IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Причал Парк"
Обзор поселков
сообщение 10.2.2014, 16:32
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 156
Регистрация: 1.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3013

Поселок выбираю поселок



Причал парк поселок воздух которого пропитан хвойным ароматом и исключительно полезен для здоровья, снимая стрессовое состояние и успокаивая нервную систему. Неподалеку – лес с чудным лесным озером и Москвой рекой , в котором плещется прохладная и чистая вода. Обособленность строений коттеджного поселка «Причал парк» обеспечит комфорт любителям спокойствия и тишины. Для любителей природы это настоящее уникальное предложение.

На участках спроектированы все удобства, коммуникации «Причал Парка» все до единой централизованы, в поселке планируется газоснабжение магистральное, электроэнергия с доступной мощностью несколько мегаватт . Все участки комфортны, спроектированы знающими дело дизайнерами и архитекторами. Коммуникации спроектированы таким образом что будут проложены по границам участков, при необходимости подать или отвести воду, подвести свет или газ можно в любую точку. Дорожное покрытие спроектировано безупречно, подъезд – к каждому участку. По периметру поселка «Причал Парк» предусмотрено ограждение, территория охраняется круглосуточно, охранники профессиональны и требовательны к нарушителям спокойствия. У них есть свое помещение, практически, свое жилье – им нет необходимости надолго отлучаться из поселка, поэтому они в курсе всех происходящих местных событий.

Вся эта сказка размещена на территории нескольких гектаров. Площадь поселка «Причал Парка» большая, места отдохнуть много, а пикники и барбекю на лоне природы зарядят работоспособностью на всю следующую рабочую неделю. Поселок «Причал Парк» будет иметь свое административное здание, поэтому администрация не будет распыляется, и работает слаженно, под четким руководством. Все вопросы и проблемы будут решаться незамедлительно и с положительным результатом, недовольств точно не будет !

От МКАД поселок «Причал Парк» находится на расстоянии 30 км по Новорязанскому шоссе и далее около пяти км в сторону «Причал Парк » - соседствует с деревнями в которых имеется вся необходимая инфраструктура . Для гостей или отдыхающих предусмотрена круглосуточная охраняемая автостоянка, местные жители смогут пользоваться паркингом. На своем или общественном транспорте за несколько минут можно добраться до близлежащих городов Раменское и Бронницы, в которых присутствует развитая инфраструктура, медицинские учреждения, детсады и школы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
hzero00
сообщение 15.2.2014, 10:13
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 377
Регистрация: 10.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4977

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 297



Цитата(Обзор поселков @ 10.2.2014, 17:32) *
Причал парк поселок воздух которого пропитан хвойным ароматом и исключительно полезен для здоровья, снимая стрессовое состояние и успокаивая нервную систему. Неподалеку – лес с чудным лесным озером и Москвой рекой , в котором плещется прохладная и чистая вода. Обособленность строений коттеджного поселка «Причал парк» обеспечит комфорт любителям спокойствия и тишины. Для любителей природы это настоящее уникальное предложение.

На участках спроектированы все удобства, коммуникации «Причал Парка» все до единой централизованы, в поселке планируется газоснабжение магистральное, электроэнергия с доступной мощностью несколько мегаватт . Все участки комфортны, спроектированы знающими дело дизайнерами и архитекторами. Коммуникации спроектированы таким образом что будут проложены по границам участков, при необходимости подать или отвести воду, подвести свет или газ можно в любую точку. Дорожное покрытие спроектировано безупречно, подъезд – к каждому участку. По периметру поселка «Причал Парк» предусмотрено ограждение, территория охраняется круглосуточно, охранники профессиональны и требовательны к нарушителям спокойствия. У них есть свое помещение, практически, свое жилье – им нет необходимости надолго отлучаться из поселка, поэтому они в курсе всех происходящих местных событий.

Вся эта сказка размещена на территории нескольких гектаров. Площадь поселка «Причал Парка» большая, места отдохнуть много, а пикники и барбекю на лоне природы зарядят работоспособностью на всю следующую рабочую неделю. Поселок «Причал Парк» будет иметь свое административное здание, поэтому администрация не будет распыляется, и работает слаженно, под четким руководством. Все вопросы и проблемы будут решаться незамедлительно и с положительным результатом, недовольств точно не будет !

От МКАД поселок «Причал Парк» находится на расстоянии 30 км по Новорязанскому шоссе и далее около пяти км в сторону «Причал Парк » - соседствует с деревнями в которых имеется вся необходимая инфраструктура . Для гостей или отдыхающих предусмотрена круглосуточная охраняемая автостоянка, местные жители смогут пользоваться паркингом. На своем или общественном транспорте за несколько минут можно добраться до близлежащих городов Раменское и Бронницы, в которых присутствует развитая инфраструктура, медицинские учреждения, детсады и школы.


Кидалово и обман...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nofish
сообщение 18.2.2014, 10:04
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 4430

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Управляющая компания нас покинула. Начались проблемы с экологическими и правоохранительными органами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Ф
сообщение 12.3.2014, 19:21
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 44
Регистрация: 8.2.2014
Из: Раменский р-н
Пользователь №: 9174

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 395



Цитата(Nofish @ 18.2.2014, 11:04) *
Управляющая компания нас покинула. Начались проблемы с экологическими и правоохранительными органами.

Какого рода проблемы с экологическими и провоохранительными органами? Можно поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlv-88@yandex.ru
сообщение 17.4.2014, 14:38
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 24.6.2012
Пользователь №: 5445

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 289



Цитата(Nofish @ 18.2.2014, 11:04) *
Управляющая компания нас покинула. Начались проблемы с экологическими и правоохранительными органами.


Подобное заявление без конкретных фактов и доказательств похоже на провокацию. Не надо говорить загадками.
А с какого Вы участка, позвольте поинтересоваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piter
сообщение 19.4.2014, 13:47
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 19.4.2014
Из: Фаустово
Пользователь №: 9732

Поселок выбираю поселок



Цитата(Nofish @ 18.2.2014, 11:04) *
Управляющая компания нас покинула. Начались проблемы с экологическими и правоохранительными органами.
Никто никого не покинул. "Причал Парк" это новое название поселка "Москва река 1" от ДНП "Сосновый Бор". Вместе с названием сменили и номер телефона, сделали так сказать ребрендинг чтобы народ не смог найти информацию по старому названию. А вот информации как раз полно, тот рекламный текст которым они хотят забить поисковую выдачу совершенно не соответствует реальному положению дел в поселке.
К слову, как только в интернете стала появляться информация от недовольных покупателей уже по названию "Причал Парк", управляющая компания опять сменила название на "Поселок #1". Так что ожидайте в дальнейшем частой смены названий поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piter
сообщение 19.4.2014, 16:23
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 19.4.2014
Из: Фаустово
Пользователь №: 9732

Поселок выбираю поселок



Цитата(vlv-88@yandex.ru @ 17.4.2014, 14:38) *
Подобное заявление без конкретных фактов и доказательств похоже на провокацию. Не надо говорить загадками.
А с какого Вы участка, позвольте поинтересоваться?
Скорей всего, рано или поздно, семейка Станкявичюсов покинет вас со всем вашими деньгами, как Вы это до сих пор не поняли (не обижайтесь) я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piter
сообщение 19.4.2014, 16:23
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 19.4.2014
Из: Фаустово
Пользователь №: 9732

Поселок выбираю поселок



Цитата(vlv-88@yandex.ru @ 17.4.2014, 14:38) *
Подобное заявление без конкретных фактов и доказательств похоже на провокацию. Не надо говорить загадками.
А с какого Вы участка, позвольте поинтересоваться?
Скорей всего, рано или поздно, семейка Станкявичюсов покинет вас со всем вашими деньгами, как Вы это до сих пор не поняли (не обижайтесь) я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 20.4.2014, 12:56
Сообщение #9


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Хорошо, что координаты оставила. Предлагаю заехать в редакцию этой чудо-газетки за редактором Евгенией Таничевой, притащить ее за ноздри на описанное ею место и там посадить на кол, ну или выпороть публично, чтобы пропало желание впредь уйню всякую заказную писать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlv-88@yandex.ru
сообщение 20.4.2014, 22:44
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 24.6.2012
Пользователь №: 5445

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 289



Цитата(Piter @ 19.4.2014, 17:23) *
Скорей всего, рано или поздно, семейка Станкявичюсов покинет вас со всем вашими деньгами, как Вы это до сих пор не поняли (не обижайтесь) я не знаю.



Может быть Вы и правы, и "семья" нас и покинет рано или поздно, но не раньше, чем распродадут оставшуюся у них в частной , я подчеркиваю,
в частной собственности землю. Мне кажется, что не совсем они самостоятельны и вольны в своих желаниях что-либо "покинуть". Все мы, жители
поселка, прекрасно разбираемся в сложившейся ситуации, иллюзий никто не питает, особо ни на кого не рассчитываем и не надеемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
галя
сообщение 21.4.2014, 16:44
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 124
Регистрация: 22.9.2010
Из: дом у реки
Пользователь №: 2381

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 300



Цитата(vlv-88@yandex.ru @ 20.4.2014, 23:44) *
Может быть Вы и правы, и "семья" нас и покинет рано или поздно, но не раньше, чем распродадут оставшуюся у них в частной , я подчеркиваю,
в частной собственности землю. Мне кажется, что не совсем они самостоятельны и вольны в своих желаниях что-либо "покинуть". Все мы, жители
поселка, прекрасно разбираемся в сложившейся ситуации, иллюзий никто не питает, особо ни на кого не рассчитываем и не надеемся.

МОЛОДЕЦ ЛЮДОЧКА- ХОРОШИЙ ОТВЕТ connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр-
сообщение 14.8.2014, 16:38
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 7268

Поселок выбираю поселок



Поселок запустили, дороги не делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asket
сообщение 11.10.2014, 22:15
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2014
Пользователь №: 10776

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Господа, второй раз удаляется тема про квитанции. Попытаюсь написать свои размышления в каждой читаемой теме.
Выложу на обозрение своё видение ситуации, связанной с оплатой счетов. Редактируйте, дополняйте, исправляйте, вместе найдем правильное решение. И так: я заключал договор купли-продажи земельного участка, в котором «Сосновый бор» брал на себя обязанности подведения всех коммуникаций. По сути я покупал участок с коммуникациями, которые требуют охраны и обслуживания. Вместо коммуникаций «сосновый бор» построил объекты инфраструктуры и требует оплату за их охрану и обслуживание. Вопрос: зачем мне эти объекты, если нет того основного, ради чего я заключал договор – коммуникаций? Что мне охранять, если строительство без коммуникаций не имеет смысла для меня? Другое, если бы «Сосновый бор» выполнил свои обязательства, а я не строюсь. Но здесь же ничего нет. Теоретически: на моем участке управ компания без моего ведома может построить дом и заставит меня за него платить.
Предлагаю от этого оттолкнуться. Массово писать письма-жалобы в соответствующие инстанции. Сейчас с управляющими компаниями не церемонятся. Сделать рассылки с адресом форума собственникам или создать сайт для общения, на форум которого будут допускаться только те собственники, которые предоставят свидетельство.
Адреса собственников можно взять из рассылок писем счастья. Думаю, все разбиты на группы.
Кто может грамотно составить письмо-жалобу и знает куда его направить?
Надо прекращать этот бепредел компании-приемника.
К тому же в письмах можно задать вопрос: а где коммуникации и когда будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр-
сообщение 30.10.2014, 17:45
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 7268

Поселок выбираю поселок



Вот вопрос к автору
а был ли автор в этом поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tarasbylba
сообщение 1.11.2014, 21:36
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2014
Пользователь №: 10546

Поселок выбираю поселок



Хороших выходных
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0_4c2b2_2ea69265_XL.jpg ( 95,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр-
сообщение 6.11.2014, 15:58
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 7268

Поселок выбираю поселок



Вот очень интересно почему удаляют сообщения?

Еще раз повторю что автор видно не был в этом поселке, так как теперь там даже света нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G-rom
сообщение 19.11.2014, 12:09
Сообщение #17


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 188
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3737

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Всё от первого до последнего слова - бред.

Пишу, как житель данного поселка (бывший Москва Река)

света нет второй месяц...

о чем ещё говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Причал Парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:07
Rambler's Top100