IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу купить участок земли с хорошей экологией, прошу помощи от жителей поселка
Asya
сообщение 24.3.2014, 13:50
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



[quote name='Lark' date='24.3.2014, 8:38' post='77452']
Уважаемая Ася, повторюсь, что закон ""О садоволческих, огороднических и дачных некоммерческих организациях граждан" еще никто не отменял. Согласно этому закону, амортизация дорог, работа КПП, иная инфраструктура поселка финансируется за счет РАВНЫХ взносов всех жителей в Правление СНТ, а не стороннему юридическому лицу. В нашем случае, сумма взноса 2 300 руб.

Сумма по "генплану участка" далжна взиматься на законных основаниях и не может быть разной для разных жителей. Она должна выплачиваться (если, вообще, должна) в правление СНТ, а не стороннему юридическому лицу.

Содержание архитектурного бюро, юридически не включенного в состав СНТ - это добрая воля жителей поселка, а не их прямая обязанность.


На этом этапе я дискуссию полностью прекращаю. Не хочу окончательно разочароваться в поселке, в котором я купила замлю. Вернее, поселок-то совсем не плохой, а вот позиция руководства поселком меня реально озадачивает.

Мое имя на этом форуме Вы уже и не узнаете. Я считаю доказанным тот факт, что МАЖОР и ЭКО - это одно лицо. И те оскорбления, которые сыпались в адрес жителей поселка этим пользователем, не позволяют мне продолжать с ним дискуссию.
[/quote
Меня никак не покидает чувство когнитивного диссонанса: меня учили всегда представляться собеседнику перед началом общения, и вроде бы как логично узнать его имя в ответ. Ан нет! Собеседник молчит(( Странно все это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
eco
сообщение 24.3.2014, 13:57
Сообщение #42


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Lark @ 24.3.2014, 13:15) *
Ой, какое прекрасное предложение. Я согласна. Мечта всей жизни - жить на лоне природы и работать рядом с домом. А по каким признакам Вы поняли, что я плохой управленец, лгун и провокатор?

Напомню, с чего началась данная тема: некий пользователь МАЖОР написал сообщение, попахивающее скрытой рекламой, на что ему ненавязчиво ответили. После этого данный пользователь оскорбил форумчан безобразными словами, нарушающими правила форума. Накануне этого сообщения Вы, уже под собственным ником, разместили такую же рекламу на форуме Хуторка. И подтвердили, что скопировали ее у Мажора. Внимание, вопрос: как Вы могли скопировать сообщение, которое родилось на сутки позже, если Вы не тот самый Мажор? Поясните, пожалуйста.

Замечу, что до появления открытых оскорблений, я ВООБЩЕ в данной теме не высказывалась. Хотя, разумеется, рекламу заметила сразу и поняла, с чего, вдруг, она взялась.



На Ваше безосновательное обвинение не считаю достойным отвечать и оправдываться. Если в моих действиях есть нарушения правил форума то это пусть оценят модераторы.
От себя лично отмечу , что автор майор (которого вы не разглядев называете оскорбительно МАЖОР) никого не оскорблял, а всего лишь высказал предположение о том что некоторые писаки на форуме испытывают дефицит признания в них личности и с целью сосредоточения на своей незаметной серой персоне внимания аудитории не могут придумать ничего ярче чем обмазать всех дерьмом, что по всей вероятности гораздо привычней для них чем совершить Благородный поступок. (Агрессия всегда порождает агрессию). А про мышей, так что тут обидного и оскорбительного? Мышь она и есть мышь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 14:15
Сообщение #43


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Ася! Все просто((( У мышей не бывает имен, она же просто мышь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 24.3.2014, 15:15
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 9489

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(eco @ 24.3.2014, 15:15) *
Ася! Все просто((( У мышей не бывает имен, она же просто мышь!

Клоун, у тебя совсем башню сносит? Или ты бессмертный? Чуствую друзья из органов скоро устроят проверку у тебя по поводу целевого расходования средств поселка. connie_jail.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 15:21
Сообщение #45


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:15) *
Клоун, у тебя совсем башню сносит? Или ты бессмертный? Чуствую друзья из органов скоро устроят проверку у тебя по поводу целевого расходования средств поселка. connie_jail.gif


Мы готовы! И с удовольствием отчитаемся на форуме о результатах этой проверки.
Возможно в вашей повседневной жизни Вы общаетесь с клоунами, но нам все чаще приходится общаться с нездоровыми людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 24.3.2014, 15:21
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(eco @ 24.3.2014, 15:15) *
Ася! Все просто((( У мышей не бывает имен, она же просто мышь!

Логично))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 24.3.2014, 15:23
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:15) *
Клоун, у тебя совсем башню сносит? Или ты бессмертный? Чуствую друзья из органов скоро устроят проверку у тебя по поводу целевого расходования средств поселка. connie_jail.gif

Я что то уже нить разговора потеряла. Клоун это вы или кто? Экопарк вроде на цирк не похож, ну, за исключением некоторых жителей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 15:27
Сообщение #48


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:15) *
Клоун, у тебя совсем башню сносит? Или ты бессмертный? Чуствую друзья из органов скоро устроят проверку у тебя по поводу целевого расходования средств поселка. connie_jail.gif


Интересно, почему невидимка Rocky принимает на свой счет имя Micky ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 24.3.2014, 15:34
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:15) *
Клоун, у тебя совсем башню сносит? Или ты бессмертный? Чуствую друзья из органов скоро устроят проверку у тебя по поводу целевого расходования средств поселка. connie_jail.gif

А у вас друзья тоже невидимки? Как- то неприлично даже получается:угрозы есть, а кто их выдает нет. Раз уж вы такой смелый, зачем имя скрывать? Пацан-так пацан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 24.3.2014, 15:36
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 9489

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(eco @ 24.3.2014, 16:27) *
Интересно, почему невидимка Rocky принимает на свой счет имя Micky ?

С людьми, дичь разговаривать научись, и главное научись признавать свои косяки, народ к тебе потянется, может даже уважать начнут, обосрался ты с этой темою очень жидко, и еще рамсить начинаешь. Сильная личность так никогда не поступит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 24.3.2014, 15:39
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:36) *
С людьми, дичь разговаривать научись, и главное научись признавать свои косяки, народ к тебе потянется, может даже уважать начнут, обосрался ты с этой темою очень жидко, и еще рамсить начинаешь. Сильная личность так никогда не поступит.

В моем понимании сильная личность никогда не перейдет наугрозы и базар в стиле "ты". А раз так, то уж не вам судить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 15:41
Сообщение #52


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:36) *
С людьми, дичь разговаривать научись, и главное научись признавать свои косяки, народ к тебе потянется, может даже уважать начнут, обосрался ты с этой темою очень жидко, и еще рамсить начинаешь. Сильная личность так никогда не поступит.


Всего доброго. До свидания !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 15:48
Сообщение #53


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 16:36) *
С людьми, дичь разговаривать научись, и главное научись признавать свои косяки, народ к тебе потянется, может даже уважать начнут, обосрался ты с этой темою очень жидко, и еще рамсить начинаешь. Сильная личность так никогда не поступит.



На последок.. Я , совершенно доступное и понятное лицо. Вы можете встретить меня на рабочем месте всегда и я готов ответить за каждое свое слово , которое написал тут. Если у Вас есть вопросы будьте добры приезжайте и задавайте или спрашивайте.
"Самое сильное оружие -правда, и ни одна армия в мире не в силах ей противостоять" Р/.А.Кадыров/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lurost
сообщение 24.3.2014, 17:27
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 9471

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Уважаемые представители компании и люди которые с ними усиленно спорят!!! Не знаю кто как, но лично я зарегистрировался на данном ресурсе для того что бы больше узнать о проблемах и различного рода новшеств в своем поселке, но при этом я читаю споры связанные с арх бюро. Да, мне лично тоже всё это не нравится, но как то хотелось бы разнообразить тему и другого рода вопросами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya
сообщение 24.3.2014, 17:53
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 9462

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Lurost @ 24.3.2014, 18:27) *
Уважаемые представители компании и люди которые с ними усиленно спорят!!! Не знаю кто как, но лично я зарегистрировался на данном ресурсе для того что бы больше узнать о проблемах и различного рода новшеств в своем поселке, но при этом я читаю споры связанные с арх бюро. Да, мне лично тоже всё это не нравится, но как то хотелось бы разнообразить тему и другого рода вопросами.

Задавайте, пожалуйста иные вопросы. Глядишь, тема поменяется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 24.3.2014, 18:00
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 9489

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Lurost @ 24.3.2014, 18:27) *
Уважаемые представители компании и люди которые с ними усиленно спорят!!! Не знаю кто как, но лично я зарегистрировался на данном ресурсе для того что бы больше узнать о проблемах и различного рода новшеств в своем поселке, но при этом я читаю споры связанные с арх бюро. Да, мне лично тоже всё это не нравится, но как то хотелось бы разнообразить тему и другого рода вопросами.

Есть требования и снипы, в соответсвии с ними производится застройка. Проплачиваются взносы в кассу поселка, оснований платить неизвестнному ооо нет. При устройстве дорог на этапе устройства проезжей части в поселке, администрация не учла проезд миксеров и другой тяжелой техники. В нормальных КП, много примеров приводить не буду, черничные поля итд проезжая часть устраивается из бетонных плит Б/У на которые впоследствии наносится конечное покрытие. На данный момент администрация пытается через неизвестное ооо улучшить свое благосостояние и якобы ремонт дорог, при условии Что это ооо или даже не ооо не имеет к поселку не какого отношения. Поэтому ваше право содержать, неизвестно кого или придерживаться рамок действующего законодательства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eco
сообщение 24.3.2014, 20:27
Сообщение #57


Представитель компании
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 271
Регистрация: 2.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 6323

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru

номер участка 342



Цитата(Rock @ 24.3.2014, 18:00) *
Есть требования и снипы, в соответсвии с ними производится застройка. Проплачиваются взносы в кассу поселка, оснований платить неизвестнному ооо нет. При устройстве дорог на этапе устройства проезжей части в поселке, администрация не учла проезд миксеров и другой тяжелой техники. В нормальных КП, много примеров приводить не буду, черничные поля итд проезжая часть устраивается из бетонных плит Б/У на которые впоследствии наносится конечное покрытие. На данный момент администрация пытается через неизвестное ооо улучшить свое благосостояние и якобы ремонт дорог, при условии Что это ооо или даже не ооо не имеет к поселку не какого отношения. Поэтому ваше право содержать, неизвестно кого или придерживаться рамок действующего законодательства...


Пользователь Rock , ваши сообщения мы поставили на контроль модерации и направили Вам предупреждение за проявленную агрессию и прямые угрозы. Мы публикуем ваше письмо но предупреждаем что в преть каждый ваш опус будет проходить через мою модерацию. Хочу отметить что нам нечего скрывать и мы допускаем все публикации но не потерпим лжи и угроз.
По теме Вашего комментария сообщаем , что в УК Дачный Альянс нет сумашедших чтобы работая с таким огромным количеством людей строить свою работу не в правовом поле. Подтверждение законности в действиях отлажено в прокурорской проверке и вся деятельность компании осуществляется в правовом поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 25.3.2014, 5:53
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Ого, как тут страсти накалились з а время моего отсутствия. Всем не успею ответить, сорри, но кае о чем выскажусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 25.3.2014, 5:57
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(Asya @ 24.3.2014, 13:44) *
Уважаемый Ларк! Вам бы с таким рвением да к нам в помощники! от друга. Ну, а по поводу того, что вы нас осчастливили и содержите, то тут есть принципиальная ошибка-АБ-входит в структуру управляющей компании, и мы, слава Богу, сами себя содержим))
э


Ася, в помощники не пойду. Меня уже в начальники пригласили. smile.gif

Приведите пример, где мной написано, что я Вас осчастливила и содержу.

Модератор, возьмите на контроль сообщения данного пользователя. Он размещает недостоверную информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lark
сообщение 25.3.2014, 6:03
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 8332

Поселок Экопарк 120 км. сайт www.all-dachi.ru



Цитата(eco @ 24.3.2014, 13:57) *
На Ваше безосновательное обвинение не считаю достойным отвечать и оправдываться. Если в моих действиях есть нарушения правил форума то это пусть оценят модераторы.
От себя лично отмечу , что автор майор (которого вы не разглядев называете оскорбительно МАЖОР) никого не оскорблял, а всего лишь высказал предположение о том что некоторые писаки на форуме испытывают дефицит признания в них личности и с целью сосредоточения на своей незаметной серой персоне внимания аудитории не могут придумать ничего ярче чем обмазать всех дерьмом, что по всей вероятности гораздо привычней для них чем совершить Благородный поступок. (Агрессия всегда порождает агрессию). А про мышей, так что тут обидного и оскорбительного? Мышь она и есть мышь)))


Прошу прощения, если обидела. Разумеется, Вам лучше знать, что Вы имели в виду., Вы же создали данного персонажа. Вообще, майор и мажор по-английски пишутся одинаково (major). Ваш вариант написания я встретила только в интернет-словарях. Но, в любом случае, прошу прощения.

Что касается оскорблений, возможно г-н майор и не оскорблял никого, но Вы то себе это позволили, написав, что у человека "стадо оленей в голове".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Экопарк" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 23:20
Rambler's Top100