IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> хочу купить участок без подряда в поселке "Бизнес класса" Медведево., интересно мнение тех кто купил или смотрел поселок
как добраться до поселка Медведево?
какие есть коммуникации?
что явилось главным приимуществом при покупке участка в Медведево? [ 0 ]  [0,00%]
что понравилось больше всего в поселке? [ 1 ]  [100,00%]
что хотелосьбы улучшить в поселке? [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
eco
сообщение 20.3.2014, 22:38
Сообщение #1


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



друзья ! ездил смотреть поселки по Калужскому шоссе. хочу выбрать участок в небольшом поселке с хорошей инфраструктурой и с организованным управлением. а главное чтобы он был тихим и уютным, желательно в лесу или с соснами на участке.
что Вы посоветуете?
предложений много, но то поселок заброшенный, то коммуникаций нет только одни обещания, то сам поселок огромный как мегаполис, а видел вообще шедевр на таком удалении как я ищу 30-35 км нашел поселок с управлением в виде бабушкиного садового кооператива и без коммуникаций .!(((

отмечу два понравившихся. это поселок премиум класса Никольские Озера и поселок бизнес класса Медведево.
прошу высказать свои коментарии. может быть Вы сможете мне посоветовать что то конкретно?

вот мои вопросы для жильцов поселка:

как добраться до поселка Медведево?
какие есть коммуникации?
что явилось главным приимуществом при покупке участка в Медведево?
что понравилось больше всего в поселке?
что хотелось бы улучшить в поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
eco
сообщение 17.4.2014, 16:37
Сообщение #2


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(eco @ 20.3.2014, 23:38) *
друзья ! ездил смотреть поселки по Калужскому шоссе. хочу выбрать участок в небольшом поселке с хорошей инфраструктурой и с организованным управлением. а главное чтобы он был тихим и уютным, желательно в лесу или с соснами на участке.
что Вы посоветуете?
предложений много, но то поселок заброшенный, то коммуникаций нет только одни обещания, то сам поселок огромный как мегаполис, а видел вообще шедевр на таком удалении как я ищу 30-35 км нашел поселок с управлением в виде бабушкиного садового кооператива и без коммуникаций .!(((

отмечу два понравившихся. это поселок премиум класса Никольские Озера и поселок бизнес класса Медведево.
прошу высказать свои коментарии. может быть Вы сможете мне посоветовать что то конкретно?

вот мои вопросы для жильцов поселка:

как добраться до поселка Медведево?
какие есть коммуникации?
что явилось главным приимуществом при покупке участка в Медведево?
что понравилось больше всего в поселке?
что хотелось бы улучшить в поселке?


Объективный анализ поселков вокруг солнечного города и в том числе пос Медведево.
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=4962 приятно читать высокую оценку о поселке написанную конкурентами)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Медведево" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 14:52
Rambler's Top100