IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правда о поселке "Перелески", Теперь девелопером этого поселка является ООО"КП Перелески"
Alexnick
сообщение 10.11.2014, 21:28
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 10958

Поселок выбираю поселок



Пишу для тех, кто рассматривает Перелески в качестве альтернативы.
Очень удивляют и обижают комментарии на некоторых форумах.

Самое идеальное - это самому приехать, посмотреть и пообщаться с застройщиками и жильцами поселка, сформировав свое собственное мнение и приняв решение "по-сердцу"

Сам купил себе этим летом землю (52 участок - 18 сот) с подрядом в поселке и уже ставлю крышу.

Несмотря на то, что лично знаю застройщика, проверил всю юридическую чистоту земли, договор, тк инвестиция значимая, и просто полагаться на отношения - это легкомыслие, ну и конечно сам начитался форумов

Смотрел несколько вариантов и важные критериями нашего с женой выбора покупки в Перелесках были

- Рижское направление с возможностью 50-60 минут добраться до дома. Мечтаю, когда Ригу полностью откроют и можно доехать быстро. Очень впечатляет, что трасса к Перелескам очень красивая и нет печальных покинутых деревень, разбитых коровников или пром зоны. Сами Перелески стоят обособленно между лесом и речкой. Также очень важно, что наличие леса и речки вокруг - это гарантия того, что не возникнут рядом другие поселки и вместо пейзажа будет большая деревня
- Охрана и Безопасность
- Возможность выбрать участок рядом с лесом- в поселке есть интересные варианты, хотя уже меньше. Думаю , что выбрал самый лучший ))
- Внятные и сговорчивые застройщики: нам очень повезло. Нужен был конструктивный план фундамента и дома - дали. Это было очень важно для меня, тк я подключил свой технадзор и архитектора для контроля строительства и изменения плана строения. Могу сказать, что бригада работает качественно и ответственно, а мы (я про семью) очень требовательные к качеству работ. Но если вы хотите готовый дом, то есть из чего выбрать.
- и конечно коммуникации и дороги- все есть. Часть земель отданы по детскую площадку, тенисный корт, зону прогулки- все построено. В след году построят небольшой магазин у вьезда

Поэтому, если решили смотреть на Риге, то стоит среди других поселков посмотреть Перелески.

Если будут конкретные вопросы, то можете писать на мой личный мейл nikolaev.iese@gmail.com

С ув
Алексей Николаев


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
PLAN_B
сообщение 10.11.2014, 21:57
Сообщение #22


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Алексей, здравствуйте. Выложите фото пожалуйста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexnick
сообщение 10.11.2014, 23:44
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 10958

Поселок выбираю поселок



фото чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexnick
сообщение 11.11.2014, 0:11
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 10958

Поселок выбираю поселок



2 фотки взял с сайта
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2014_11_11_в_0.10.13.png ( 451,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2014_11_11_в_0.09.29.png ( 558,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
, а другую с нашего участка на этапе планирования размещения дома Прикрепленный файл  земля.jpg ( 99,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexnick
сообщение 11.11.2014, 0:18
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 10958

Поселок выбираю поселок



еще очень интересный инструмент придумали для выбора участка - это аэрофотосьемка поселка на сайте Перелески
публикую 2 фотки. Мне очень понравилось и полезно и креативно. Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2014_11_11_в_0.13.52.png ( 1,46 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2014_11_11_в_0.14.27.png ( 1,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha1085
сообщение 12.11.2014, 13:29
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 10971

Поселок выбираю поселок



Всем, доброго дня!
Ищу домик для своей семьи и поиски привели в поселок "перелески". На первый взгляд в поселке все очень понравилось, но эмоции немного поутихли, и начали появляться вопросы.
Очень хотелось бы узнать у тех, кто живет постоянно в поселке, хватает ли Вам электричества в 7 кВт на отдельный участок?
Далее очень интересует вопрос про газ, на форуме часто упоминается дата введения газа конец 2014 года, но как стало понятно из общения с менеджерами компании, газ планируется только к лету 2015 года, на сколько данное неудобство "смущает" жителей поселка. Буду благодарна Вашим ответам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexnick
сообщение 12.11.2014, 23:02
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 10958

Поселок выбираю поселок



Мария, добрый вечер,

в поселке будет возможность докупать дополнительно квт электричества, благо есть такая возможность. Я себе строю дом , где будет электрическая сауна и поэтому мне нужно будет допол-но квт . Думаю, что в Вашем случае надо понять, что вы хотели бы иметь в доме и будет ясно насколько хватит базовой емкости. В любом случае можно будет докупить потом.

По газу совсем не смущает, тк сейчас есть следующая практика. Подрядчик за свои деньги ( до введения магистрального газа) ставит вам газгольдер (большой резервуар с газом под землей) и берет с Вас стоимость кубаметра газа как с магистрального газа, до того момента как будет возможность подключить магистральный газ. Поэтому все честно

Я себе лично потом хочу оставить газгольдер (выкупить его) в качестве некого запасного варианта на всяк случай.

С ув
Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulat
сообщение 3.5.2015, 12:47
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 139
Регистрация: 20.9.2013
Из: г.Краснознаменск МО
Пользователь №: 8356

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 1



Здравствуйте! Хотелось бы здесь на форуме услышать первичных покупателей домов в КП Перелески, на чьи деньги, собственно, он и был построен. Очень интересно узнать, как сложилась судьба их оплаченных договоров, и на каких условиях они смогли получить свои, как они думали, объекты в собственность после начала банкротства Родекса и его дочерних фирм. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Bulat - 3.5.2015, 12:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulat
сообщение 3.5.2015, 16:55
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 139
Регистрация: 20.9.2013
Из: г.Краснознаменск МО
Пользователь №: 8356

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 1



От себя лично еще хочу добавить, что Г. Теряев, который сейчас рулит в Перелесках, еще в 2010 году принимал самое активное участие в оболванивании клиентов.Я, к примеру,один из тех, кто стал жертвой Родекса при его непосредственном участии в Сосновых берегах. До сих пор ни денег, ни дома, т.е. ни-че-го.
А теперь он -белый и пушистый, вроде как все с чистого листа начинает. Думаю, это продолжение все той же песни. Продали одним, обанкротили, выкупили за треть цены, теперь продают другим. Как-то так.

Сообщение отредактировал Bulat - 3.5.2015, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Перелески" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 16:49
Rambler's Top100