, детская площадка, самое главно электричество есть. все по графику (140000 т р обошолся вместе с коммуникациями,год назад. Че эти тянут??? Куда бабки дели??? Мы поминимальной цене брали в Лисичкино 365000, а некоторые пару лямов за участки выложили. Ну и где эти деньги??? Где коммуникации??? По ходу кто то хорошо на Канарах отдыхает. Надо в суд подавать

Если есть желание и силы подавать в суд готовы помочь, у нас уже есть решение суда которое они не исполняют, чем больше решений будет которые они не исполняют, тем больше шансов что сможем привлечь их и к уголовной ответственности по 315 статье УК РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лисичкино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:21
Rambler's Top100