IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присматриваю таунхаус для семьи !!!!!!!!!
Надежда Михайлов...
сообщение 13.3.2014, 11:11
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9283

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Всем доброго дня !
присматриваю таунхаус для своей семьи , территориальной привязанности особо нет , но все же хотелось бы
чтобы это было по Пятницкому или Ленинградскому шоссе . Ввиду того что места эти знакомы и друзья товарищи
нашей семьи тут все неподалеку будут .
начну с того что по началу выбирала коттедж , но цены на них и качество подхрамывыает поэтому стала выбирать
именно таунхаус как мне показалось проблем там меньше и в плане сроков строительства , качества материалов
и стоимости .
Буду рада поделиться своим мнением о тех таунхаусах которые приглядела а так же выслушаю любое частное
мнение о плюсах и минусах поселков таунхаусов .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Галочка
сообщение 8.4.2014, 17:46
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 8.4.2014
Пользователь №: 9646

Поселок выбираю поселок



Цитата(Надежда Михайловна @ 13.3.2014, 11:11) *
начну с того что по началу выбирала коттедж , но цены на них и качество подхрамывыает поэтому стала выбирать
именно таунхаус как мне показалось проблем там меньше и в плане сроков строительства , качества материалов
и стоимости .

Я тоже мечусь между коттеджем и таунхаусом, но только из за ценового фактора. Все остальное - и сроки, и качество это уже как с застройщиком повезет. Или думаете, что поселки для большего числа жителей быстрее строят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 9.4.2014, 9:19
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9283

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Цитата(Галочка @ 8.4.2014, 18:46) *
Я тоже мечусь между коттеджем и таунхаусом, но только из за ценового фактора. Все остальное - и сроки, и качество это уже как с застройщиком повезет. Или думаете, что поселки для большего числа жителей быстрее строят?


Пока решили повременить с покупкой таунхауса после разговора с риэлторами так как они прогнозируют спад продаж и спуск цен
да и не факт что застройщик сможет реализовать проект до конца . В частности компания Сабидом уже я ее и так и так шерстила
и все отзывы о сабидоме перечитала и весь форум перелопатила , но сами понимаете форум это форум все конечно понятно что
люди хотят те кто купил в особенности чтобы застрощик выполнил обещания но ситуация в стране в мире может не дать это сделать
поэтому решила повременить и обратить свой взгляд на уже готовые дома пусть ои дороже и придется продать квартиру в москве
дополнительно может даже влезть в ипотеку но это готовый варинт приехал и живи !
Вообщем пока что вопросов больше чем ответов , так что пока наблюдаю и жду пока цены пойдут вниз , жалко что не так давно
Начала следить за ценами сабидома и других застройщиков таунхаусов нет полного понимания в голове , но надеюсь наверстаю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 9.4.2014, 10:13
Сообщение #4


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Цитата(Надежда Михайловна @ 9.4.2014, 10:19) *
Пока решили повременить с покупкой таунхауса после разговора с риэлторами так как они прогнозируют спад продаж и спуск цен
да и не факт что застройщик сможет реализовать проект до конца . В частности компания Сабидом уже я ее и так и так шерстила
и все отзывы о сабидоме перечитала и весь форум перелопатила , но сами понимаете форум это форум все конечно понятно что
люди хотят те кто купил в особенности чтобы застрощик выполнил обещания но ситуация в стране в мире может не дать это сделать поэтому решила повременить и обратить свой взгляд на уже готовые дома пусть ои дороже и придется продать квартиру в москве
дополнительно может даже влезть в ипотеку но это готовый варинт приехал и живи !
Вообщем пока что вопросов больше чем ответов , так что пока наблюдаю и жду пока цены пойдут вниз , жалко что не так давно
Начала следить за ценами сабидома и других застройщиков таунхаусов нет полного понимания в голове , но надеюсь наверстаю .

Ну, если ядерная война начнется, то вам и в готовом доме может стать неуютно, а может он вам уже и не потребуется.
С такими мыслями советую вам вырыть бункер и не вылазить из него.
По многим видам недвижимости продажи упали. Таунхаусы пока не в этой категории.
Не смотря на спад продаж, цены обваливаться не спешат, а аналитики прогнозируют рост цен на недвижимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галочка
сообщение 10.4.2014, 10:46
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 8.4.2014
Пользователь №: 9646

Поселок выбираю поселок



Цитата(Надежда Михайловна @ 9.4.2014, 9:19) *
Пока решили повременить с покупкой таунхауса после разговора с риэлторами так как они прогнозируют спад продаж и спуск цен
да и не факт что застройщик сможет реализовать проект до конца .

Перечитала несколько раз: из ваших слов сделала вывод, что просто надо подождать немного, когда цены на таунхаусы резко упадут, и покупать-покупать-покупать.
А по поводу ситуации в стране - мне кажется она постоянно повторяется, но глобального обвала можно ждать долго. А жить то хочется сейчас. Хотя наверное можно отследить какието небольшие периоды спада цен на недвижимость, может сезонные или типа того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 10.4.2014, 12:03
Сообщение #6


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



На фоне растущей инфляции и девальвации рубля, с уже свершившимся фактом повышения цен на топливо, продукты питания, проезда в общественном транспорте, роста курса доллара и евро, ожидаемого запланированного повышения стоимости коммунальных услуг и т.д. и т.п. Сидеть и ждать падения цен на недвижимость? Эээх, мне бы вашего оптимизма!
Не спорю, на самом начальном этапе строительства, где-то за полгода-год до начала копания котлована, цены могут быть весьма привлекательными. Но это же не ваш случай. Вы же хотите жилье, уже построенное и принятое госкомиссией?
Чето у меня как-то пазлы вголове олени обступили кругом и пытаются сложить. Покак не получается(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nino25
сообщение 27.10.2016, 13:52
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 13839

Поселок ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Мы купили в Середниково парк таунхаус http://kaskad-n.ru/villages/townhouses/leningradskoe-shosse/ отличный вариант для большой семьи.Во первых чистый свежий воздух вдали от пыльной столицы,дом добротный с хорошей планировкой.Инфраструктура развита,все рядом-магазины ,детский площадки,аптеки и.д.Ну и в конце концов до города относительно не далеко,это идеальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Ленинградское шоссе · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:52
Rambler's Top100